NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вышел в полуфинал Кубка УЕФА, где сыграет с "Пармой" ЦСКА вышел в полуфинал Кубка УЕФА, где сыграет с "Пармой"
В первой встрече на стадионе "Локомотив" армейцы переиграли французов со счетом 4:0, и в выездном матче, чтобы оформить выход в полуфинал, подопечным Валерия Газзаева выполнили задачу минимум - избежали разгрома.
14 апреля 2005 г., 22:36
Кубок УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи Кубок УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи
Внимание российских болельщиков, безусловно, было приковано к поединку "Осер" - ЦСКА, однако для истинных поклонников футбола остальные матчи представляли не меньший интерес, тем более что первые встречи соперников по четвертьфиналу не определили явных фаворитов пар.
14 апреля 2005 г., 22:30
Россия может претендовать на проведение зимней Олимпиады 2014 года Россия может претендовать на проведение зимней Олимпиады 2014 года
Об этом заявил глава думского комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи Владислав Третьяк. Площадкой для масштабных проектов и соревнований может быть выбран город Сочи.
14 апреля 2005 г., 19:29
Сафин и Давыденко не смогли выйти в четвертьфинал Monte Carlo Masters Сафин и Давыденко не смогли выйти в четвертьфинал Monte Carlo Masters
Россиянине Марат Сафин и Николай Давыденко покидают престижный теннисный турнир серии "Мастерс" в Монако, призовой фонд которого составляет более 2 миллионов евро, не сумев пробиться в четвертьфинал соревнований.
14 апреля 2005 г., 17:48
Трое футболистов "Челси" претендуют на престижную награду Трое футболистов "Челси" претендуют на престижную награду
Джон Терри, Петр Чех и Фрэнк Лампард являются фаворитами на получение престижной награды "Лучший игрок года" по версии английской Ассоциации профессиональных футболистов.
14 апреля 2005 г., 17:11
Зидан не намерен возвращаться в сборную Франции Зидан не намерен возвращаться в сборную Франции
Полузащитник, выигравший в составе сборной Франции звания чемпиона мира и Европы, в августе 2004 года объявил об уходе из национальной команды. Однако недавно местная пресса заявила о его возвращении.
14 апреля 2005 г., 15:52
Кубок УЕФА: "Осер" уповает на чудо
Кубок УЕФА: "Осер" уповает на чудо
В четверг столичный ЦСКА встретится с французским "Осером" в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА. Игра на стадионе "Аббе Дешам" начнется в 22:45 по московскому времени.
14 апреля 2005 г., 13:57
Лучшим спортсменом-любителем США признан гимнаст Пол Хэмм Лучшим спортсменом-любителем США признан гимнаст Пол Хэмм
По итогам голосования Хэмм, которому первым из американцев удалось выиграть олимпийской "золото" в абсолютном первенстве, опередил шестикратного чемпиона Олимпиады-2004 пловца Майкла Фелпса.
14 апреля 2005 г., 13:11
Болельщики-гренадеры смогут влиять на результаты матчей серии А Болельщики-гренадеры смогут влиять на результаты матчей серии А
Отныне матчи чемпионата Италии по футболу будут прерываться после первой же брошенной на поле петарды. А команде, поклонники которой это сделают, будет засчитано поражение со счетом 0:3.
14 апреля 2005 г., 12:18
Мыскина: Мне уже начинает казаться, что это не мой год Мыскина: Мне уже начинает казаться, что это не мой год
Анастасия Мыскина завершила борьбу на престижном турнире Family Circle Cup в Чарльстоне на стадии второго круга, не справившись с юной теннисисткой из Чехии, которой только через 10 дней исполнится 16 лет.
14 апреля 2005 г., 11:53
Роман Абрамович скупает самых стильных мужчин планеты Роман Абрамович скупает самых стильных мужчин планеты
Футбольная общественность обсуждает возможность покупки Абрамовичем футболиста Рио Фердинанда, названого недавно самым стильным мужчиной планеты. Командой Абрамовича уже руководит другой "самый стильный мужчина" - Жозе Моуринью.
14 апреля 2005 г., 08:24
Лига чемпионов. "Ливерпуль" в полуфинале сыграет с "Челси", соперника ПСВ определит УЕФА Лига чемпионов. "Ливерпуль" в полуфинале сыграет с "Челси", соперника ПСВ определит УЕФА
В среду определились еще два полуфиналиста Лиги чемпионов. "Ювентус" на родном стадионе "Делли Альпе" в ответном матче с "Ливерпулем" не смог распечатать ворота англичан, а противостояние ПСВ и "Лиона" разрешилось в серии пенальти.
13 апреля 2005 г., 22:37
Скончался автор первого гола в истории мундиалей Скончался автор первого гола в истории мундиалей
На 97-м году жизни скончался Люсьен Лоран, являвшийся автором первого гола в истории чемпионатов мира по футболу. 13 июля 1930 года в Монтевидео он поразил ворота мексиканцев.
13 апреля 2005 г., 21:33
Георгий Ярцев сыграет за "Спартак" Георгий Ярцев сыграет за "Спартак"
Ветераны московских футбольных клубов "Спартак" и "Динамо" в воскресенье перед календарной игрой этих двух клубов в чемпионате России проведут на столичном стадионе "Лужники" юбилейный матч.
13 апреля 2005 г., 20:20
Семин остается наиболее реальным кандидатом на пост наставника сборной Семин остается наиболее реальным кандидатом на пост наставника сборной
Фактически, Семин является единственным реальным кандидатом на пост тренера сборной, сообщил источник в РФС. Но переговоры по этому вопросу продолжаются, и в них есть очень много сложностей.
13 апреля 2005 г., 19:04