NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА не будет переносить игры "Локомотива" и "Фенербахче" в Лиге Европы УЕФА не будет переносить игры "Локомотива" и "Фенербахче" в Лиге Европы
"Оба матча будут сыграны в запланированное время на соответствующих домашних стадионах клубов", - сообщает пресс-служба УЕФА. "Железнодорожники" проведут первый матч в Стамбуле 16 февраля, ответный - 25 февраля дома.
14 декабря 2015 г., 18:55
Мутко уверен, что легкоатлетов РФ допустят к Олимпиаде-2016 Мутко уверен, что легкоатлетов РФ допустят к Олимпиаде-2016
"Если этого не произойдет, то тогда это ложная философия или ложные цели, которые объявляют и Международный олимпийский комитет, и WADA, и международные спортивные движения", - заявил министр спорта России Виталий Мутко.
14 декабря 2015 г., 17:20
"Локомотив" и "Краснодар" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы "Локомотив" и "Краснодар" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы
Оба российских клуба - "Локомотив" и "Краснодар" - при жеребьевке первого раунда плей-офф второго по значимости еврокубка вошли в число "сеяных" и сыграют соответственно турецким "Фенербахче" и чешской "Спартой".
14 декабря 2015 г., 15:52
Китайский клуб заиграет в КХЛ в сентябре будущего года Китайский клуб заиграет в КХЛ в сентябре будущего года
Клуб, который создается в Китае для участия в Континентальной хоккейной лиге, будет базироваться в Пекине, первый матч проведет в сентябре 2016 года. Финансирование будут осуществлять российский и китайский бизнес.
14 декабря 2015 г., 15:18
В 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" сыграет с "Бенфикой" В 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" сыграет с "Бенфикой"
Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая прошла в швейцарском Ньоне. Между собой не могли встретиться клубы из одной страны и выступавшие в одной группе, а также были разведены представители России и Украины.
14 декабря 2015 г., 14:42
Гроссмейстер Магнус Карлсен стал победителем Grand Chess Tour - 2015 Гроссмейстер Магнус Карлсен стал победителем Grand Chess Tour - 2015
Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен стал победителем лондонского турнира и серии Grand Chess Tour, включающей в себя также соревнования в норвежском Ставангере и американском Сент-Луисе.
14 декабря 2015 г., 13:23
Голландцы расследуют обвинения в покупке голосов при выборе хозяев ЧМ-2018 Голландцы расследуют обвинения в покупке голосов при выборе хозяев ЧМ-2018
Министерство здравоохранения, социального обеспечения и спорта Нидерландов инициирует проведение расследования по делу об обвинениях в покупке голосов на выборах хозяев ЧМ-2018, выдвинутых в адрес собственной заявки.
14 декабря 2015 г., 12:20
Очередной украинский боксер намерен получить паспорт РФ Очередной украинский боксер намерен получить паспорт РФ
Бывший "временный" чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 76,2 кг Станислав Каштанов в ближайшее время может получить гражданство РФ. Спортсмен является уроженцем Донецка.
14 декабря 2015 г., 11:39
Волейболисты казанского "Зенита" вновь завоевали Кубок России Волейболисты казанского "Зенита" вновь завоевали Кубок России
"Кубки нам всегда давались тяжело. Мы всегда отбирались через вайлд-карты и т. д., сейчас мы честно вошли и честно сыграли", - заявил после победы в финальном матче над "Белогорьем" наставник казанского "Зенита" Владимир Алекно.
14 декабря 2015 г., 10:59
Команда Поветкина вступила в переговоры о бое с Деонотеем Уайлдером Команда Поветкина вступила в переговоры о бое с Деонотеем Уайлдером
"Если по каким-то причинам не договариваемся, то будут торги, где либо они за большие деньги выкупают права и проводят бой, либо я за большие деньги выкупаю права и провожу бой в России", - заявил промоутер Андрей Рябинский.
14 декабря 2015 г., 10:42
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. За нашу команду выступали Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
13 декабря 2015 г., 18:08
В услугах спартаковца Ананидзе заинтересованы два испанских клуба В услугах спартаковца Ананидзе заинтересованы два испанских клуба
Полузащитник московского "Спартака" и сборной Грузии по футболу Жано Ананидзе, у которого немного игровой практики в последнее время, заявил, что у него есть предложения о переходе от двух испанских клубов.
13 декабря 2015 г., 16:10
The Telegraph: О переходе Кокорина в "Арсенал" могут объявить 1 января The Telegraph: О переходе Кокорина в "Арсенал" могут объявить 1 января
О переходе нападающего сборной России и московского "Динамо" Александра Кокорина в лондонский "Арсенал" может быть объявлено 1 января. "Канониры" заплатят за форварда порядка шести миллионов евро.
13 декабря 2015 г., 15:47
"Вест Хэм" реконструирует новый стадион из-за спроса на сезонные абонементы "Вест Хэм" реконструирует новый стадион из-за спроса на сезонные абонементы
В конце сезона футбольный клуб "Вест Хэм" покинет тесный "Аптон Парк" и переберется на Олимпийский стадион, реконструкция которого сейчас выходит на финишную прямую. При этом "молотобойцы" хотят увеличить вместимость на шесть тысяч мест.
13 декабря 2015 г., 14:08
Волейболист Ильиных планирует через неделю покинуть больницу, куда его отправили "работяги" Волейболист Ильиных планирует через неделю покинуть больницу, куда его отправили "работяги"
Чемпион Олимпийских игр волейболист сургутского клуба "Газпром-Югра" Дмитрий Ильиных, восстанавливающийся после травм, полученных в драке, заявил, что планирует через неделю выписаться из больницы.
13 декабря 2015 г., 13:12