NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" переведены во второй дивизион
"Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" переведены во второй дивизион
Оглашен приговор по делу о футбольном коррупционном скандале в Италии, по которому проходили 25 человек и четыре клуба элитного дивизиона страны (серии А). "Милан" оштрафован на 44 очка в минувшем национальном первенстве и на 15 очков в предстоящем, однако остается в высшем дивизионе.
14 июля 2006 г., 23:49
Виталию Кличко удалось выгодно продать собственные трусы Виталию Кличко удалось выгодно продать собственные трусы
Экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC принял участие в благотворительном аукционе в Берлине. Он выставил на продажу свои спортивные трусы, за которые некий немецкий промышленник заплатил 9 тысяч евро.
14 июля 2006 г., 21:21
Матч Кубка Федерации Россия-Хорватия откроют Чакветадзе и Лисьяк Матч Кубка Федерации Россия-Хорватия откроют Чакветадзе и Лисьяк
В квалификационном матче Кубка Федерации за право в 2007 году играть в Мировой группе между сборными России и Хорватии первыми на корт выйдут Ивана Лисьяк и Анна Чакветадзе.
14 июля 2006 г., 20:34
Россияне вновь назвали Сычева лучшим футболистом страны Россияне вновь назвали Сычева лучшим футболистом страны
Форвард московского "Локомотива" Дмитрий Сычев назван самым популярным российским футболистом, ему, как и год назад, отдали предпочтения около 40% россиян. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения.
14 июля 2006 г., 18:20
Матерацци изложил ФИФА свою версию инцидента с Зиданом Матерацци изложил ФИФА свою версию инцидента с Зиданом
Защитник сборной Италии Марко Матерацци в пятницу предстал перед дисциплинарным комитетом ФИФА, где изложил свою версию инцидента, омрачившего финальный матч чемпионата мира по футболу.
14 июля 2006 г., 17:03
Итальянцы сломали Кубок мира Итальянцы сломали Кубок мира
Кубок мира находится в руках итальянских футболистов всего несколько дней, однако, похоже, его уже сломали. Во время празднования победы от основания легендарного трофея откололся кусок зеленого малахита.
14 июля 2006 г., 16:21
В деле "Екимов против Хэмилтона" обнаружились новые обстоятельства В деле "Екимов против Хэмилтона" обнаружились новые обстоятельства
Имя велогонщика Тайлера Хэмилтона обнаружено в списке бывшего врача команд "Келме" и ОНСЕ Эуфамиано Фуэнтеса, замешанного в крупном допинговом скандале. Это может означать новый поворот в деле "Ефимов и ОКР против Хэмилтона".
14 июля 2006 г., 14:38
Бразилия будет претендовать на ЧМ-2014 и Олимпиаду Бразилия будет претендовать на ЧМ-2014 и Олимпиаду
Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Сильва подтвердил, что страна готова принять чемпионат мира-2014 и Олимпиаду 2016 года. Он заявил, что Бразилия может провести эти турниры не хуже других, более богатых, стран.
14 июля 2006 г., 13:20
"Скуадру адзурру" возглавил Роберто Донадони "Скуадру адзурру" возглавил Роберто Донадони
Спустя сутки после отставки Марчелло Липпи с поста главного тренера сборной Италии на должность наставника чемпионов мира назначен Роберто Донадони. Бывший игрок национальной сборной будет готовить ее к ЕВРО-2008.
14 июля 2006 г., 11:56
Италия ждет вердикта суда по делу о договорных матчах Италия ждет вердикта суда по делу о договорных матчах
Италия ждет завершения судебного процесса над четырьмя ведущими клубами. Победа сборной на чемпионате мира спровоцировала призывы амнистировать обвиняемых, но Федерация футбола страны остается непреклонной.
14 июля 2006 г., 11:30
Денис Меньшов выиграл 11-й этап веломногодневки  "Тур де Франс" Денис Меньшов выиграл 11-й этап веломногодневки "Тур де Франс"
За считанные метры до финиша россиянину удалось совершить рывок и обогнать партнеров по отрыву от основной группы. В общем зачете Денис Меньшов уступает лидеру Флойду Лэндису чуть больше минуты и занимает третье место.
13 июля 2006 г., 20:57
ФИФА возбудила дисциплинарное расследование в отношении Матерацци ФИФА возбудила дисциплинарное расследование в отношении Матерацци
Международная федерация футбольных ассоциаций в четверг возбудила дисциплинарное расследование против Марко Матерацци в связи с его конфликтом с Зинедином Зиданом во время финального мачта чемпионата мира.
13 июля 2006 г., 19:37
Попытка самоубийства "Мистера ЧМ" оказалась удачной Попытка самоубийства "Мистера ЧМ" оказалась удачной
В Германии в четверг скончался один из высокопоставленных немецких футбольных чиновников, который несколькими днями ранее предпринял попытку свести счеты с жизнью, выстрелив себе в голову из пистолета.
13 июля 2006 г., 19:00
Российские футболисты будут защищать чемпионский титул на финских болотах Российские футболисты будут защищать чемпионский титул на финских болотах
В Финляндии в городке Хюрюнсалми с 14 по 16 июля пройдет чемпионат мира по болотному футболу. Россию будут представлять семь команд, в числе которых действующий чемпион мира Penza-Center, побеждавшая последние два года.
13 июля 2006 г., 17:13
Давыденко и Королев вышли в четвертьфинал Swedish Open Давыденко и Королев вышли в четвертьфинал Swedish Open
Россияне Николай Давыденко и Евгений Королев вышли в четвертьфинал мужского теннисного турнира Swedish Open. Давыденко предстоит встреча с Николасом Массу из Чили.
13 июля 2006 г., 16:04