NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Россиянки впервые не завоевали медалей на чемпионате мира в Германии Россиянки впервые не завоевали медалей на чемпионате мира в Германии
Впервые на чемпионате мира по биатлону женская сборная России не смогла завоевать медаль. В последний день женской программы спортсменки соревновались в гонки с масс-старта. В итоге победу на этой дистанции одержала Лив-Грет Пуаре.
14 february 2004 г., 21:15
Клийстерс и Пирс поспорят за титул в парижском турнире Клийстерс и Пирс поспорят за титул в парижском турнире
Бельгийка Ким Клийстерс легко выиграла у Динары Сафиной в полуфинале женского турнира в Париже. В двух сетах Клийстерс не оставила от Сафиной камня на камне, выиграв у россиянки со счетом 6:1, 6:1. В финале Клийстерс сыграет с любимицей публики Мэри Пирс.
14 february 2004 г., 19:39
День Святого Валентина расстроил Ивана Саморано День Святого Валентина расстроил Ивана Саморано
Назначенная на День Святого Валентина свадьба бывшего нападающего мадридского "Реала" и лучшего Испании бомбардира чемпионата чилийца Иван Саморано и модели Марии Эухении Ларраин неожиданно отменена, всего за день до ее проведения.
14 february 2004 г., 18:27
В Германии болеют за российский клуб из второго дивизиона В Германии болеют за российский клуб из второго дивизиона
В Германии создан клуб болельщиков российской футбольной команды "Носта" из Новотроицка, выступающей во втором дивизионе национального первенства. В "фан-клубе" объединились, в основном, выходцы из России, проживающие в небольшом немецком городе Вальдмюнхене.
14 february 2004 г., 18:09
Коби Брайант хочет уйти из "Лейкерс"? Коби Брайант хочет уйти из "Лейкерс"?
В последнее время на Коби Брайанта обрушился целый ряд неприятностей. Фирмы-спонсоры рвут с ним отношения из-за процесса об изнасиловании в Колорадо. В игровом плане Коби преследуют травмы. В итоге все отразилось в последнем заявлении Коби, согласно которому он, возможно, покинет "Лейкерс".
14 february 2004 г., 15:19
Энди Роддик и Андре Агасси сильнее всех в Сан-Хосе Энди Роддик и Андре Агасси сильнее всех в Сан-Хосе
Андре Агасси и Энди Роддик уверенно двигаются к финалу турнира в американском Сан-Хосе, который завершается в эти дни. Оба первых номера "посева" преодолели четвертьфинальный раунд. Отметим, что впервые с 1995 года в полуфинал этого турнира вышли четыре американца.
14 february 2004 г., 13:54
ЛеБрон Джэймс принял вахту лучшего новичка у Амаре Стаудмайера ЛеБрон Джэймс принял вахту лучшего новичка у Амаре Стаудмайера
19-летний ЛеБрон Джэймс великолепно выступил в "Матче новичков против второгодников" НБА, который состоялся в Лос-Анджелесе в рамках "Уик-энда Всех Звезд". На счету Джэймса 33 очка, но самым ценным игроком этой встречи стал центровой "Финикса" Амаре Стаудмайер.
14 february 2004 г., 11:54
"Дикари" выиграли у "Нефтянников" во второй раз в своей истории "Дикари" выиграли у "Нефтянников" во второй раз в своей истории
Сергей Жолток и Марк Чуинард забросили по шайбе в первом периоде, что принесло итоговую победу "Миннесоте" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Эдмонтона" 3:0. Впрочем, это лишь вторая победа "Дикарей" над "Эдмонтоном" за всю историю встреч этих команд.
14 february 2004 г., 11:31
Сборная России провела ничейное турне по Японии Сборная России провела ничейное турне по Японии
Сборная России во втором матче своего японского турне вновь сыграла вничью. На сей раз в товарищеском матче с клубом "Симидзу Эс-Палс" был зафиксирован счет -1:1. Первый гол на 40-й минуте забил дебютант команды, полузащитник казанского "Рубина" Денис Бояринцев.
14 february 2004 г., 10:55
В Риге стартовал чемпионат мира по рыбалке В Риге стартовал чемпионат мира по рыбалке
Россияне входят в число фаворитов турнира, который пройдет с 14 по 15 февраля на озере Унгура в 100 км от латвийской столицы. Они были лучшими на первом чемпионате мира в 2001 году в Москве.
13 february 2004 г., 21:40
Эстафету в Оберхофе выиграли немцы Эстафету в Оберхофе выиграли немцы
Сборная Германии завоевала золотые медали в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону, опередив норвежцев и французов. Россияне боролись за третье место, но в итоге финишировали пятыми.
13 february 2004 г., 19:22
Сафина вышла в полуфинал теннисного турнира в Париже Сафина вышла в полуфинал теннисного турнира в Париже
В пятницу Динара Сафина нанесла поражение итальянской теннисистке Франческе Скьявоне. В следующем круге она сыграет либо с Сильвией Фариной-Элия, либо с Ким Клийстерс. С другой стороны по сетке этого турнира идут еще две россиянки.
13 february 2004 г., 18:30
Юрий Борзаковский показал лучший результат сезона в беге на 800 метров Юрий Борзаковский показал лучший результат сезона в беге на 800 метров
Подмосковный спортсмен выигрывает на международном легкоатлетическом турнире в Стокгольме во второй раз подряд. Всего же на соревнованиях в Швеции россияне завоевали по две награды каждого достоинства.
13 february 2004 г., 17:35
Власти США обнаружили очаг распространения дизайнерского стероида THG Власти США обнаружили очаг распространения дизайнерского стероида THG
Как объявил на пресс-конференции в Вашингтоне министр юстиции США Джон Эшкрофт, это стало результатом расследования, в центре которого оказалась компания BALCO, базирующаяся в Сан-Франциско и занимающаяся производством пищевых добавок для спортсменов.
13 february 2004 г., 15:45