NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Михаил Южный не дотянул до финала турнира в Галле Михаил Южный не дотянул до финала турнира в Галле
Россиянин Михаил Южный продолжил неприятную для себя традицию, и вновь проиграл швейцарцу Роже Феререру. Однако на турнире в Галле он дал настоящий бой сопернику, уступив - 6:4, 6:7, 2:6.
14 июня 2003 г., 21:29
Агасси продержался в Лондоне лишь на сутки больше чем Хьюитт Агасси продержался в Лондоне лишь на сутки больше чем Хьюитт
Андре Агасси вылетел из турнира Stella Artois Championships всего лишь на день позже, чем австралиец Ллейтон Хьюитт. Автором победы над первой ракеткой мира стал другой американец Энди Роддик.
14 июня 2003 г., 20:56
Олег Романцев вступает в конфликт с руководством "Спартака" Олег Романцев вступает в конфликт с руководством "Спартака"
Олег Романцев не собирается уходить в отставку независимо от того выиграет ли "Спартак" в финале Кубка России. Кроме того, он заявил, что амбиции руководителей команды лишь ухудшили в ней ситуацию.
14 июня 2003 г., 20:02
На интернет-аукционе продали тюремную бирку Патрика Руа На интернет-аукционе продали тюремную бирку Патрика Руа
Бывший голкипер "Колорадо Эвеланш" Патрик Руа, недавно объявивший о своем уходе из хоккея, вновь оказался в центре внимания прессы, правда, в косвенном виде. Недавно с молотка ушла его тюремная бирка.
14 июня 2003 г., 19:12
Сборная Англии осталась без болельщиков Сборная Англии осталась без болельщиков
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА решил запретить болельщикам английской сборной смотреть матчи команды непосредственно на стадионе. Таким образом, в ближайшем матче с Македонией футболисты не смогут ощутить поддержку трибун.
14 июня 2003 г., 17:51
Клуб "Спартак-Алания" решил сменить тренера Клуб "Спартак-Алания" решил сменить тренера
Третьим наставником "Спартака-Алании" с начала сезона стал помощник главного тренера российской сборной по футболу Ника Худиев. Он выступал за эту команду 15 лет, с 1968 по 1983 годы, и сыграл за команду 415 матчей.
14 июня 2003 г., 16:28
Пит Сампрас больше не сыграет на Открытом чемпионате Франции Пит Сампрас больше не сыграет на Открытом чемпионате Франции
Бывшая первая ракетка мира, американец Пит Сампрас больше никогда не будет выступать на Открытом чемпионате Франции. Именно этот турнир "Большого шлема" Сампрас не выигрывал ни разу в своей карьере. Впрочем, Пит пообещал вернуться к Уимблдону.
14 июня 2003 г., 15:06
Что же такое Дэвид Бекхэм: человек или торговая марка? Что же такое Дэвид Бекхэм: человек или торговая марка?
Пока европейские клубы устраивают гонки цен в надежде заполучить англичанина Дэвида Бекхэма, сам футболист продолжает популяризировать свой имидж по всему миру. Сейчас торговая марка "Дэвид Бекхэм" стоит 334,5 миллионов долларов.
14 июня 2003 г., 14:41
Канадский дождь помешал пилотам показать все на что они способны Канадский дождь помешал пилотам показать все на что они способны
Бразилец Рубенс Баррикелло из "Феррари" выиграл первую квалификацию "Гран-при Канады". Второе место по итогам сессии занял его товарищ по команде Михаэль Шумахер. Отметим, что заезды проходили при дождливой погоде.
14 июня 2003 г., 13:03
Анна Курникова помешала Сергею Федорову заключить контракт с "Детройтом" Анна Курникова помешала Сергею Федорову заключить контракт с "Детройтом"
Бракоразводный процесс с Анной Курниковой помешал россиянину Сергею Федорову заключить контракт с "Детройт Ред Уингз" в ходе прошлого регулярного первенства. Тогда "Детройт предлагал 50 миллионов долларов за пять лет.
14 июня 2003 г., 12:22
800 ростовчан будут болеть за своих организованно. Еще две тысячи - нет 800 ростовчан будут болеть за своих организованно. Еще две тысячи - нет
Свыше восьмисот болельщиков "Ростова" отправляются в субботу в Москву для того, чтобы организованно поболеть за своих любимцев в финальном матче Кубка России, где "Ростов" сразится с московским "Спартаком". Встреча состоится в Москве на стадионе "Локомотив".
14 июня 2003 г., 11:52
"Сан-Антонио" почти выиграл финал НБА "Сан-Антонио" почти выиграл финал НБА
"Сан-Антонио Сперз" выиграл пятый матч финальной серии НБА и теперь для того, чтобы стать победителями противостояния с "Нью-Джерси Нетс", баскетболистам из Техаса достаточно выиграть всего лишь один матч на своей площадке.
14 июня 2003 г., 10:55
Михаил Южный вышел в полуфинал турнира в Галле Михаил Южный вышел в полуфинал турнира в Галле
Россиянин Михаил Южный в четвертьфинале справился с чехом Иржи Новаком - 6:4, 6:4. В полуфинальном матче россиянину будет противостоять первый номер "посева", швейцарец Роже Федерер.
13 июня 2003 г., 20:28
Фабьен Бартез хочет остаться в "Манчестер Юнайтед" Фабьен Бартез хочет остаться в "Манчестер Юнайтед"
Французский голкипер Фабьен Бартез не хочет покидать "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что сейчас в прессе появляются сведения о том, что "МЮ" не будет продлевать контракт с этим вратарем.
13 июня 2003 г., 20:08
Агасси вновь сместил Хьюитта с первого места в мировом рейтинге АТР Агасси вновь сместил Хьюитта с первого места в мировом рейтинге АТР
Первая ракетка мира, австралиец Ллейтон Хьюитт потерпел первое за четыре последних года поражение на турнире Stella Artois, который проходит в Лондоне. Его выбил из соревнований француз Себастьян Грожан - 6:3, 6:4.
13 июня 2003 г., 19:30