NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Индийские хозяева "Блэкберна" хотят видеть у руля клуба Диего Марадону Индийские хозяева "Блэкберна" хотят видеть у руля клуба Диего Марадону
Бывший наставник сборной Аргентины по футболу Диего Марадона может возглавить английский клуб "Блэкберн Роверз". Индийские владельцы команды планируют пригласить на пост главного тренера этого известного в прошлом футболиста.
14 декабря 2010 г., 18:32
Лучшими теннисистами уходящего года стали Надаль и Возняцки Лучшими теннисистами уходящего года стали Надаль и Возняцки
"Надаль доказал, что по праву считается одним из величайших теннисистов в истории, а Возняцки проявила характер, чтобы добиться звания первой ракетки мира в столь юном возрасте", - отметил глава Международной теннисной федерации.
14 декабря 2010 г., 17:18
Просьба Зеппа Блаттера оскорбила гомосексуалистов
Просьба Зеппа Блаттера оскорбила гомосексуалистов
Глава ФИФА Зепп Блаттер оказался в центре скандала, порекомендовав гомосексуалистам, планирующим приехать на чемпионат мира в Катар, воздержаться от сексуальной активности, чтобы не оскорбить чувства местных верующих.
14 декабря 2010 г., 16:19
Попавшего в ДТП вратаря Вениамина Мандрыкина вывели из комы
Попавшего в ДТП вратаря Вениамина Мандрыкина вывели из комы
Состояние бывшего вратаря сборной России по футболу остается стабильно тяжелым. По мнению докторов, Вениамин Мандрыкин уже никогда не вернется в футбол. Медики пытаются сделать все возможное, чтобы он вообще встал на ноги.
14 декабря 2010 г., 14:57
"Рубин" скупает форвардов на трансферном рынке "Рубин" скупает форвардов на трансферном рынке
По данным СМИ, трехлетний контракт с "Рубином" подписал 18-летний нападающий лиепайского "Металлурга" Деннис Ракелс. В прошлом сезоне с 18 забитыми мячами он стал лучшим бомбардиром чемпионата Латвии и дебютировал за сборную.
14 декабря 2010 г., 14:29
Болельщики "Спартака" отказались от любых массовых акций Болельщики "Спартака" отказались от любых массовых акций
Болельщики московского "Спартака" не будут участвовать в массовых акциях и политических массовых манифестациях. Об этом во вторник на пресс-конференции в Москве заявил лидер движения фанатов "Фратрия" Евгений Селеменев.
14 декабря 2010 г., 13:05
"Манчестер Юнайтед" вышел в лидеры английской премьер-лиги
"Манчестер Юнайтед" вышел в лидеры английской премьер-лиги
Подопечные Алекса Фергюсона набрали 34 очка и по-прежнему не знают поражений в премьер-лиге сезона 2010/11. Они сместили с вершины турнирной таблицы лондонский "Арсенал", проведя на один матч меньше конкурентов.
14 декабря 2010 г., 12:33
Российские гандболистки проиграли датчанкам на чемпионате Европы Российские гандболистки проиграли датчанкам на чемпионате Европы
Гандболистки сборной России неудачно стартовали на втором групповом этапе чемпионата Европы, осложнив себе борьбу за выход в полуфинал. В матче первого тура наши девушки уступили команде Дании со счетом 20:26.
14 декабря 2010 г., 11:33
ФИФА критикуют за выбор в пользу "самой коррумпированной страны в Европе" ФИФА критикуют за выбор в пользу "самой коррумпированной страны в Европе"
Международная антикоррупционная организация Transparency International подвергла ФИФА резкой критике за решение о проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в России, назвав ее самой коррумпированной в Европе.
14 декабря 2010 г., 11:01
Московский "Локомотив" возглавил Юрий Красножан Московский "Локомотив" возглавил Юрий Красножан
Новый главный тренер будет представлен команде после возвращения футболистов из отпуска на следующей неделе, а официальное подписание контракта с бывшим наставником нальчикского "Спартака" Красножаном состоится во вторник.
14 декабря 2010 г., 10:50
РФС объявил о создании Национальной футбольной лиги РФС объявил о создании Национальной футбольной лиги
В Москве официально создана Национальная футбольная лига, которой будет делегировано право проведения соревнований в первом дивизионе. Эта структура призвана заменить ПФЛ, контракт с которой РФС был расторгнут.
13 декабря 2010 г., 18:55
Бразильца Адриано в третий раз признали худшим футболистом серии А
Бразильца Адриано в третий раз признали худшим футболистом серии А
Бразильский нападающий "Ромы" Адриано в третий раз выиграл награду "Золотое ведро", присуждаемую худшему футболисту чемпионата Италии по футболу. "Победитель" определяется по итогам голосования болельщиков.
13 декабря 2010 г., 16:55
Один из самых высокооплачиваемых вратарей КХЛ расторг контракт со СКА Один из самых высокооплачиваемых вратарей КХЛ расторг контракт со СКА
Руководство питерского СКА расторгло четырехлетний контракт с голкипером команды Евгением Набоковым по обоюдному согласию. Причиной этого стали семейные обстоятельства, возникшие у вратаря, информирует пресс-служба.
13 декабря 2010 г., 15:55
Хоккеистов "Амура" подозревают в участии в перестрелке Хоккеистов "Амура" подозревают в участии в перестрелке
В ночь на воскресенье в Хабаровске в клубе "Механика" в перестрелке пострадали четыре человека. По данным СМИ, в ней приняли участие игроки хабаровского хоккейного клуба "Амур". В клубе эту информацию категорически опровергают.
13 декабря 2010 г., 14:47
Валуев воспринял беспорядки на Манежной площади как личное оскорбление Валуев воспринял беспорядки на Манежной площади как личное оскорбление
"Подонков, организовавших беспорядки, я хочу предупредить: вы даже не представляете, какую силу вы разбудили", - заявил экс-чемпион мира Николай Валуев. По его словам, это оскорбление нанесено всему спортивному сообществу России.
13 декабря 2010 г., 14:17