NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Сборная России по футболу провела в Москве открытую тренировку Сборная России по футболу провела в Москве открытую тренировку
Досрочно завершил тренировку Александр Анюков, который покинул поле по согласованию с тренерским штабом. А вот пропустивший матч отборочного турнира ЧМ-2010 в Германии Динияр Билялетдинов работал в общей группе.
13 октября 2008 г., 19:51
Вячеслав Быков огласил состав сборной России по хоккею Вячеслав Быков огласил состав сборной России по хоккею
Тренерский штаб хоккейной сборной России во главе с Вячеславом Быковым, чьей команде предстоит весной 2009 года в Швейцарии отстаивать звание действующих чемпионов мира, в понедельник огласил расширенный список игроков.
13 октября 2008 г., 17:19
Исинбаева и Сильнов претендуют на титул легкоатлетов года Исинбаева и Сильнов претендуют на титул легкоатлетов года
Олимпийские чемпионы Пекина Елена Исинбаева (прыжки с шестом) и Андрей Сильнов (прыжки в высоту), названные лучшими легкоатлетами года в России, вошли в расширенный список претендентов на звание лучших в мире.
13 октября 2008 г., 15:31
Немецкая прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело против "Зенита" Немецкая прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело против "Зенита"
Прокуратура Германии отказалась от возбуждения уголовного дела по поводу возможного договорного характера ответного полуфинального матча Кубка УЕФА-2007/08 между питерским "Зенитом" и мюнхенской "Баварией" (4:0).
13 октября 2008 г., 14:55
Виталий Кличко может встретиться на ринге с Николаем Валуевым Виталий Кличко может встретиться на ринге с Николаем Валуевым
Виталий Кличко, вернувший себе 12 октября пояс чемпиона мира по боксу по версии WBC в бою против нигерийца Сэмюэла Питера, заявил, что получил в этом поединке травму руки и еще не знает, продолжит ли он свою боксёрскую карьеру.
13 октября 2008 г., 14:12
Россиянки первенствовали на легкоатлетическом марафоне в Чикаго Россиянки первенствовали на легкоатлетическом марафоне в Чикаго
Лидия Григорьева и Алевтина Биктимирова выиграли легкоатлетический марафон в Чикаго, который входит в пятерку самых престижных в мире, грамотно разыграв чемпионство в борьбе с целой когортой элитных спортсменок.
13 октября 2008 г., 13:48
Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко избран в гордуму Ставрополя
Нападающий сборной России по футболу, выступающий за английский "Тоттенхем", Роман Павлюченко прошел в городскую Думу Ставрополя по списку партии "Единая Россия", которая, по предварительным данным, набрала 66,33%.
13 октября 2008 г., 12:56
Динара Сафина впервые в карьере стала второй ракеткой мира Динара Сафина впервые в карьере стала второй ракеткой мира
Полуфиналистка "Кубка Кремля"-2008 российская теннисистка Динара Сафина впервые в своей профессиональной карьере поднялась на второе место рейтинга WTA. Она обошла чемпионку US Open-2008 американку Серену Уильямс.
13 октября 2008 г., 11:52
Андрей Аршавин вошел в тройку лучших бомбардиров сборной России Андрей Аршавин вошел в тройку лучших бомбардиров сборной России
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин, ставший автором единственного мяча сборной России в отборочном матче чемпионата мира против команды Германии (1:2), вошел в тройку лучших бомбардиров команды за всю ее историю.
13 октября 2008 г., 11:37
Куницын и Янкович стали победителями "Кубка Кремля" Куницын и Янкович стали победителями "Кубка Кремля"
В главном матче московского турнира "Кубок Кремля" Игорь Куницын победил в трех сетах Марата Сафина 7:6, 4:6, 6:3. А женском финале Елена Янкович из Сербии в менее напряженном споре обыграла Веру звонареву - 6:2, 6:4.
12 октября 2008 г., 20:49
"Манчестер Сити" вновь напомнил миру о своих аппетитах "Манчестер Сити" вновь напомнил миру о своих аппетитах
Новый владелец английского футбольного клуба "Манчестер Сити" в следующее январское трансферное окно готов потратить 100 миллионов фунтов стерлингов на усиление команды. Первые в списке "горожан" Кака, Буффон и Торрес.
12 октября 2008 г., 18:44
Бывшие игроки "Спартака" и ЦСКА понадобились "Ливерпулю" Бывшие игроки "Спартака" и ЦСКА понадобились "Ливерпулю"
Экс-нападающий столичного "Спартака" Фернандо Кавенаги, выступающий ныне за "Бордо", и московский армеец Даниэль Карвальо, отданный в аренду бразильскому "Интернасьоналю", попали в сферу интересов английского "Ливерпуля".
12 октября 2008 г., 17:33
Тарпищев: статус "Кубка Кремля" со следующего года понизится Тарпищев: статус "Кубка Кремля" со следующего года понизится
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сделал заявление, что статус московского теннисного турнира "Кубок Кремля" с 2009 года претерпит существенные изменения, которые негативным образом скажутся на зрительском интересе.
12 октября 2008 г., 15:16
Виталий Кличко: я безумно рад Виталий Кличко: я безумно рад
Украинский боксер-супертяжеловес Виталий Кличко, уверенно победивший накануне чемпиона мира по версии WBC нигерийца Сэмюэла Питера и ставший новым обладателем титула, прокомментировал итоги боя.
12 октября 2008 г., 13:34
Фернандо Алонсо выиграл вторую гонку подряд Фернандо Алонсо выиграл вторую гонку подряд
Проводящий не лучший сезон Фернандо Алонсо выиграл Гран-при в Японии. Испанец вновь оказался "на коне", в то время как Льюис Хэмилтон и Фелипе Масса провалили гонку. Вместе с Алонсо на подиум поднялись Роберт Кубица и Кими Райкконен.
12 октября 2008 г., 12:05