NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия впервые за 2,5 года упустила лидерство в рейтинге Кубка Дэвиса Россия впервые за 2,5 года упустила лидерство в рейтинге Кубка Дэвиса
Сборная России в новой версии рейтинга мужских команд Международной федерации тенниса (ITF) откатилась сразу на третье место. Таков итог разгромного поражения россиян в минувший уик-энд от команды Израиля со счетом 1-4.
14 июля 2009 г., 19:17
Мятежный Франк Рибери останется в "Баварии" Мятежный Франк Рибери останется в "Баварии"
Мюнхенская "Бавария" не будет обсуждать возможность продажи полузащитника сборной Франции Франка Рибери, даже если получит предложение, превышающее 70 миллионов евро, заявил генеральный менеджер клуба Ули Хенесс.
14 июля 2009 г., 17:07
Жена Артуро Гатти не заметила, что провела ночь с мертвым мужем Жена Артуро Гатти не заметила, что провела ночь с мертвым мужем
23-летняя Аманда Родригес отрицает обвинения в том, что задушила своего мужа, когда тот спал. Именно она обнаружила тело Артуро Гатти утром 11 июля, но не смогла объяснить, как в течение нескольких часов не замечала, что тот мертв.
14 июля 2009 г., 16:22
Клинсманн проиграл суд газете, которая распяла его на кресте Клинсманн проиграл суд газете, которая распяла его на кресте
Бывший главный тренер мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн проиграл иск к берлинской газете, разместившей в пасхальном номере сатирический фотомонтаж с его изображением в виде распятого Христа.
14 июля 2009 г., 15:01
Чемпион "Ф-1" Фернандо Алонсо планирует создать собственную велокоманду Чемпион "Ф-1" Фернандо Алонсо планирует создать собственную велокоманду
Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" испанец Фернандо Алонсо планирует создать собственную велокоманду, причем ее лидером он намерен сделать своего известного соотечественника Альберто Контадора.
14 июля 2009 г., 14:17
Карлос Тевес променял "Манчестер Юнайтед" на "Манчестер Сити" Карлос Тевес променял "Манчестер Юнайтед" на "Манчестер Сити"
По информации официального сайта "горожан", все формальности по заключению 5-летнего контракта с олимпийским чемпионом Афин Карлосом Тевесом будут завершены, как только он пройдет в своей новой команде медицинское обследование.
14 июля 2009 г., 13:33
Поединок Поветкина и Владимира Кличко не сможет состояться в сентябре Поединок Поветкина и Владимира Кличко не сможет состояться в сентябре
Представитель промоутерской компании Sauerland Event Крис Мейер сообщил, что поединок обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина против Владимира Кличко будет перенесен на конец года.
14 июля 2009 г., 12:09
Арбитр матча "Зенит" - "Москва" Эдуард Малый признал свою ошибку Арбитр матча "Зенит" - "Москва" Эдуард Малый признал свою ошибку
Эдуард Малый признал, что ошибся, отменив гол "Москвы" и не дав "горожанам" перебить удар, и теперь ждет любого, даже самого сурового, наказания. Но очень надеется, что не лишится возможности обслуживать матчи премьер-лиги.
14 июля 2009 г., 11:27
Николай Валуев записал песню в стиле рэп про тяжелую жизнь боксера Николай Валуев записал песню в стиле рэп про тяжелую жизнь боксера
Чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев и солист группы "Челси" Дэн Петрофф записали совместную композицию под названием "Ангел мой". Она повествует о тяжелых внутренних переживаниях боксера перед выходом на ринг.
14 июля 2009 г., 10:58
Футболисты "Крыльев Советов" грозят покинуть клуб, если им не выплатят долги Футболисты "Крыльев Советов" грозят покинуть клуб, если им не выплатят долги
Если деньги не будут выплачены, игроки оставляют за собой право обратиться в палату РФС по разрешению споров с просьбами о досрочном расторжении контрактов с командой и обретении статуса свободных агентов.
14 июля 2009 г., 10:32
Плющенко посетил тренировку "Ювентуса" и сыграл в футбол с Дель Пьеро Плющенко посетил тренировку "Ювентуса" и сыграл в футбол с Дель Пьеро
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко посетил тренировочный лагерь итальянского футбольного клуба "Ювентус", где пообщался с капитаном команды и, по признанию, своим любимым игроком Алессандро Дель Пьеро.
13 июля 2009 г., 20:58
Лоськов установил рекорд премьер-лиги по количеству сыгранных матчей Лоськов установил рекорд премьер-лиги по количеству сыгранных матчей
Полузащитник подмосковного футбольного клуба "Сатурн" Дмитрий Лоськов во встрече 13-го тура премьер-лиги против "Химок" установил рекорд по количеству сыгранных матчей в чемпионатах России - 391. Ранее рекорд принадлежал Есипову.
13 июля 2009 г., 18:12
Преступники в масках ограбили дом форварда "Манчестер Юнайтед" Преступники в масках ограбили дом форварда "Манчестер Юнайтед"
В дом 17-летнего нападающего "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы рано утром в воскресенье проникли грабители. Они вынесли оттуда наличные и драгоценности, при этом ударив друга футболиста по голове бутылкой.
13 июля 2009 г., 16:48
ФК "Москва" будет добиваться переигровки встречи с "Зенитом" ФК "Москва" будет добиваться переигровки встречи с "Зенитом"
Футбольный клуб "Москва" будет добиваться исправления ошибки, допущенной арбитром Эдуардом Малым в матче чемпионата России против "Зенита". Целью протеста является именно переигровка, а не наказание для арбитра.
13 июля 2009 г., 15:45
Дмитрий Калинин может перебраться из НХЛ в "Салават Юлаев" Дмитрий Калинин может перебраться из НХЛ в "Салават Юлаев"
Защитник сборной России по хоккею Дмитрий Калинин, который заканчивал прошлый сезон в команде НХЛ "Финикс Койотиз" и в данный момент является неограниченно свободным агентом, на этой неделе определится с новым клубом.
13 июля 2009 г., 13:49