NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шамиль Тарпищев объявил состав сборной на четвертьфинал Fed Cup Шамиль Тарпищев объявил состав сборной на четвертьфинал Fed Cup
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев определил состав команды на предстоящий матч 1/4 финала Кубка Федерации против сборной США, который пройдет 24-25 апреля в городе Бирмингем (штат Алабама).
14 апреля 2010 г., 18:58
Иностранные туристы отказываются ехать на ЧМ-2010 в ЮАР Иностранные туристы отказываются ехать на ЧМ-2010 в ЮАР
Менее чем за два месяца до начала чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР число ожидаемых иностранных туристов сократилось втрое. Глава Федерации гостиничных ассоциаций Южной Африки призвал коллег не паниковать.
14 апреля 2010 г., 17:39
СМИ: "Динамо" предлагает Кураньи рекордную для России зарплату СМИ: "Динамо" предлагает Кураньи рекордную для России зарплату
В среду в ряде СМИ появилась информация о зарплате без пяти минут новичка столичного "Динамо" - нападающего немецкого "Шальке-04" и сборной Германии по футболу Кевина Кураньи. Его годовой оклад составит 5 миллионов евро.
14 апреля 2010 г., 16:05
ЦСКА может усилиться форвардом из Колумбии ЦСКА может усилиться форвардом из Колумбии
Московский ЦСКА заинтересован в приобретении нападающего сборной Колумбии по футболу Фреди Монтеро. По данным СМИ, для перехода игрока в стан армейцев не хватает лишь некоторых документов, а также точной суммы трансфера.
14 апреля 2010 г., 14:44
Госдума впервые вводит в законодательство понятие "допинг" 
Госдума впервые вводит в законодательство понятие "допинг"
Госдума впервые вводит в законодательство понятие "допинг" и повышает эффективность борьбы с ним. Соответствующий законопроект депутаты приняли в среду во втором - основном - чтении.
14 апреля 2010 г., 12:56
Телеканал "Россия 2" хочет показывать спорт по-новому Телеканал "Россия 2" хочет показывать спорт по-новому
Спорт, как и раньше, останется главной темой телеканала "Россия 2". Вместе с тем, подходы к освещению спортивной тематики будут меняться. Спортсменов будут преподносить обществу с точки зрения создания национальной героики.
14 апреля 2010 г., 12:21
IBF настаивает на проведении поединка между Кличко и Поветкиным IBF настаивает на проведении поединка между Кличко и Поветкиным
Международная боксерская федерация не получала никаких уведомлений от чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко о том, что он хочет провести объединительный поединок против обладателя титула WBA Дэвида Хэя.
14 апреля 2010 г., 11:32
Анзор Уришев и Билал Махов стали чемпионами Европы по вольной борьбе
Анзор Уришев и Билал Махов стали чемпионами Европы по вольной борьбе
Россиянин Анзор Уришев в категории 84 кг завоевал золото на стартовавшем накануне в Баку чемпионате Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе. В финальной схватке он победил азербайджанца Шарифа Шарифова.
14 апреля 2010 г., 10:49
Российские юниоры победно стартовали на ЧМ по хоккею Российские юниоры победно стартовали на ЧМ по хоккею
Сборная России выиграла у команды Чехии со счетом 3:1 на старте чемпионата мира по хоккею среди юниоров (игроков не старше 18 лет), который проходит в Белоруссии. Cборная Швеции одержала волевую победу над командой США.
14 апреля 2010 г., 10:27
Сборную США по хоккею возглавит Скотт Гордон
Сборную США по хоккею возглавит Скотт Гордон
Главный тренер "Нью-Йорк Айлендерс" Скотт Гордон возглавит сборную США на чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Германии с 7 по 23 мая. Ответственным за подбор игроков в команде вновь будет Брайан Бурк из "Торонто".
13 апреля 2010 г., 18:13
Контракт с Хиддинком может быть расторгнут досрочно Контракт с Хиддинком может быть расторгнут досрочно
Контракт с главным тренером сборной России по футболу Гусом Хиддинком может быть расторгнут досрочно, заявил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко. Имя нового наставника сборной будет объявлено 17 мая.
13 апреля 2010 г., 17:40
Роналдинью останется в "Милане", несмотря на уменьшение зарплаты Роналдинью останется в "Милане", несмотря на уменьшение зарплаты
Нападающий "Милана" Роналдинью дал устное согласие продлить свой контракт с клубом до 2014 года. При этом зарплата бразильца, проводящего один из лучших сезонов в составе красно-черных, сократится на 25%.
13 апреля 2010 г., 15:55
Исполком РФС утвердил Кодекс чести российского футбола Исполком РФС утвердил Кодекс чести российского футбола
Президент РФС Сергей Фурсенко вручил документ замминистра юстиции РФ Алу Алханову, который возглавил комитет РФС по этике. По словам Фурсенко, "Кодекс должен быть подписан на всех уровнях: от детских школ до губернаторов".
13 апреля 2010 г., 14:42
Бестемьянова: "Олимпиада нужна Плющенко для рекламы" Бестемьянова: "Олимпиада нужна Плющенко для рекламы"
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова выразила сомнение в том, что Евгений Плющенко выступит на Играх-2014. По ее мнению, спортсмен заявляет о своем участии в Олимпиаде только в рекламных целях.
13 апреля 2010 г., 13:37
Скандальный гольфист Тайгер Вудс не смог выиграть главный турнир года Скандальный гольфист Тайгер Вудс не смог выиграть главный турнир года
Возвращение в большой спорт лучшего гольфиста мира Тайгера Вудса не принесло ему лавров победителя самого престижного турнира года из серии "Мастерс". Триумф в Огасте в праздновал его главный конкурент - Фил Микельсон.
13 апреля 2010 г., 12:13