NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Стоичков хочет отметить возращение в "Барселону" матчем звезд мирового футбола Стоичков хочет отметить возращение в "Барселону" матчем звезд мирового футбола
На следующей неделе известный в прошлом болгарский футболист, который провел лучшие свои годы в "Барселоне", подпишет контракт с каталонским клубом на полтора года, после чего официально войдет в тренерский штаб испанской команды.
14 января 2004 г., 21:22
Российские биатлонистки завоевали "серебро" в эстафете Российские биатлонистки завоевали "серебро" в эстафете
Женская сборная России завоевала серебряные медали в эстафетной гонке 4х6 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в немецком городе Рупольдинг. Победу в этом виде программы одержали представительницы Германии.
14 января 2004 г., 19:33
Футбольные хулиганы не смогут покинуть Британию Футбольные хулиганы не смогут покинуть Британию
Около двух тысяч наиболее активных хулиганов не смогут покинуть пределы Британских островов во время чемпионата Европы по футболу, который стартует 12 июня в Португалии. Им придется регулярно отмечаться в полицейских участках.
14 января 2004 г., 18:16
Лазарет "Челси" пополнил Эрнан Креспо Лазарет "Челси" пополнил Эрнан Креспо
Из-за травмы икроножной мышцы, полученной в прошлую среду в матче с "Ливерпулем", аргентинский форвард "Челси" может пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Штутгарта".
14 января 2004 г., 16:40
Южнокорейская прокуратура выдала ордер на арест вице-президента МОК Южнокорейская прокуратура выдала ордер на арест вице-президента МОК
Ким Ун Ена обвиняют во взяточничестве. Вопрос о его аресте будет решен после того, как будет проверено состояние здоровья 72-летнего чиновника, который этой ночью почувствовал себя плохо и был госпитализирован.
14 января 2004 г., 15:30
Мыскина и Дементьева пробились в четвертьфинал Adidas International Мыскина и Дементьева пробились в четвертьфинал Adidas International
Во втором круге посеянная под пятым номером Мыскина со счетом 6:3, 6:0 победила ветерана женского южноафриканского тенниса Аманду Кетцер, а Дементьева (6) выиграла у соотечественницы Елены Бовиной - 6:2, 6:3.
14 января 2004 г., 14:24
Из галереи Саутгемптона похищены боксерские трусы с автографом Мохаммеда Али Из галереи Саутгемптона похищены боксерские трусы с автографом Мохаммеда Али
Также пропала фотография, на которой запечатлен Али, ставящий автограф на этих трусах. По предположению полиции, активно занимающейся поиском преступников, украденные реликвии будут выставлены на одном из интернет-аукционов.
14 января 2004 г., 13:37
Рубенс Баррикелло продлил контракт с "Феррари" еще на два года Рубенс Баррикелло продлил контракт с "Феррари" еще на два года
Предыдущий контракт бразильского гонщика истекал в конце 2004 года, и некоторая задержка в его продлении породила массу слухов относительно появления в итальянской команде нового пилота.
14 января 2004 г., 12:56
Дэвид Симэн решил завершить спортивную карьеру Дэвид Симэн решил завершить спортивную карьеру
40-летний голкипер английского футбольного клуба "Манчестер Сити" и экс-вратарь национальной сборной Англии Дэвид Симэн из-за травмы решил завершить спортивную карьеру еще до конца нынешнего сезона.
14 января 2004 г., 12:12
Команда Ярцева проведет четыре товарищеских матча Команда Ярцева проведет четыре товарищеских матча
После того как главный тренер сборной России Георгий Ярцев продлил контракт с Российским футбольным союзом на два года, был утверждена программа подготовки национальной команды к чемпионату Европы 2004 года.
14 января 2004 г., 11:27
"Локомотив" ведет переговоры о покупке Сычева "Локомотив" ведет переговоры о покупке Сычева
"Сычев - футболист высокого уровня, мы очень хотим видеть Дмитрия у себя в команде. Но "Олимпик" запросил за Дмитрия очень большие деньги, однако мы не опускаем руки - переговоры продолжаются", - заявил Борис Игнатьев.
14 января 2004 г., 10:58
Победы сохранили в неприкосновенности тройку лидеров российского хоккея Победы сохранили в неприкосновенности тройку лидеров российского хоккея
Магнитогорский "Металлург" остался на первой строчке российской хоккейной Суперлиги. При этом отрыв "Магнитки" от тольяттинской "Лады" составляет уже семь очков. При этом оба лидера одержали во вторник свои очередные победы.
13 января 2004 г., 21:48
Нью-Йорк включился в гонку за Олимпиадой 2012 года Нью-Йорк включился в гонку за Олимпиадой 2012 года
Заявочный комитет Нью-Йорка отправил в штаб-квартиру Международного олимпийского комитета анкету-вопросник города-кандидата на проведение Олимпийских игр-2012 года. Таким образом, это означает, что Нью-Йорк официально включился в борьбу за Олимпиаду.
13 января 2004 г., 20:20
Татьяна Тарасова считает, что сборная России возьмет четыре золота в Европе Татьяна Тарасова считает, что сборная России возьмет четыре золота в Европе
Российская сборная по фигурному катанию может рассчитывать на четыре золотые медали на Чемпионате Европы, считает заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова.
13 января 2004 г., 19:24
Программа усиления "Барселоны" продолжается Программа усиления "Барселоны" продолжается
Президент "Барселоны" Джоан Лапорта продолжает программу по усилению команды. Как оказалось, эта программа рассчитана не на один год и не закончилась с приобретением Роналдиньо. Во вторник стало известно о переходе Эдгара Давидса, и о готовящемся трансфере Хенрика Ларссона.
13 января 2004 г., 17:49