Футболисты мадридского "Реала" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" уступили со счетом 0:1 "Вильярреалу" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч в концовке встречи забил Пабло Форнальс (87').

Отметим, что российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел на поле после перерыва и принял участие в голевой атаке.

"Мы не заслужили этого, - приводит слова главного тренера "Реала" Зинедина Зидана Marca. - Думаю, мы провели хороший матч. У нас были шансы забить, но в концовке мы не смогли остановить их контратаку. Всем игрокам очень больно, это влияет на уверенность. Нам нужно продолжать работать.

Мы постараемся выделить позитивные вещи среди всего негатива, который происходит с нами. Понимаем свою текущую ситуацию, и с каждым днём она становится всё сложнее. Мы думаем о каждом следующем матче, а не о чемпионате в целом".

Сейчас "Реал" (32) занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидирующей "Барселоны" (48) на 16 очков.