Виталий Кличко готов драться с Джоном Руисом
 
 
 
Виталий Кличко готов драться с Джоном Руисом
Архив NEWSru.com

Виталий Кличко пока не знает, кто будет его следующим соперником, но готов к встрече с Джоном Руисом. Об этом украинский тяжеловес заявил на пресс-конференции после победы над британцем Дэнни Уильямсом, сообщает официальный сайт боксера. Напомним, что, победив Дэнни Уильямса, Виталий Кличко сохранил титул чемпиона мира по версии WBC.

"Пока я не могу сказать, кто именно будет моим следующим соперником, - сказал Кличко-старший. - Есть несколько вариантов, которые будут рассмотрены".

Комментируя письмо чемпиона по версии WBA Джона Руиса, который бросил вызов чемпионам по другим версиям, в том числе и Виталию Кличко, украинец сказал, что этот бой может иметь будущее. По словам Кличко-старшего, он всегда хотел провести поединок, победитель которого смог бы завоевать сразу несколько титулов.

"По крайней мере, я не против проведения боя с Джонни Руисом", - добавил украинец.

Также он сообщил, что 16 декабря в Гамбурге должно пройти последнее судебное заседание в противостоянии братьев Кличко с бывшим промоутером Клаусом-Петером Колем, после которого братья намерены отправиться на Украину.