NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В Италии пропала футбольная сборная Афганистана

В Италии пропала футбольная сборная Афганистана
Девять игроков футбольной команды ночью не вернулись домой. Они ушли провести ночь в городе Верона на севере Италии и исчезли. Скорее всего, они собираются просить политического убежища в Италии или Германии.
14 апреля 2004 г., 22:11
"Локо" и ЦСКА проиграли первые матчи четверьфинала Кубка России по футболу "Локо" и ЦСКА проиграли первые матчи четверьфинала Кубка России по футболу
"Локо" проиграл в Ярославле "Шиннику" - 3:0, армейцы уступили в Самаре "Крыльям Советов" - 1:2, "Ростов" дома проиграл "Торпедо-Металлургу" - 0:3, "Ротор" в Волгограде переиграл грозненский "Терек" - 2:0. Ответные матчи пройдут 21 апреля.
14 апреля 2004 г., 20:38
Сборная России сохранила 29-е место в рейтинге ФИФА Сборная России сохранила 29-е место в рейтинге ФИФА
Не претерпела изменений и тройка лидеров. Возглавляет рейтинг сборная Бразилии, а за ней располагаются команды Франции и Испании, которая сыграет в одной группе с россиянами на чемпионате Европы-2004.
14 апреля 2004 г., 19:00
ЦСКА и "Урал-Грейт" разыграют Кубок России по баскетболу ЦСКА и "Урал-Грейт" разыграют Кубок России по баскетболу
Армейцы в полуфинале одержали победу над подмосковными "Химками" со счетом 91:75, а пермсий "Урал-Грейт" переиграл казанский УНИКС - 94:83. В четверг состоится матч за 3-е место, а обладатель Кубка определится 16 апреля.
14 апреля 2004 г., 18:23
Тренер сборной Украины по футболу депутат Олег Блохин выписан из больницы Тренер сборной Украины по футболу депутат Олег Блохин выписан из больницы
Во вторник вечером Олег Блохин на своем джипе Hummer попал в ДТП и был доставлен в клинику с рваными ранами головы и сотрясением мозга. Киевская милиция обещает к вечеру сообщить версии ДТП. По предварительным данным, водитель джипа был сильно пьян.
14 апреля 2004 г., 17:48
Поражение от Брюстера не заставит младшего Кличко покинуть ринг Поражение от Брюстера не заставит младшего Кличко покинуть ринг
"Я вновь выйду на ринг", - заявил украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко немецкому телевидению. По словам боксера, он не может объяснить, что произошло с ним во время поединка с Лэймоном Брюстером. "Это не проблема психологии, а что-то другое", - уточнил боксер.
14 апреля 2004 г., 15:17
"Барса" готова отдать "МЮ" за ван Нистелроя своего лучшего защитника Пуйоля и 12 млн фунтов "Барса" готова отдать "МЮ" за ван Нистелроя своего лучшего защитника Пуйоля и 12 млн фунтов
Президент каталонского клуба Жоан Лапорта рассчитывает с помощью голландца усилить атакующую линию. На днях он встречался с агентом главного бомбардира манкунианцев, и тот заявил, что голландец не против перехода в "Барселону", но у него контракт с "МЮ" еще на четыре года.
14 апреля 2004 г., 14:13
НХЛ еще раз попробует договориться с игроками о зарплате в конце апреля НХЛ еще раз попробует договориться с игроками о зарплате в конце апреля
На следующей неделе старший директор ассоциации игроков Тед Саскин и вице-президент НХЛ Билл Дэли встретятся для того, чтобы обсудить программу предстоящих переговоров.
14 апреля 2004 г., 13:05
Путин наградил Романцева орденом Дружбы Путин наградил Романцева орденом Дружбы
В соответствии с указом президента РФ, самый титулованный из российских футбольных тренеров удостоен ордена "за заслуги в развитии физической культуры и спорта". В середине февраля Олег Романцев заявил, что "уходит из футбола навсегда".
14 апреля 2004 г., 12:42
Шайба Ковалева не помогла "Монреалю" сравнять счет в серии Шайба Ковалева не помогла "Монреалю" сравнять счет в серии
"Канадиенс" в четвертом матче серии проиграли "Бостону" 3-4 в овертайме и уступают теперь со счетом 1-3. Следующий матч пройдет в Бостоне, и "Канадианс" придется нелегко.
14 апреля 2004 г., 11:11
Полузащитник Рой Кин возвращается в сборную Ирландии Полузащитник Рой Кин возвращается в сборную Ирландии
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин согласился играть за сборную Ирландии, из которой со скандалом ушел перед чемпионатом мира в Японии и Корее. Более того, после этого Кин заявлял, что покинул национальную команду навсегда. Теперь же Рой примет участия в квалификационных матчах к первенству мира.
13 апреля 2004 г., 21:12
Тренер национальной сборной Украины Олег Блохин попал в автокатастрофу Тренер национальной сборной Украины Олег Блохин попал в автокатастрофу
Тренер национальной футбольной сборной Украины Олег Блохин попал в автокатастрофу на своем автомобиле. Это случилось неподалеку от Киева, на трассе в районе массива Осокорки.
13 апреля 2004 г., 20:13
"Спартак" переоденется в свою старую форму с полосой на груди "Спартак" переоденется в свою старую форму с полосой на груди
Первого мая московский "Спартак" выйдет на матч чемпионата России против питерского "Зенита" в своей форме, в которой красно-белые начинали свой путь. Напомним, что эта легендарная форма имеет одну отличительную черту - белую полосу на груди.
13 апреля 2004 г., 19:20
Фабьен Бартез не держит зла на "МЮ" Фабьен Бартез не держит зла на "МЮ"
Голкипер марсельского "Олимпика" Фабьен Бартез не испытывает горьких разочарований по поводу того, что в середине прошлого сезона ему пришлось покинуть "Манчестер Юнайтед", и искать новое место работы. Напомним, что в прошлом месяце "МЮ" объявил, что с согласия Бартеза команда расторгла с ним контракт.
13 апреля 2004 г., 18:31
Обладатель "Приза Мориса Ришара" вернется в Россию в случае локаута Обладатель "Приза Мориса Ришара" вернется в Россию в случае локаута
Российский легионер клуба "Атланта Трэшерз" Илья Ковальчук, который стал в прошлом сезоне лучшим снайпером, в случае локаута в Национальной хоккейной лиге в следующем сезоне намерен вернуться в Россию.
13 апреля 2004 г., 17:01