"Динамо" и ЦСКА договорились о переходе Фролова
 
 
 
"Динамо" и ЦСКА договорились о переходе Фролова
www.cska-hockey.ru

Московские клубы "Динамо" и ЦСКА договорились о переходе хоккеиста сборной России Александра Фролова. Как сообщает официальный сайт бело-голубых, в "Динамо" Фролов будет выступать под 42-м номером.

22-летний форвард начинал сезон в армейской команде, а до этого отыграл два года в НХЛ за "Лос-Анджелес Кингз".

В 42 матчах текущего чемпионата России Фролов забросил 20 шайб, что является вторым показателем в списке снайперов. Лидером же в этой категории является чешский форвард "Динамо" Павел Роса, в активе которого 21 гол.

В то же время трансфер другого российского легионера в НХЛ, вернувшегося на родину на период локаута за океаном, остается под вопросом. Речь идет о Вячеславе Козлове, заседание арбитражного комитета ПХЛ по делу которого перенесено на 18 февраля.

Решение о правомерности перехода хоккеиста из воскресенского "Химика" в казанский "Ак Барс" или любой другой клуб, заинтересованный в услугах игрока, арбитраж должен был вынести в понедельник. Новая команда Козлова хотела заявить игрока до окончания дозаявочной комиссии ПХЛ.

Однако, как сообщили РИА "Новости" в ПХЛ, заседание перенесено по уважительным причинам. "У нас заболел председатель комиссии Всеволод Кукушкин", - сказал собеседник агентства.