NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" уступил "Крыльям" в стартовом матче чемпионата России по футболу "Терек" уступил "Крыльям" в стартовом матче чемпионата России по футболу
Грозненский "Терек" проиграл самарским "Крыльям Советов" в первом матче чемпионата России по футболу сезона 2008 года. Матч стартового тура премьер-лиги, состоявшийся в пятницу в Грозном, завершился со счетом 3:0 в пользу "Крыльев".
14 марта 2008 г., 21:09
Татьяна Моисеева уверена, что допинговые обвинения в ее адрес ошибочны Татьяна Моисеева уверена, что допинговые обвинения в ее адрес ошибочны
Положительный результат пробы "А" на препарат "дексаметазон", взятый у нашйе биатлонистки во время чемпионата мира в Остерсунде после эстафетной гонки, на 100 процентов является ошибкой. Об этом заявила сама спортсменка.
14 марта 2008 г., 19:42
"Зениту" в четвертьфинале Кубка УЕФА достался "Байер" "Зениту" в четвертьфинале Кубка УЕФА достался "Байер"
В швейцарском Ньоне в пятницу состоялась жеребьевка пар участников 1/4 финала Кубка УЕФА. Питерскому "Зениту" предстоит побиться за выход в полуфинал второго по значимости футбольного еврокубка с "Байером" из Леверкузена.
14 марта 2008 г., 16:37
Хет-трик Ковальчука спас "Атланту" от очередного поражения Хет-трик Ковальчука спас "Атланту" от очередного поражения
Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Калгари" и помог своей команде добиться волевой победы со счетом 6:4. Теперь на снайперском счету Ковальчука стало 48 шайб.
14 марта 2008 г., 11:20
В первых заездах "Формулы-1" быстрее всех были Райкконен и Хэмилтон В первых заездах "Формулы-1" быстрее всех были Райкконен и Хэмилтон
Кими Райкконен и Льюис Хэмилтон выиграли соответственно первую и вторую сессии свободных заездов Гран-при Австралии, стартового этапа 59-го чемпионата "Формулы-1". Сама гонка стартует в Мельбурне в воскресенье в 7:30 мск.
14 марта 2008 г., 11:01
"Зенит" отверг обвинения в расизме в адрес своих болельщиков "Зенит" отверг обвинения в расизме в адрес своих болельщиков
В ответ на появившиеся в прессе обвинения в расизме в адрес болельщиков "Зенита", выдвинутые защитником французского "Марселя" Рональдо Зубара, российский футбольный клуб выступил с официальным заявлением.
14 марта 2008 г., 10:45
WBC: Питер должен драться с Виталием Кличко, а не с Владимиром WBC: Питер должен драться с Виталием Кличко, а не с Владимиром
Президент WBC Хосе Сулейман подтвердил, что следующим соперником нового чемпиона мира Сэмюэла Питера станет украинец Виталий Кличко, а не его младший брат Владимир, у которого хотел взять реванш обидчик Олега Маскаева.
14 марта 2008 г., 10:15
Первый матч 17-го чемпионата РФ по футболу пройдет в Грозном между "Тереком" и "Крыльями Советов". Власти готовы к ЧП Первый матч 17-го чемпионата РФ по футболу пройдет в Грозном между "Тереком" и "Крыльями Советов". Власти готовы к ЧП
17-й чемпионат по футболу российской премьер-лиги открывается в Чечне матчем между "Тереком" и самарскими "Крыльями Советов". Это будет первый футбольный матч в Грозном за последние 15 лет.
14 марта 2008 г., 09:55
СКА и "Ак Барс" стартовали в четвертьфинале плей-офф разгромом хозяев СКА и "Ак Барс" стартовали в четвертьфинале плей-офф разгромом хозяев
Уфимский "Салават Юлаев" вышел вперед в серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею против череповецкой "Северстали". В четверг победители регулярного чемпионата добились стартовой победы на своем льду со счетом 3:1.
14 марта 2008 г., 09:40
В розыгрыше Кубка Гагарина хотят принять участие ведущие клубы Европы
В розыгрыше Кубка Гагарина хотят принять участие ведущие клубы Европы
В розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, главным трофеем которого станет Кубок Гагарина, уже с первого сезона могут принять участие несколько команд из дальнего зарубежья - "Зальцбург", "Айсбэрен", "Фэрьестад" и "Кярпят".
13 марта 2008 г., 20:06
Темнокожих футболистов "Марселя" закидали в Петербурге бананами Темнокожих футболистов "Марселя" закидали в Петербурге бананами
Болельщики "Зенита" закидали темнокожих игроков "Марселя" бананами во время матча а Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге. Расистским нападкам со стороны фанатов питерской команды подверглись футболисты, которые разминались за воротами.
13 марта 2008 г., 19:34
Сергей Фурсенко покинул пост президента питерского "Зенита" Сергей Фурсенко покинул пост президента питерского "Зенита"
Президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко, который руководил командой предыдущие три года и впервые в истории привел ее к победе в чемпионате России, ушел со своего поста, чтобы возглавить "Национальную медиагруппу".
13 марта 2008 г., 16:25
Один промах не помешал Слепцовой выиграть последний спринт сезона Один промах не помешал Слепцовой выиграть последний спринт сезона
Россиянка Светлана Слепцова выиграла спринтерскую гонку на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Она допустила один промах, но обошла на дистанции безупречно отстрелявших соперниц.
13 марта 2008 г., 15:44
"Рубин" продолжает удивлять активностью на трансферном рынке "Рубин" продолжает удивлять активностью на трансферном рынке
Наставник казанцев Курбан Бердыев получил в свое распоряжение полузащитника национальной сборной Турции Гекдениза Карадениза, который накануне подписал с "Рубином" четырёхлетнее соглашение. Он обошелся клубу в 8,5 млн евро.
13 марта 2008 г., 13:05
Погребняк вышел в лидеры среди бомбардиров Кубка УЕФА Погребняк вышел в лидеры среди бомбардиров Кубка УЕФА
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Павел Погребняк, оформивший накануне дубль в ответном матче против французского "Марселя", вышел в лидеры среди бомбардиров Кубка УЕФА. Он делит первенство с форвардом "Баварии" Луко Тони.
13 марта 2008 г., 12:17