NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские лыжники остались без наград в спринтерских гонках Кубка мира в Давосе Российские лыжники остались без наград в спринтерских гонках Кубка мира в Давосе
В швейцарском Давосе стартовал третий этап Кубка мира по лыжным гонкам. В субботу прошли спринтерские гонки свободным стилем. В мужских соревнованиях вне конкуренции в очередной раз оказался трехкратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клэбо.
14 декабря 2019 г., 18:55
Хоккеисты сборной России победили чехов в матче Кубка Первого канала (ВИДЕО) Хоккеисты сборной России победили чехов в матче Кубка Первого канала (ВИДЕО)
Сборная России по хоккею победила команду Чехии в матче второго этапа Евротура - Кубка Первого канала. Основное время и дополнительная пятиминутка завершились со счетом 3:3, а в серии буллитов россияне оказались точнее. Решающий бросок нанес нападающий СКА Владимир Ткачев.
14 декабря 2019 г., 17:40
Российские биатлонистки выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонистки выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира
Женская сборная России заняла второе место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. В составе российского квартета выступали Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Екатерина Юрлова-Перхт. Первыми стали норвежки, третьими - швейцарки.
14 декабря 2019 г., 15:45
17-летняя Загитова решила сделать паузу в спортивной карьере 17-летняя Загитова решила сделать паузу в спортивной карьере
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию россиянка Алина Загитова взяла паузу в соревновательной деятельности. "Я никуда не ухожу, но не буду участвовать в предстоящем чемпионате России. Сразу хочу пояснить, что не претендую ни на чемпионат Европы, ни на чемпионат мира, куда я всегда отбиралась по спортивному принципу", - сказала Алина.
14 декабря 2019 г., 14:29
Конькобежцы России выиграли зачет Кубка мира в командных гонках преследования Конькобежцы России выиграли зачет Кубка мира в командных гонках преследования
Мужская сборная России заняла первое место в командной гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в японском Нагано. Александр Румянцев, Данила Семериков и Руслан Захаров опередили конкурентов из Японии и Канады.
14 декабря 2019 г., 13:49
Боксер Федор Чудинов стал официальным претендентом на бой с Альваресом  Боксер Федор Чудинов стал официальным претендентом на бой с Альваресом 
Во Владикавказе состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого встретились экс-чемпионы мира Федор Чудинов и камерунец Хассан Ндам Н'Жикам. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу россиянину - 120:108, 119:109 и 120:108.
14 декабря 2019 г., 11:58
Джеймс Харден продолжает переписывать рекорды НБА Джеймс Харден продолжает переписывать рекорды НБА
Лидер клуба "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден стал главным героем матча регулярного чемпионата НБА с "Орландо Мэджик", который состоялся в Орландо и завершился со счетом 130:107 в пользу гостей. Харден набрал 54 очка, реализовав десять из 15 трехочковых бросков.
14 декабря 2019 г., 10:07
Талант "перспективного" внука Третьяка снова не сумели оценить в клубе КХЛ Талант "перспективного" внука Третьяка снова не сумели оценить в клубе КХЛ
Рижское "Динамо" расторгло контракт с голкипером Максимом Третьяком, который является внуком прославленного в прошлом вратаря Владислава Третьяка, занимающего пост главы Федерации хоккея России. За свою карьеру 23-летний обладатель Кубка Гагарина провел десять матчей в КХЛ.
14 декабря 2019 г., 09:37
Нападающему "Филадельфии" Линдблому диагностировали рак Нападающему "Филадельфии" Линдблому диагностировали рак
23-летнему шведскому нападающему клуба НХЛ "Филадельфия" Оскару Линдблому диагностировали саркому Юинга. "На следующей неделе он продолжит обследование, после которого начнется курс терапии. Вряд ли он будет играть в этом сезоне", - сказал генеральный менеджер клуба Чак Флетчер.
14 декабря 2019 г., 09:04
Бодибилдер анонсировал свою свадьбу с куклой для взрослых Бодибилдер анонсировал свою свадьбу с куклой для взрослых
Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко объявил о том, что скоро сыграет свадьбу со своей девушкой - куклой для взрослых по имени Марго. Пара вместе путешествует, ходит в рестораны, дает интервью. Спортсмен даже научился готовить хинкали специально для дамы своего сердца - это ее любимое блюдо.
14 декабря 2019 г., 08:43
Русский чемпионат по пощечинам впечатлил Дэйна Уайта и может перейти под крыло UFC Русский чемпионат по пощечинам впечатлил Дэйна Уайта и может перейти под крыло UFC
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт выложил вирусное видео сенсационного поражения нокаутом московского чемпиона по прозвищу "Пельмень" и посвятил подписчиков в нюансы мужицкой забавы.
13 декабря 2019 г., 17:55
Хоккейный матч канадской лиги не доиграли из-за жуткой травмы голкипера (ВИДЕО) Хоккейный матч канадской лиги не доиграли из-за жуткой травмы голкипера (ВИДЕО)
В начале второго периода атакующий игрок попал коньком под колено вратарю с внутренней, незащищенной щитком стороны и, видимо, повредил бедренную артерию. Из ноги хоккеиста очень быстро вытекла лужа крови.
13 декабря 2019 г., 16:24
Биатлонисты Миронова и Логинов добыли бронзовые медали Кубка мира Биатлонисты Миронова и Логинов добыли бронзовые медали Кубка мира
Светлана завоевала бронзу на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Это первая награда женской сборной РФ в спринтерских гонках за последние три сезона и лучший личный результат Мироновой.
13 декабря 2019 г., 15:14
Госдума разрешила продажу пива на стадионах для увеличения их посещаемости Госдума разрешила продажу пива на стадионах для увеличения их посещаемости
Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий продажу пива на стадионах во время футбольных матчей. Он предполагает продажу пива только в подтрибунном помещении, то есть с запретом выхода с кружечкой на стадион.
13 декабря 2019 г., 14:41
Российские гандболистки не смогли выйти в финал чемпионата мира Российские гандболистки не смогли выйти в финал чемпионата мира
Полуфинальная встреча с командой Голландии завершилась поражением россиянок с разницей в один мяч - 32:33. В этой игре прервалась восьмиматчевая победная серия подопечных испанца Амброса Мартина, которого уже критикуют.
13 декабря 2019 г., 14:15