NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Швеция - Болгария - 5:0. Чудесное возвращение в сборную Хенрика Ларссона Швеция - Болгария - 5:0. Чудесное возвращение в сборную Хенрика Ларссона
Сборная Швеции, ведомая Хенриком Ларссоном, проводит свой первый матч на чемпионате Европы в Португалии. Ее соперником является болгарская команда, которая является едва ли не самой молодой и самой перспективной.
14 июня 2004 г., 22:52
Италия - Дания - 0:0. Дания вела всю игру, и привела ее к ничьей Италия - Дания - 0:0. Дания вела всю игру, и привела ее к ничьей
Итальянцы, которые пообещали изменить тактику специально для этого чемпионата Европы встречаются сегодня с датчанами. Пожалуй, что датская команда является самой непредсказуемой на турнире. Именно это делает матч весьма привлекательным.
14 июня 2004 г., 19:56
ЕВРО-2004. Только факты ЕВРО-2004. Только факты
Голкипер сборной Швейцарии Йорг Штиль, которому сейчас 36 лет три месяца и десять дней является самым возрастным игроком чемпионата Европы в Португалии. Это один из факторов, которые помогли Швейцарии удержать ничью в матче с Хорватией.
14 июня 2004 г., 19:42
Шведская сборная может спровоцировать в стране сексуальную революцию Шведская сборная может спровоцировать в стране сексуальную революцию
Если сборная Швеции выиграет у болгарской команды в стартовом матче чемпионата Европы, то в стране может начаться сексуальная революция. По крайней мере, опросы общественного мнения в Швеции свидетельствуют о том, что у мужчин резко поднимается сексуальная активность, в случая победы сборной.
14 июня 2004 г., 17:55
В российской сборной нет конфликта между тренерами и игроками В российской сборной нет конфликта между тренерами и игроками
В штабе сборной России опровергли всю информацию, касающуюся разгоревшегося конфликта между тренером Георгием Ярцевым и ведущими игроками команды. Специально для этого в Португалии была проведена встреча между сборной и болельщиками.
14 июня 2004 г., 16:45
Чехия - Латвия. Чехи опасаются играть первый, в своей истории, матч с латвийцами Чехия - Латвия. Чехи опасаются играть первый, в своей истории, матч с латвийцами
Голкипер сборной Чехии Петр Чех со следующего сезона будет играть в клубе российского бизнесмена Романа Абрамовича. В сборной Чехии Чеху доверено место стартового вратаря, но это отнюдь не дань уважения к лондонскому "Челси". Первый матч чехи проводят против сборной Латвии.
14 июня 2004 г., 16:03
Голландия - Германия. Стоит ли бояться ван Нистелроя - дилемма для Руди Феллера Голландия - Германия. Стоит ли бояться ван Нистелроя - дилемма для Руди Феллера
Рууд ван Нистелрой, наверное, самый неприятный игрок голландской сборной, из всех, что заявлены командой на первенство Европы. Неприятен он для немецких защитников, которым придется иметь с ним дело не далее как во вторничном матче чемпионата Европы.
14 июня 2004 г., 15:23
Коби Кун гордится своей командой, и задумывается о победе над Англией Коби Кун гордится своей командой, и задумывается о победе над Англией
Тренер сборной Швейцарии Коби Кун гордится своей командой, которая смогла выстоять, играя вдесятером против одиннадцати игроков сборной Хорватии, и удержала при этом ничью 0:0. Напомним, что полузащитник Йохан Вогель был удален за перебор желтых карточек в начале второго тайма, но Швейцария не сдалась.
14 июня 2004 г., 14:03
Дэвид Бекхэм считает себя главным антигероем матча с Францией Дэвид Бекхэм считает себя главным антигероем матча с Францией
Группе Oasis впору сочинять новую песню-плач о футбольной сборной своей страны. Как и на чемпионате мира в драматичнейшем матче англичане проиграли сопернику. Антигероями этой встречи можно назвать защитника англичан Стивена Джеррарда, или голкипера Дэвида Джэймса. Однако Дэвид Бекхэм винит во всем себя.
14 июня 2004 г., 13:21
Коби и Шака не достаточно для "Лейкерс", чтобы остановить "Детройт" Коби и Шака не достаточно для "Лейкерс", чтобы остановить "Детройт"
Форвард "Детройта" Рашид Уоллеес набрал 26 очков и сделал 13 подборов в четвертом матче финальной серии НБА против "Лейкерс". Но главное, он поднял дух своих партнеров, которые выиграли поединок 88:80, и теперь "Пистонс" находятся в шаге от третьего в истории титула чемпионов НБА.
14 июня 2004 г., 12:53
Мария Шарапова выиграла турнир в Бирмингеме Мария Шарапова выиграла турнир в Бирмингеме
Россиянка завоевала главный приз теннисного турнира DFS Classic, переиграв в финале бывшую москвичку, а ныне француженку Татьяну Головин. А затем вместе со своей соотечественницей и тезкой Марией Кириленко выиграла этот же турнир в парном разряде.
14 июня 2004 г., 11:33
Ferrari делает очередной дубль на Гран-при Канады Ferrari делает очередной дубль на Гран-при Канады
Восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" в Монреале выиграл пилот Ferrari Михаэль Шумахер. Конкуренцию Скудерии смог составить только младший брат "Красного барона" - Ральф, но Williams и Toyota были дисквалифицированы после гонки.
14 июня 2004 г., 11:04
После матча Франция-Англия фанаты устроили погромы в пригороде Лондона После матча Франция-Англия фанаты устроили погромы в пригороде Лондона
Около 400 болельщиков участвовали минувшей ночью в столкновениях с полицией в пригороде Лондона. В результате беспорядков в Хартфордшире пять полицейских получили небольшие ранения при попытке усмирить толпу из 150 человек. Был арестован 31 хулиган.
14 июня 2004 г., 10:25
Англия - Франция - 1:2. Великолепный Зидан и несчастная Англия Англия - Франция - 1:2. Великолепный Зидан и несчастная Англия
Зинедин Зидан забил два гола в добавленное арбитром время второго тайма и в одиночку принес победу сборной Франции над англичанами со счетом - 2:1. До этого Англия вела - 1:0, а Дэвид Бекхэм не смог реализовать пенальти.
13 июня 2004 г., 23:06
ЕВРО-2004. Только факты ЕВРО-2004. Только факты
Сборная России пока является главным неудачником чемпионатов Европы. По крайней мере, после встречи с испанцами, которую подопечные Георгия Ярцева проиграли со счетом 0:1, россияне продлили свою безвыигрышную серию на турнире до восьми матчей. Столько же было у Югославии и Румынии, но обе команды прервали эти серии на ЕВРО-2000.
13 июня 2004 г., 22:33