NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Роналдо принес три очка "Интеру", а "Рома" одержала победу, потеряв Батистуту Роналдо принес три очка "Интеру", а "Рома" одержала победу, потеряв Батистуту
Очередной тур итальянской серии "А" стал роковым для "Фиорентины". "Лацио" отправляет "Фиалок" в серию "В".
14 апреля 2002 г., 20:17
Пилоты Ferrari сделали дубль в Имоле Пилоты Ferrari сделали дубль в Имоле
Михаэль Шумахер одержал очередную победу, а его партнер Рубенс Баррикелло финишировал вторым. Вместе с ними на подиум поднялся и Шумахер-младший.
14 апреля 2002 г., 18:15
Две российские легкоатлетки стали призерками Лондонского марафона Две российские легкоатлетки стали призерками Лондонского марафона
32 тысячи человек приняли участие в традиционном ежегодном Лондонском марафоне. Самому старшему из них недавно исполнилось 92 года, а самый экстремальный повесил на себя 60 килограммов свинца в качестве дополнительной нагрузки.
14 апреля 2002 г., 16:20
Шотландские керлингистки отстояли титул чемпионок Шотландские керлингистки отстояли титул чемпионок
Женская сборная Шотландии подтвердила звание лидера мирового керлинга текущего сезона, выиграв вслед за олимпийским турниром в Солт-Лейк-Сити и чемпионат мира в американском Бисмарке.
14 апреля 2002 г., 15:46
"Шальке 04" уступает "Баварии" третье место "Шальке 04" уступает "Баварии" третье место
В Бундеслиге несмотря на поражение в очередном туре по-прежнему лидирует "Байер", а мюнхенская команда продолжает борьбу за путевку в Лигу чемпионов.
14 апреля 2002 г., 12:06
"Бостон" стал чемпионом на Востоке НХЛ "Бостон" стал чемпионом на Востоке НХЛ
Разгромив "Питтсбург" со счетом 7:1, хоккеисты "Бостона" стали не досягаемы для "Филадельфии" и прочно застолбили за собой первое место в Восточной конференции.
14 апреля 2002 г., 11:42
Майкл Оуэн сохраняет шансы "Ливерпуля" на чемпионство Майкл Оуэн сохраняет шансы "Ливерпуля" на чемпионство
Гол, забитый на 55-ой минуте Майклом Оуэном, принес победу "Ливерпулю" в гостевом матче против "Сандерленда", благодаря которой команда Жерара Улье обогнала "Манчестер Юнайтед" и обеспечила себе место в следующем сезоне Лиги чемпионов.
14 апреля 2002 г., 11:04
"Сатурн-RenTV" прервал беспроигрышную серию ЦСКА "Сатурн-RenTV" прервал беспроигрышную серию ЦСКА
На протяжении матча раменской команде пришлось дважды отыгрываться, а победный мяч был забит на последней минуте основного времени Андреем Мовсесьяном. Воспользовался этим "Локомотив". Обыграв "Динамо" железнодорожники стали единоличными лидерами.
13 апреля 2002 г., 18:28
Ferrari оккупирует первую линию старта в Имоле Ferrari оккупирует первую линию старта в Имоле
На последних секундах квалификации Михаэль Шумахер предпринял последнюю попытку завоевать поул-позишн, и сделал это настолько удачно, что установил новый абсолютный рекорд трассы.
13 апреля 2002 г., 17:01
Эрикссон исключил из хит-парада марш, приводивший в неистовство немцев Эрикссон исключил из хит-парада марш, приводивший в неистовство немцев
Музыкальный лэйбл Naxos выпускает альбом, записанный на трех компакт-дисках, с любимыми хитами шведского тренера национальной сборной Англии Свена-Горана Эрикссона. Ненавистного немцами марша Dambusters на нем не будет.
13 апреля 2002 г., 15:24
"Барселона" заманивает Хуана Себастьяна Верона "Барселона" заманивает Хуана Себастьяна Верона
По сообщениям испанской газеты "AS", Хуан Себастьян Верон близок к тому, чтобы играть на "Ноу Камп". Во всяком случае, свою дальнейшую карьеру аргентинец связывает с Пиренеями, и "Барса" не прочь этим воспользоваться.
13 апреля 2002 г., 14:47
Сафин уступает свое место в Эшториле малоизвестному финну Сафин уступает свое место в Эшториле малоизвестному финну
Марату оставалось совсем немного для того, чтобы стать чемпионом в Эшториле. В сетке остались не слишком титулованные игроки. Однако в четвертьфинальном поединке он позволил 20-летнему Найминену поймать кураж.
13 апреля 2002 г., 14:06
Дюшер с горя напился и повздорил с полицейскими Дюшер с горя напился и повздорил с полицейскими
Защитник "Депора", тот самый, который нанес серьезную травму Дэвиду Бекхэму, считает, что приносить извенения в таких случаях не стоит, и признаваться, что переживает из-за случившегося не хочет.
13 апреля 2002 г., 13:06
"Сакраменто" и "Нью-Джерси" выиграли регулярное первенство НБА "Сакраменто" и "Нью-Джерси" выиграли регулярное первенство НБА
"Короли" завоевали Запад впервые за 23 года, одержав 60 побед в этом сезоне. "Нетс" окончательно поднялись на вершину Востока после поражения "Детройта" от "Сан-Антонио".
13 апреля 2002 г., 12:35
В НХЛ определились все участники плей-офф В НХЛ определились все участники плей-офф
В выходные продолжится битва за более выгодные позиции в плей-офф. Поражение "Нефтяников" от "Калгари" сняло все вопросы об участниках Кубка Стэнли. Не обошлось и без сенсаций: впервые за 5 последних лет досрочно заканчивает сезон "Даллас".
13 апреля 2002 г., 12:13