NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сын Михаэля Шумахера досрочно стал победителем гоночной серии "Формула-3" Сын Михаэля Шумахера досрочно стал победителем гоночной серии "Формула-3"
В этих соревнованияях участвуют молодые гонщики, претендующие на переход в более высокие классы - "Формулу-2" и "Формулу-1". Там начинали свой путь такие легенды "королевских гонок" как Михаэль Шумахер и Айртон Сенна.
13 октября 2018 г., 19:15
Трансфертной сделкой московского "Спартака" заинтересовалась бельгийская прокуратура Трансфертной сделкой московского "Спартака" заинтересовалась бельгийская прокуратура
Федеральная прокуратура Бельгии сообщила об обысках и задержаниях в рамках расследования дела о предполагаемых финансовых махинациях и подлогах. Обыски прошли во Франции, Люксембурге, Черногории, Сербии, Македонии и на Кипре.
13 октября 2018 г., 16:40
Суд арестовал имущество и счета Дениса Глушакова, футболисту грозит тюрьма Суд арестовал имущество и счета Дениса Глушакова, футболисту грозит тюрьма
В собственности супругов находится особняк с дорогостоящим ремонтом в престижном поселке на Новой Риге, цена которого составляет более двух миллионов долларов. Кроме того, Денису и Дарье принадлежат несколько квартир в Москве.
13 октября 2018 г., 15:23
На тренерский мостик футбольного клуба "Монако" взошел Тьерри Анри На тренерский мостик футбольного клуба "Монако" взошел Тьерри Анри
В текущем сезоне "Монако", где выступает российский полузащитник Александр Головин, одержал только одну победу и после девяти туров занимает 18-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Франции, находясь в зоне вылета.
13 октября 2018 г., 13:23
"Химки" уступили "Олимпиакосу" на старте нового сезона Евролиги "Химки" уступили "Олимпиакосу" на старте нового сезона Евролиги
Встреча в подмосковных Мытищах завершилась со счетом 87:66 (20:22, 24:12, 19:20, 24:12) в пользу гостей. У хозяев лучшим был Алексей Швед, набравший 34 очка. В следующем туре желто-синие 17 октября сыграют с "Фенербахче".
13 октября 2018 г., 11:42
Футболисты Хорватии и Англии сгоняли ничью в Лиге наций Футболисты Хорватии и Англии сгоняли ничью в Лиге наций
Сборная Хорватии по футболу сыграла вничью с командой Англии в домашнем матче Лиги наций. Полуфиналисты чемпионата мира не смогли порадовать зрителей забитыми мячами в Риеке, но хорваты продлили домашнюю беспроигрышную серию.
13 октября 2018 г., 11:07
Молодые российские футболисты разгромили македонцев в отборе чемпионата Европы Молодые российские футболисты разгромили македонцев в отборе чемпионата Европы
Россияне уже потеряли шансы на прямой выход на чемпионат Европы в Италии и Сан-Марино с первого места в группе, но сохраняют возможность попасть в стыковые матчи. В решающем матче 16 октября они сразятся с австрийцами.
13 октября 2018 г., 10:41
Харитонов победил американца Нельсона на бойцовском турнире Bellator 207 Харитонов победил американца Нельсона на бойцовском турнире Bellator 207
Россиянин Сергей Харитонов одержал досрочную победу нокаутом за секунду до окончания первого раунда в поединке тяжелой весовой категории - американец Рой Нельсон рухнул на настил ринга после серии мощнейших аперкотов.
13 октября 2018 г., 10:19
Сразу семеро биатлонистов РФ перешли под знамена Украины и Белоруссии Сразу семеро биатлонистов РФ перешли под знамена Украины и Белоруссии
Правление Союза биатлонистов России (СБР) в пятницу на своем очередном заседании разрешило семерым спортсменам перейти из сборной России в команды Украины и Белоруссии без применения к ним ограничительного срока.
12 октября 2018 г., 19:18
Жену футболиста Павла Мамаева шантажируют публикацией ее интимных фото и видео Жену футболиста Павла Мамаева шантажируют публикацией ее интимных фото и видео
Алана Мамаева, жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, обнародовала переписку с неизвестным, который требует от нее деньги, угрожая в ближайшее время выложить в Сеть ее интимные фото и видео.
12 октября 2018 г., 17:44
Мишель Платини все еще пытается доказать, что стал жертвой сговора чиновников ФИФА Мишель Платини все еще пытается доказать, что стал жертвой сговора чиновников ФИФА
Бывший глава УЕФА хочет выяснить, как его финансовая отчетность попала к швейцарским прокурорам. Француз считает, что это было результатом работы чиновников, которые препятствовали его избранию президентом ФИФА.
12 октября 2018 г., 16:29
Усэйн Болт открыл счет забитым мячам за профессиональный футбольный клуб (ВИДЕО) Усэйн Болт открыл счет забитым мячам за профессиональный футбольный клуб (ВИДЕО)
32-летний ямаец вышел в стартовом составе команды "Сентрал Кост Маринерс" в товарищеской встрече с "Макартур Саут Вест Юнайтед". Он был заменен на 75-й минуте встречи, но к тому времени уже успел оформить дубль.
12 октября 2018 г., 15:16
Герман Титов ушел с поста главного тренера челябинского "Трактора" Герман Титов ушел с поста главного тренера челябинского "Трактора"
52-летний специалист покинул пост главного тренера челябинского хоккейного клуба "Трактор". Пойти на этот шаг его вынудили семейные обстоятельства. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Тертышный.
12 октября 2018 г., 13:43
Понять и простить: футболисты просят о снисхождении к Мамаеву и Кокорину Понять и простить: футболисты просят о снисхождении к Мамаеву и Кокорину
В поддержку футболистов также выступил игрок "Крыльев Советов" Алан Чочиев, использовавший в качестве аргумента цитату знаменитого мыслителя и философа Фридриха Ницше. По его мнению, критикам хулиганов никогда не дотянуться до их уровня.
12 октября 2018 г., 12:26
Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы до вынесения вердикта атлетической комиссии Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы до вынесения вердикта атлетической комиссии
Временное отстранение будет длиться до 24 октября, когда Атлетическая комиссия штата Невада по итогам расследования примет решение о применении окончательных санкций к спортсменам. Ожидается, что Хабиб сохранит титул.
12 октября 2018 г., 11:06