NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Маккаби" сыграет с "Ливерпулем" в Киеве "Маккаби" сыграет с "Ливерпулем" в Киеве
Израильский футбольный клуб "Маккаби" из Хайфы проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля" 22 августа в Киеве. Игра пройдет на стадионе имени Лобановского.
14 августа 2006 г., 20:06
Федерация хоккея России сделала заявление по поводу бегства Малкина Федерация хоккея России сделала заявление по поводу бегства Малкина
"В случае появления Евгения Малкина в составе какой-либо заокеанской хоккейной команды магнитогорский клуб вправе решать вопрос о его контрактных обязательствах в судебном порядке", - говорится в заявлении ФХР.
14 августа 2006 г., 19:31
Теннисисткам разрешат советоваться с тренером во время матча Теннисисткам разрешат советоваться с тренером во время матча
Женская теннисная ассоциации в качестве эксперимента на двух турнирах в США разрешит спортсменкам во время игры обращаться за советом к тренеру. Такое решение было принято для улучшения качества игры.
14 августа 2006 г., 18:45
Хиддинк встретился с игроками сборной России Хиддинк встретился с игроками сборной России
В понедельник начался сбор национальной сборной России по футболу перед игрой с командой Латвии, которая состоится 16 августа на стадионе "Локомотив". С футболистами встретились президент РФС и новый главный тренер.
14 августа 2006 г., 16:26
"Шинник" просит Мутко о помощи "Шинник" просит Мутко о помощи
Руководство и болельщики ярославского клуба в открытом письме обратились к президенту РФС Виталию Мутко. По их мнению, команда заранее обречена покинуть премьер-лигу и ее целенаправленно "сталкивают" в первый дивизион.
14 августа 2006 г., 15:40
"Челси" упустил первый трофей сезона "Челси" упустил первый трофей сезона
"Ливерпуль" продлил свою успешную серию в противостоянии с "Челси", одолев его в матче за Суперкубок Англии, который был разыгран на стадионе "Миллениум" в Кардиффе. В первом матче сезона мерсисайдцы победили 2:1.
14 августа 2006 г., 14:35
Испанский чиновник обвинил российских атлетов в употреблении допинга
Испанский чиновник обвинил российских атлетов в употреблении допинга
Президент федерации легкой атлетики Испании Хосе Мария Одриосола обвинил российскую команду, блестяще выступившую на европейском чемпионате по легкой атлетике в Гетеборге, в употреблении допинга.
14 августа 2006 г., 14:02
У Романа Абрамовича появился конкурент в английской премьер-лиге
У Романа Абрамовича появился конкурент в английской премьер-лиге
На Лондонской бирже официально объявлено о покупке футбольного клуба английской премьер-лиги "Астон Вилла" американским миллиардером Рэнди Лернером. Борьба за клуб шла нешуточная, с участием четырех потенциальных покупателей.
14 августа 2006 г., 13:39
Немецкий астронавт удивил игроков "Барселоны" новыми финтами Немецкий астронавт удивил игроков "Барселоны" новыми финтами
Немецкий астронавт Томас Райтер - страстный поклонник футбола - впервые на борту Международной космической станции продемонстрировал футбольные финты и обводку в условиях невесомости.
14 августа 2006 г., 13:30
Победа в Лос-Анджелесе позволила Дементьевой подняться в рейтинге WTA Победа в Лос-Анджелесе позволила Дементьевой подняться в рейтинге WTA
Россиянка, выигравшая второй титул в этом сезоне, поднялась в рейтинге Женской теннисной ассоциации по итогам 52 недель на одну позицию и теперь занимает в нем пятое место. Первой ракеткой России по-прежнему остается Шарапова.
14 августа 2006 г., 12:50
Российские атлеты завоевали 34 медали чемпионата Европы Российские атлеты завоевали 34 медали чемпионата Европы
Сборная России завоевала 34 медали 19-го чемпионата Европы по легкой атлетике, завершившегося в Гётеборге, уверенно заняв первое место в командном зачете. На предыдущем первенстве Европы россияне завоевали 24 награды.
14 августа 2006 г., 12:33
Евгений Зимин: Евгений Малкин поступил непорядочно



Евгений Зимин: Евгений Малкин поступил непорядочно
Сбежав из России хоккеист магнитогорского "Металлурга" и сборной страны Евгений Малкин поступил непорядочно и не по-мужски. Такое мнение выразил заслуженный тренер России, олимпийский чемпион Евгений Зимин.
13 августа 2006 г., 20:02
Шведские звезды легкой атлетики "баловались" кокаином

Шведские звезды легкой атлетики "баловались" кокаином
Последний день чемпионата Европы Гетеборге омрачен "кокаиновым скандалом". Группа известных легкоатлетов Швеции отмечала в ресторане победу своего соотечественника Кристиана Олссона в тройном прыжке, но только шампанским дело не ограничилось.
13 августа 2006 г., 18:02
Хуан-Антонио Самаранч: российский спорт снова возрождается

Хуан-Антонио Самаранч: российский спорт снова возрождается
Россиянки уверенно выиграли эстафету 4 по 100 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в шведском городе Гетеборг. Очередной успех нашей сборной не оставил равнодушным почетного президента МОК Хуана-Антонио Самаранча.
13 августа 2006 г., 17:23
"Динамо" терпит очередное поражение "Динамо" терпит очередное поражение
Футболисты московского "Динамо" в 15-м туре первенства страны проиграли на своем поле лидеру чемпионата ЦСКА со счетом 2:3 и оставили свой коллектив на предпоследней строчке в турнирной таблице.
13 августа 2006 г., 16:00