NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Сёмин выгоняет из киевского "Динамо" пятерых футболистов Юрий Сёмин выгоняет из киевского "Динамо" пятерых футболистов
Киевское "Динамо", которое возглавил новый тренер из России Юрий Сёмин, решило не продлевать истекшие контракты с двумя игроками основного состава – Белькевичем и Федоровым, а также выставит на трансфер еще троих легионеров.
14 декабря 2007 г., 17:18
УЕФА рассмотрел инцидент с фанатами "Спартака" и ограничился штрафом УЕФА рассмотрел инцидент с фанатами "Спартака" и ограничился штрафом
Контрольно-дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций в пятницу в швейцарском Ньоне рассмотрела поведение болельщиков "Спартака" во время матча Кубка УЕФА в Праге с чешской "Спартой" 29 ноября.
14 декабря 2007 г., 15:47
Олег Блохин официально назначен главным тренером ФК "Москва" Олег Блохин официально назначен главным тренером ФК "Москва"
Бывший наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин официально назначен главным тренером ФК "Москва". Предполагается, что в тренерском штабе Блохину будут помогать его соотечественники Олег Кузнецов и Андрей Баль.
14 декабря 2007 г., 15:05
ЦСКА опроверг слухи о переходе Даниэла Карвалью в итальянский "Интер" ЦСКА опроверг слухи о переходе Даниэла Карвалью в итальянский "Интер"
В пятницу пресс-служба ЦСКА объявила, что контракт с Даниэлем Карвалью продлен до конца 2009 года с возможностью пролонгации. Клуб надеется, что эта информация положит конец раздутой в СМИ "бразильской проблеме в ЦСКА".
14 декабря 2007 г., 14:50
Юлия Ефимова завоевала "золото" на чемпионате Европы по плаванию Юлия Ефимова завоевала "золото" на чемпионате Европы по плаванию
15-летняя россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию на "короткой воде", который проходит в эти дни в венгерском Дебрецене. На дистанции 50 м брассом она поделила "золото" с немкой Янне Шафе.
14 декабря 2007 г., 14:14
IAAF исключила Елену Исинбаеву из борьбы за джек-пот "Золотой лиги" IAAF исключила Елену Исинбаеву из борьбы за джек-пот "Золотой лиги"
Женские прыжки с шестом не включили в программу престижной легкоатлетической серии "Золотая лига" на будущий сезон. Cообладательницей джек-пота лиги в 2007-м году, напомним, стала рекордсменка мира в этой дисциплине Елена Исинбаева.
14 декабря 2007 г., 13:10
В США разразился скандал из-за массового применения допинга бейсболистами В США разразился скандал из-за массового применения допинга бейсболистами
В результате длившегося два года расследования выяснилось, что 77 игроков национальной лиги, включая группу самых высокооплачиваемых звезд, регулярно прибегали к допингу, чтобы добиться максимально высокой физической формы.
14 декабря 2007 г., 12:42
Аврам Грант  подписал с лондонским "Челси" новый четырехлетний контракт Аврам Грант подписал с лондонским "Челси" новый четырехлетний контракт
Таким образом 52-летний израильский специалист был вознагражден за впечатляющие результаты, которые последнее время демонстрирует команда Романа Абрамовича. Лондонцы не проигрывают уже 16 игр подряд во всех турнирах, забив 33 мяча.
14 декабря 2007 г., 12:18
Рууд Гуллит прочит команде Хиддинка выход в полуфинал ЕВРО-2008 Рууд Гуллит прочит команде Хиддинка выход в полуфинал ЕВРО-2008
Россия может стать "темной лошадкой" ЕВРО-2008 и даже пройти дальше четвертьфинала, считает бывший капитан команды Голландии. Он считает российский футбол перспективным и готов потренировать какой-нибудь местный клуб.
14 декабря 2007 г., 11:42
Фабио Капелло официально назначен главным тренером сборной Англии Фабио Капелло официально назначен главным тренером сборной Англии
61-летний итальянец Фабио Капелло официально назначен главным тренером сборной Англии по футболу. Он сменил на этом посту отправленного в отставку Стивена Макларена, который не сумел вывести команду в финальную часть ЕВРО-2008.
14 декабря 2007 г., 11:24
Гандболистки сборной России вышли в полуфинал чемпионата мира Гандболистки сборной России вышли в полуфинал чемпионата мира
Обыграв сборную Венгрии, путевку в финал наши девушки теперь оспорят 15 декабря во встрече с румынками, которые в другом четвертьфинале неожиданно оставили не у дел француженок. Во втором полуфинале немки сыграют с норвежками.
14 декабря 2007 г., 11:15
Сборная России по хоккею избавилась от финского комплекса Сборная России по хоккею избавилась от финского комплекса
Первый матч московского хоккейного турнира "Кубок Первого канала" ознаменовался волевой победой нашей сборной над представителями страны Суоми со счетом 4:1. Россияне взяли убедительный реванш у сборной Финляндии за серию поражений.
14 декабря 2007 г., 10:23
Юрьева выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону Юрьева выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону
Юрьева выиграла индивидуальную гонку на 15 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который в четверг стартовал в словенском городке Поклюйка. Это первая победа на этапах Кубка мира в карьере нашей 24-летней стреляющей лыжницы.
13 декабря 2007 г., 18:53
Андрей Аршавин пропустит два матча сборной России на ЕВРО-2008
Андрей Аршавин пропустит два матча сборной России на ЕВРО-2008
Футболист сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин дисквалифицирован на два матча. Такое решение вынесено в четверг на заседании Контрольно- дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
13 декабря 2007 г., 18:34
Титул лучшего футбольного клуба планеты разыграют "Милан" и "Бока Хуниорс" Титул лучшего футбольного клуба планеты разыграют "Милан" и "Бока Хуниорс"
"Россонери" получили путевку в финал клубного чемпионата мира, переиграв в Йокогаме хозяев первенства - сильнейшую в Азии японскую команду "Урава Ред Даймондз". В другом полуфинале "Бока" одолела тунисский "Этуаль дю Сахель".
13 декабря 2007 г., 16:32