NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборные Исландии и Португалии сыграли вничью на Евро-2016 Сборные Исландии и Португалии сыграли вничью на Евро-2016
Португальцы на правах фаворитов повели в счете, однако островитяне сумели выровнять положение и добились результативной ничьей. На гол Нани дебютанты первенства континента после перерыва ответили голом Биркира Бьярнасона.
14 июня 2016 г., 23:51
Венгры обыграли австрийцев на чемпионате Европы по футболу Венгры обыграли австрийцев на чемпионате Европы по футболу
Сборная Венгрии во вторник сенсационно переиграла австрийцев в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года и возглавила группу F. Позднее в этом квартете встретятся Португалия и Исландия.
14 июня 2016 г., 20:54
Шарапова оспорила свою дисквалификацию в арбитражном суде Лозанны Шарапова оспорила свою дисквалификацию в арбитражном суде Лозанны
Стороны договорились об ускоренной процедуре рассмотрения дела, что позволит вынести решение не позднее 18 июля. Это дает россиянке шанс принять участие в стартующей 5 августа Олимпиаде в случае оправдательного вердикта.
14 июня 2016 г., 19:13
"Кубань" объявила о подписании контракта c тренером Даном Петреску "Кубань" объявила о подписании контракта c тренером Даном Петреску
"Я очень счастлив вернуться в "Кубань", - заявил румынский тренер Дан Петреску на собственной презентации. - Я всегда считал Краснодар своим вторым домом. Конечно, есть сожаление, что команда оказалась в ФНЛ".
14 июня 2016 г., 18:56
Артем Дзюба: "В оставшихся матчах мы не являемся фаворитами" Артем Дзюба: "В оставшихся матчах мы не являемся фаворитами"
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и нападающий Артем Дзюба поделились ожиданиями от следующих матчей группового турнира чемпионата Европы по футболу. Они единогласно не относят нашу сборную к фаворитам этих игр.
14 июня 2016 г., 16:47
Форвард сборной Германии оправдал своего тренера, который во время матча засовывал руку в брюки и обнюхивал ее Форвард сборной Германии оправдал своего тренера, который во время матча засовывал руку в брюки и обнюхивал ее
Нападающий сборной Германии по футболу Лукаш Подольски выступил в защиту главного тренера команды Йоахима Лева, чье поведение по ходу первого матча группового этапа чемпионата Европы с Украиной вызвало большой резонанс.
14 июня 2016 г., 16:02
УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016
Европейский союз футбольных ассоциаций, под эгидой которого во Франции в эти дни проходит финальная часть первенства континента, условно дисквалифицировал сборную России до конца турнира после расследования беспорядков.
14 июня 2016 г., 14:08
У команды "КАМАЗ-мастер" нет денег на участие в рейде "Дакар" У команды "КАМАЗ-мастер" нет денег на участие в рейде "Дакар"
"С большим трудом мы находим средства готовиться к соревнованиям. На данный момент едва находим средства для участия в "Шелковом пути", а вот на "Дакар" и на подготовку к нему денег нет", - сообщил глава команды Владимир Чагин.
14 июня 2016 г., 14:00
Футболист сборной Англии назвал гол Березуцкого ударом в челюсть Футболист сборной Англии назвал гол Березуцкого ударом в челюсть
Форвард сборной Англии Харри Кейн после ничьей с Россией в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу подчеркнул, что его команда не позволила создать сопернику достаточно моментов и могла одержать крупную победу.
14 июня 2016 г., 12:27
Чемпион WBC Деонтей Уайлдер подобрал замену Александру Поветкину Чемпион WBC Деонтей Уайлдер подобрал замену Александру Поветкину
Непобежденный чемпион Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер проведет защиту своего титула против соотечественника Криса Арреолы. Бой пройдет 16 июля в в американском городе Бирмингем.
14 июня 2016 г., 11:50
Пловчиха Ефимова потребовала суда над антидопинговой лабораторией в США Пловчиха Ефимова потребовала суда над антидопинговой лабораторией в США
Четырехкратная чемпионка мира по плаванию отправила во Всемирное антидопинговое агентство и Международный олимпийский комитет письма с требованием расследовать деятельность антидопинговой лаборатории США.
14 июня 2016 г., 11:04
Йозеф Блаттер рассказал о фальсификациях при жеребьевках еврокубков Йозеф Блаттер рассказал о фальсификациях при жеребьевках еврокубков
Бывший президент Международной федерации футбольных ассоциаций заявил, что однажды был свидетелем нечестной жеребьевки одного из европейских кубковых турниров. При этом, по словам чиновника, он к этому непричастен.
14 июня 2016 г., 10:40
Евро-2016: итальянцы возглавили группу Е, обыграв сборную Бельгии Евро-2016: итальянцы возглавили группу Е, обыграв сборную Бельгии
Сборная Италии победно стартовала на чемпионате Европы по футболу, переиграв в матче перового тура группового этапа команду Бельгии со счетом 2:0. У победителей отличились Эммануэле Джаккерини и Грациано Пелле.
13 июня 2016 г., 23:55
Шведы поделили очки с ирландцами на Евро-2016 Шведы поделили очки с ирландцами на Евро-2016
Сборная Ирландии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу поделила очки с национальной командой Швеции. Встреча соперников в понедельник на "Стад де Франс" завершилась результативной ничьей - 1:1.
13 июня 2016 г., 20:56
Испанцы начали защиту титула на Евро-2016 победой над чехами Испанцы начали защиту титула на Евро-2016 победой над чехами
Сборная Испании в понедельник в Тулузе в матче первого тура группового турнира чемпионата Европы по футболу с минимальным счетом переиграла национальную команду Чехии. Единственный на 87-й минуте забил Жерар Пике.
13 июня 2016 г., 18:03