NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Джеррард - оптимист
Джеррард - оптимист
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что черная полоса сборной Англии осталась позади, и теперь, когда Майкл Оуэн и Уэйн Руни воссоединились в нападении родоначальников футбола, все будет хорошо.
13 октября 2007 г., 18:46
Дементьева постарается избавиться от комплекса Серены Уильямс в финале "Кубка Кремля" Дементьева постарается избавиться от комплекса Серены Уильямс в финале "Кубка Кремля"
Россиянка Елена Дементьева в главном матче турнира "Кубок Кремля" женской теннисной ассоциации с призовым фондом 1 миллион 340 тысяч долларов сыграет с четвертой "сеяной" американкой Серенной Уильямс.
13 октября 2007 г., 17:49
О'Коннор советует англичанам надеть колготки О'Коннор советует англичанам надеть колготки
Экс-игрок столичного "Локомотива" шотландец Гарри О'Коннор рассказал, чего сборной Англии стоит ожидать от поля "Лужников" в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с командой России.
13 октября 2007 г., 15:11
Выяснилось, что коррупции в профессиональном теннисе нет Выяснилось, что коррупции в профессиональном теннисе нет
На совместном заседании руководства ATP, WTA, ITF и оргкомитета "Большого шлема" в Лондоне, где рассматривались вопросы касающиеся договорных матчей, было решено, что проблемы коррупции в профессиональном теннисе не существует.
13 октября 2007 г., 14:01
"Рено" в большей степени верит в Хэмилтона "Рено" в большей степени верит в Хэмилтона
Преимущество в четыре очка Льюиса Хэмилтона над Фернандо Алонсо в личном зачете чемпионата мира - достаточное основание для того, чтобы считать англичанина фаворитом в финальном раунде битвы за титул.
13 октября 2007 г., 13:26
Виктор Понедельник: чтобы победить Англию, надо выпустить на поле болельщиков с вилами Виктор Понедельник: чтобы победить Англию, надо выпустить на поле болельщиков с вилами
Чемпион Европы 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник предложил гарантированный способ победы сборной России над командой Англии, который состоится в ближайшую среду на стадионе "Лужники".
13 октября 2007 г., 12:12
Меньшов: в Финляндии соревнуемся не на льду, а на бетоне Меньшов: в Финляндии соревнуемся не на льду, а на бетоне
Российский фигурист Константин Меньшов на международном турнире Finlandia Trophy после короткой программы занимает пятое место, отставая от лидера, чеха Томаша Вернера, на двенадцать баллов.
13 октября 2007 г., 11:06
Юбилей Овечкина праздничным не получился  
 
Юбилей Овечкина праздничным не получился
"Рейнджерс" не позволили российскому нападающему "Вашингтона" Александру Овечкину отпраздновать сотую шайбу в нхловской карьере победой. Клуб из Нью-Йорка оказался сильнее, победив столичных хоккеистов со счетом 3:1.
13 октября 2007 г., 10:50
Оказывается, футболисты нашей сборной забивают эффективно Оказывается, футболисты нашей сборной забивают эффективно
Футбольная сборная России делит пятое-шестое места с командой Болгарии по эффективности голов, забитых в отборочном турнире чемпионата Европы 2008 года. Эту любопытную информацию опубликовало агентство Ifostrada Sports.
13 октября 2007 г., 10:22
Пьяница смог перевернуть целую хоккейную команду Пьяница смог перевернуть целую хоккейную команду
Автобус хоккейного клуба "Рязань", на котором игроки ехали в Белгород на матчи чемпионата России в высшей лиге, накануне попал в серьезное ДТП, которое состоялось по вине пьяного водителя "Запорожца".
13 октября 2007 г., 09:37
 
Профессионалы, умеющие считать и зарабатывать деньги, не верят в Россию
Профессионалы, умеющие считать и зарабатывать деньги, не верят в Россию
Букмекеры не верят, что сборная России сможет победить англичан в Москве в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года, который состоится 17 октября на искусственном газоне стадиона "Лужники".
13 октября 2007 г., 09:06
Ибрагимов против живой легенды бокса Ибрагимов против живой легенды бокса
Сегодня на арене московского Дворца спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле российский боксер Султан Ибрагимов проведет первую защиту своего титула чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе против легендарного американца Эвандера Холифилда.
13 октября 2007 г., 08:35
Звонарева обиделась на Сафину за то, что та слишком громко кричала Звонарева обиделась на Сафину за то, что та слишком громко кричала
В конце четвертьфинального поединка "Кубка Кремля", в котором встречались россиянки Динара Сафина и Вера Звонарева, произошел неприятный инцидент: Звонарева отказалась пожать руку Сафиной, удостоив рукопожатия только судью.
12 октября 2007 г., 20:54
Экс-президенту Федерации бокса России удаюсь доказать, что он не террорист Экс-президенту Федерации бокса России удаюсь доказать, что он не террорист
Гражданский суд Лозанны удовлетворил иск к АИБА "О защите чести, достоинства и деловой репутации", поданный бывшим президентом Федерации бокса России, президентом ЕАБА и вице-президентом АИБА Эдуардом Хусаиновым.
12 октября 2007 г., 18:17
Автор проекта стадиона для "Зенита" не дожил до постройки своего детища Автор проекта стадиона для "Зенита" не дожил до постройки своего детища
В Токио скончался всемирно известный архитектор Кисо Курокава - автор проекта футбольного стадиона для "Зенита" в Санкт-Петербурге под названием "Космический корабль". Арена должна быть возведена в конце будущего года.
12 октября 2007 г., 17:40