NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тренеры гимнасток вновь жалуются на безобразное судейство чемпионатов мира Тренеры гимнасток вновь жалуются на безобразное судейство чемпионатов мира
Наставница сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила, что судейские оценки лишили Викторию Комову звания абсолютной чемпионки на первенстве планеты в Токио. Год назад в Роттердаме было то же самое.
13 октября 2011 г., 19:01
Дэвид Хэй объявил об уходе из бокса в свой 31-й день рождения Дэвид Хэй объявил об уходе из бокса в свой 31-й день рождения
"Когда сегодня ночью часы пробили 12, моя карьера в боксе завершилась, - заявил экс-чемпион мира в двух весовых категориях. - Я намеревался уйти из бокса в этот день еще тогда, когда впервые зашнуровал перчатки в десятилетнем возрасте".
13 октября 2011 г., 18:33
Российская гимнастка завоевала серебро чемпионата мира Российская гимнастка завоевала серебро чемпионата мира
В финале женских соревнований победительница юношеских Олимпийских игр россиянка Виктория Комова получила от судей 59,349 балла, уступив американке Джордин Вибер всего 0,033 балла. Призовую тройку замкнула китаянка Яо Цзиннань.
13 октября 2011 г., 17:00
Тренера сборной России по вольной борьбе депортировали из Южной Осетии Тренера сборной России по вольной борьбе депортировали из Южной Осетии
Главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева в четверг депортировали из Южной Осетии. Тедееву был предоставлен коридор, и в сопровождении сотрудников госохраны он был вывезен в Россию.
13 октября 2011 г., 16:09
В Кракове прошла жеребьевка стыковых матчей отборочного раунда Евро-2012 В Кракове прошла жеребьевка стыковых матчей отборочного раунда Евро-2012
По жребию Турция сыграет с Хорватией, Эстония - с Ирландией, Чехия - с Черногорией, а сборная Боснии и Герцеговины - с Португалией. Команды проведут по две встречи, во второй может быть назначено дополнительное время и пенальти.
13 октября 2011 г., 15:44
Федерация футбола Армении опротестовала действия арбитра матча с ирландцами Федерация футбола Армении опротестовала действия арбитра матча с ирландцами
Глава армянского футбольного ведомства Рубен Айрапетян заявил, что его мало волнует, каким именно будет наказание "невежественного" судьи. Главной целью протеста является снятие наказания с голкипера сборной Романа Березовского.
13 октября 2011 г., 15:13
Карлоса Тевеса оштрафуют на 1,5 миллиона фунтов за отказ выйти на замену Карлоса Тевеса оштрафуют на 1,5 миллиона фунтов за отказ выйти на замену
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" объявил в среду, что аргентинец будет вызван на дисциплинарные слушания в связи с инцидентом, произошедшим во время матча группового раунда Лиги чемпионов 27 сентября.
13 октября 2011 г., 14:15
Life News: лидер сборной Павел Карелин, разбившийся в аварии, ехал пьяным и без прав Life News: лидер сборной Павел Карелин, разбившийся в аварии, ехал пьяным и без прав
21-летний летающий лыжник погиб в минувшее воскресенье на трассе "Москва-Уфа" в Нижегородской области. В ГИБДД сразу предположили, что он по какой-то причине не заметил стоящую на дороге фуру. Автомобильные права у Карелина, по некоторым данным, отобрали еще в августе.
13 октября 2011 г., 13:19
Следующим соперником Поветкина может стать Хасим Рахман Следующим соперником Поветкина может стать Хасим Рахман
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман является основным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным, у которого на 3 декабря запланирована добровольная защита титула в Хельсинки.
13 октября 2011 г., 13:18
Министерство спорта потратит 8 млн на повышение кучности стрельбы биатлонистов Министерство спорта потратит 8 млн на повышение кучности стрельбы биатлонистов
Министерство разместило заявки на выполнение трех научно-исследовательских работ на общую сумму 27 млн рублей. Одна из них посвящена формированию конструкторских путей улучшения характеристик качества стрельбы у спортсменов.
13 октября 2011 г., 11:32
КХЛ выбрала новых капитанов для Матча всех Звезд КХЛ выбрала новых капитанов для Матча всех Звезд
Континентальная хоккейная лига представила логотип и формат Матча Звезд-2012, который состоится в Риге 21 января, а также открыла главную интригу встречи - назвала фамилии новых капитанов команд Востока и Запада.
13 октября 2011 г., 11:15
"Интер" хочет вернуть Самюэля Это'О в Милан "Интер" хочет вернуть Самюэля Это'О в Милан
Миланский "Интер" планирует взять в аренду нападающего "Анжи" Самюэля Это'О в начале будущего на время перерыва в премьер-лиге. Звездный форвард сможет присоединиться к "черно-синим" после открытия трансферного окна.
13 октября 2011 г., 10:54
Софья Великая стала сильнейшей саблисткой планеты, одолев непобедимую американку Софья Великая стала сильнейшей саблисткой планеты, одолев непобедимую американку
Российская саблистка Софья Великая впервые в своей карьере завоевала золото чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Катании. В личном турнире она выиграла у двукратной олимпийской чемпионки Мариэль Загунис.
13 октября 2011 г., 10:34
Армянских блоггеров объединила ненависть к испанскому арбитру Армянских блоггеров объединила ненависть к испанскому арбитру
Возмущенные действиями испанского арбитра Эдуардо Итуральде Гонсалеса армянские болельщики открыли сообщества в Facebook и бурно обсуждают его судейство, предпочитая нецензурные слова на нескольких языках.
12 октября 2011 г., 18:38
Британского марафонца лишили медали за поездку на автобусе Британского марафонца лишили медали за поездку на автобусе
Призер марафона Килдера Роб Слоан был лишен бронзовой медали из-за того, что преодолел значительную часть античной дистанции в качестве пассажира рейсового автобуса. Бегун поначалу все отрицал, но потом все же сознался в содеянном.
12 октября 2011 г., 17:44