NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Московские динамовцы прервали 13-матчевую победную серию ЦСКА в КХЛ Московские динамовцы прервали 13-матчевую победную серию ЦСКА в КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты ЦСКА на своем льду уступили московскому "Динамо" со счетом 1:2. До этого армейский коллектив побеждал в тринадцати матчах подряд. Несмотря на поражение ЦСКА остался на первом месте в турнирной таблице.
14 декабря 2014 г., 19:32
Горнолыжник Хорошилов спустя 33 года принес сборной России медаль Кубка мира Горнолыжник Хорошилов спустя 33 года принес сборной России медаль Кубка мира
Представитель России Александр Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в шведском Оре, уступив только австрийцу Марселю Хиршеру и немцу Феликсу Нойройтеру.
14 декабря 2014 г., 18:25
Севастопольские болельщики провели акцию протеста против решения УЕФА Севастопольские болельщики провели акцию протеста против решения УЕФА
Несколько сотен болельщиков футбольного клуба СКЧФ (Севастополь) провели акцию "Free crimean football" в знак протеста против решения УЕФА запретить крымским командам выступать в чемпионате России.
14 декабря 2014 г., 17:24
Теннисистка из Китая попала в список самых влиятельных женщин по итогам года Теннисистка из Китая попала в список самых влиятельных женщин по итогам года
Китайская теннисистка Ли На, завершившая свою профессиональную карьеру в прошедшем сезоне, вошла в список самых влиятельных женщин 2014 года по версии международной деловой газеты Financial Times.
14 декабря 2014 г., 16:58
Конькобежка Фаткулина хочет соревноваться с мужчинами Конькобежка Фаткулина хочет соревноваться с мужчинами
Российская конькобежка Ольга Фаткулина призналась, что хотела бы поучаствовать в командном спринте вместе с мужчинами. Во многих видах спорта появляется тенденция вводить смешанные виды программы, но на конькобежные дисциплины это пока не распространяется.
14 декабря 2014 г., 15:53
Глазырина стала второй на этапе Кубка мира по биатлону Глазырина стала второй на этапе Кубка мира по биатлону
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина выиграла серебряную медаль в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира, который в воскресенье вечером завершился в австрийском Хохфильцене.
14 декабря 2014 г., 14:51
"Адмирал" победил "Трактор" в первом матче с кошкой-талисманом "Адмирал" победил "Трактор" в первом матче с кошкой-талисманом
Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" на своем льду нанес поражение челябинскому "Трактору" со счетом 4:3 (Б) в чемпионате КХЛ в первой встрече после того, как приютил кошку Матроскину и сделал ее талисманом команды.
14 декабря 2014 г., 13:43
Элтон Джон принял участие в открытии трибуны, названной в его честь на стадионе "Уотфорда" Элтон Джон принял участие в открытии трибуны, названной в его честь на стадионе "Уотфорда"
Знаменитый британский музыкант Элтон Джон перед футбольным матчем принял участие в открытии новой трибуны на домашнем стадионе английского клуба "Уотфорд" "Викаридж Роуд", названной в его честь.
14 декабря 2014 г., 12:39
Авторы скандального фильма про допинг использовали украденные документы Авторы скандального фильма про допинг использовали украденные документы
Часть документов, которые изучал комитет по этике Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), была украдена и использована в немецком фильме о допинговом скандале в российской легкой атлетике.
14 декабря 2014 г., 11:46
Над первым кортом Уимблдона  тоже появится крыша Над первым кортом Уимблдона тоже появится крыша
Модернизация, которая позволит проводить матчи на первом корте при любой погоде, обойдется Всеанглийскому клубу лаун-тенниса в 88 миллионов евро. Предыдущая "перестройка" обошлась организаторам значительно дороже.
14 декабря 2014 г., 10:53
Матвей Коробов потерпел первое поражение на профессиональном ринге Матвей Коробов потерпел первое поражение на профессиональном ринге
Российский боксер Матвей Коробов не сумел завоевать вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 72,6 кг. В Лас-Вегасе он проиграл ирландцу Энди Ли техническим нокаутом в шестом раунде.
14 декабря 2014 г., 09:23
Туктамышева выиграла финал Гран-при по фигурному катанию Туктамышева выиграла финал Гран-при по фигурному катанию
Россиянка Елизавета Туктамышева победила в финале Гран-при по фигурному катанию, еще одна представительница России Елена Радионова стала второй. На четвертом месте расположилась Анна Погорилая, пятой в итоговом протоколе значится Юлия Липницкая.
14 декабря 2014 г., 08:52
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира, который проходит в Хохфильцене. Победа в эстафете стала для россиян первой золотой медалью в сезоне.
13 декабря 2014 г., 18:05
"Лацио" не хочет отпускать из Рима лучшего бомбардира мировых чемпионатов "Лацио" не хочет отпускать из Рима лучшего бомбардира мировых чемпионатов
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре дал понять, что клуб намерен сохранить форварда Мирослава Клозе до конца сезона. Ранее появились разговоры, что немецкий нападающий недоволен количеством игрового времени и собирается уехать из Рима.
13 декабря 2014 г., 17:41
Игрок в американский футбол пытался задушить беременную подругу
 Игрок в американский футбол пытался задушить беременную подругу
Американский футболист Тайрик Хилл из команды "Оклахома-Стэйт" предстанет перед судом за попытку задушить свою беременную подругу. Ему предъявлены обвинения в домашнем насилии. По словам спортсмена, его взяли под стражу из-за того, что "он черный, а она белая".
13 декабря 2014 г., 16:08