NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Капитан "Арсенала" может не устоять перед предложением "Барселоны"  Капитан "Арсенала" может не устоять перед предложением "Барселоны"
Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас признался, что готов рассмотреть предложение испанской "Барселоны", если главный тренер каталонцев Хосеп Гвардьола проявит заинтересованность в его услугах.
14 июня 2009 г., 19:07
Зидан старается "перетащить" Рибери в "Реал" Зидан старается "перетащить" Рибери в "Реал"
Советник президента мадридского "Реала" француз Зинедин Зидан заявил, что постарается уговорить своего соотечественника, полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери, перебраться на "Сантьяго Бернабеу".
14 июня 2009 г., 17:52
Петр Быстров пришел в себя и стал разговаривать Петр Быстров пришел в себя и стал разговаривать
Состояние футболиста казанского "Рубина" Петра Быстрова значительно улучшилось. В воскресенье утром полузащитник пришел в себя и начал разговаривать. Сейчас Петр находится в палате интенсивной терапии под пристальным вниманием врачей.
14 июня 2009 г., 16:38
ФК "Москва" выиграл у ЦСКА и стал лидером чемпионата ФК "Москва" выиграл у ЦСКА и стал лидером чемпионата
В центральном матче 12 тура футбольного первенства страны ФК "Москва" на стадионе им. Эдуарда Стрельцова победил со счетом 2:0 (1:0) ЦСКА. Успех "горожан" в воскресной встрече образовали меткие удары Самедова и Крунича.
14 июня 2009 г., 15:57
Исинбаева намерена установить на ЧМ очередной рекорд Исинбаева намерена установить на ЧМ очередной рекорд
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева призналась, что на предстоящем чемпионате мира в Берлине рассчитывает обновить мировой рекорд. "5,05 - это не предел для меня", - уверенно заявила многократная рекордсменка мира.
14 июня 2009 г., 13:55
"Лейкерс", в случае победы в НБА, не позволят провести чемпионский парад "Лейкерс", в случае победы в НБА, не позволят провести чемпионский парад
Власти Лос-Анджелеса официально запретили баскетбольному "Лейкерс", стоящему в шаге от звания чемпионов НБА, проводить традиционное торжественное шествие по улицам города. На поддержание порядка нужен миллион долларов, которого у муниципалитета нет.
14 июня 2009 г., 12:28
Первоначальный диагноз Быстрова не подтвердился Первоначальный диагноз Быстрова не подтвердился
Первоначальный диагноз "геморрагический инсульт", поставленный полузащитнику "Рубина" Петру Быстрову по окончании вчерашней встречи 12-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:2), не подтвердился.
14 июня 2009 г., 11:11
Юрий Жирков хотел бы играть за "Барселону" Юрий Жирков хотел бы играть за "Барселону"
На данный момент игрок ЦСКА и сборной России является самым реальным кандидатом среди российских футболистов на переход в один из ведущих европейских клубов. Основными претендентами на Юрия Жиркова считаются "Барселона" и "Челси".
14 июня 2009 г., 10:44
Абрамович предложил Мальдини работу в "Челси" Абрамович предложил Мальдини работу в "Челси"
Легендарный защитник "Милана" и сборной Италии Паоло Мальдини, завершивший карьеру по окончании сезона, в Лондоне встретился с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем и новым главным тренером "аристократов" Карло Анчелотти.
14 июня 2009 г., 10:14
Российски футболисты продолжают побеждать на испанском песке Российски футболисты продолжают побеждать на испанском песке
Сборная России, победив команду Португалии со счетом 4:2, вышла в финал европейского квалификационного турнира по пляжному футболу, проходящего в эти дни в испанском местечке Кастельон-де-ла-Плана.
14 июня 2009 г., 09:37
Игрок "Рубина" после матча с "Ростовом" госпитализирован с инсультом Игрок "Рубина" после матча с "Ростовом" госпитализирован с инсультом
Полузащитник казанского "Рубина" Петр Быстров из-за теплового удара, полученного в матче 12-го тура чемпионата России по футболу против "Ростова", оказался в больнице. Диагноз - отек головного мозга, тепловой удар и дегидратация, геморрагический инсульт.
14 июня 2009 г., 09:05
Для выхода в финал Бирмингема Шараповой не хватило скорости Для выхода в финал Бирмингема Шараповой не хватило скорости
Усталость после серии матчей не позволила выйти в финал, считает российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая в субботу китаянке Ли На (4:6, 4:6) в полуфинале на турнире в английском Бирмингеме.
14 июня 2009 г., 08:46
Жак Рогге угрожает ФИФА исключением футбола из олимпийской программы Жак Рогге угрожает ФИФА исключением футбола из олимпийской программы
Руководство Международного олимпийского комитета (МОК) сократит количество сборных-участниц олимпийского футбольного турнира, если Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) снизит возрастной ценз игроков.
13 июня 2009 г., 18:18
Чемпион по всем статьям проиграл в Казани "Ростову" Чемпион по всем статьям проиграл в Казани "Ростову"
В 12-м туре футбольного первенства страны казанский "Рубин" на своем поле уступил "Ростову" со счетом 0:2. Успех гостей сложился благодаря двум точным ударом Акимова, который в первом тайме еще не реализовал пенальти.
13 июня 2009 г., 17:45
Выиграв Кубок Стэнли, Малкин стал заглядываться на олимпийское "золото"  Выиграв Кубок Стэнли, Малкин стал заглядываться на олимпийское "золото"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в первом интервью в качестве обладателя Кубка Стэнли и лучшего игрока плей-офф сезона-2008/09 выразил надежду, что следующим трофеем в его активе станет золото Олимпиады.
13 июня 2009 г., 16:20