NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Спартака" не смогли повторить успех хоккеистов, проиграв "Динамо" Футболисты "Спартака" не смогли повторить успех хоккеистов, проиграв "Динамо"
В центральной встрече стартового тура чемпионата страны по футболу "Спартак" на стадионе "Лужники" проиграл "Динамо" со счетом 0:1. Единственный мяч в матче на 72-й минуте забил Игорь Семшов. Ранее хоккейный "Спартак" выбил из Кубка Гагарина московское "Динамо".
14 марта 2010 г., 20:52
Исинбаева не смогла допрыгнуть до медали чемпионата мира Исинбаева не смогла допрыгнуть до медали чемпионата мира
Многократная рекордсменка мира и главная фаворитка соревнований в Дохе Елена Исинбаева прекратила борьбу за медали досрочно. Россиянке удалось взять лишь начальную высоту 4,60 м, а все три попытки на высоте 4,75 м оказались неудачными.
14 марта 2010 г., 19:11
Биатлонисту Черезову не удалось повторить субботний успех на этапе КМ Биатлонисту Черезову не удалось повторить субботний успех на этапе КМ
Российский биатлонист Иван Черезов, первым стартовав в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти, финишировал лишь на пятом месте. Победу одержал француз Мартен Фуркад, который допустил только один промах на четырех огневых рубежах.
14 марта 2010 г., 18:11
Чемпионат "Формулы-1" начался с дубля "Феррари", Петров до финиша не дотянул Чемпионат "Формулы-1" начался с дубля "Феррари", Петров до финиша не дотянул
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо выиграл первый этап чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бахрейна. Для испанца это была дебютная гонка в составе итальянской команды. Вторым финишировал его напарник Фелипе Масса, а третье место занял Льюис Хэмилтон ("Макларен").
14 марта 2010 г., 17:31
"Рубин" начал защиту титула с победы над "Локомотивом" "Рубин" начал защиту титула с победы над "Локомотивом"
Казанский "Рубин" в первом туре футбольного первенства страны на своем поле со счетом 2:0 победил столичный "Локомотив". При абсолютно равной игре действующий чемпион России смог забить два мяча в самой концовке встречи.
14 марта 2010 г., 15:59
Конюшня "Феррари" решила перед Гран-при Бахрейна поменять моторы Конюшня "Феррари" решила перед Гран-при Бахрейна поменять моторы
Команда "Феррари" решила заменить двигатели на обоих болидах перед стартом первого этапа чемпионата "Формулы-1". Замена моторов не повлечет за собой никаких штрафных санкций, поскольку гонщики находятся в самом начале лимита из восьми двигателей на сезон.
14 марта 2010 г., 14:43
Биатлонистка из Белоруссии выиграла на этапе Кубка мира вторую гонку подряд Биатлонистка из Белоруссии выиграла на этапе Кубка мира вторую гонку подряд
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла вторую гонку подряд на этапе Кубка мира, победив в гонке преследования. Домрачева, которая в субботу стала лучшей в спринте и поэтому ушла на дистанцию первой, на четырех огневых рубежах допустила лишь один промах.
14 марта 2010 г., 13:46
Пакьяо уверенно защитил чемпионский титул Пакьяо уверенно защитил чемпионский титул
Чемпион мира по версии WBO Мэнни Пакьяо отстоял титул в бою с Джошуа Клотти из Ганы. Филиппинец, наряду с Флойдом Мейвезером считающийся лучшим боксером современности, доминировал в поединке, но послать в нокаут соперника не сумел.
14 марта 2010 г., 12:16
Самолет с футболистами "Локомотива" с "приключениями" приземлился в Казани Самолет с футболистами "Локомотива" с "приключениями" приземлился в Казани
Самолет с футболистами столичного "Локомотива" при посадке в казанском аэропорту съехал с посадочной полосы. К воздушному судну экстренно подогнали карету скорой помощи и пожарный отряд, но их помощь не понадобилась.
14 марта 2010 г., 11:04
Россия лидирует на Параолимпийских играх - три "золота" в первый день Россия лидирует на Параолимпийских играх - три "золота" в первый день
В первый день Паралимпиады на биатлонной трассе в Уистлере было разыграно шесть комплектов олимпийских наград. Российские спортсмены победили в половине спортивных дисциплин, причем Ирек Зарипов стал обладателем первой золотой награды Игр, опередив украинца Юрия Костюка на 47 секунд.
14 марта 2010 г., 10:05
Клубы Аршавина и Жиркова синхронно выиграли в чемпионате Англии Клубы Аршавина и Жиркова синхронно выиграли в чемпионате Англии
Гол Андрея Аршавина помог "Арсеналу" победить "Халл Сити" со счетом 2:1 и выйти на второе место в чемпионате Англии по футболу. Аршавин забил уже на 14-й минуте: получив пас в штрафной площади, Андрей изящно обыграл защитника и точно пробил в цель.
14 марта 2010 г., 09:31
Поветкин уложил на ринг очередного соперника Поветкин уложил на ринг очередного соперника
Обязательный претендент на чемпионский титул IBF россиянин Александр Поветкин, одержав в пятом раунде техническим нокаутом победу над мексиканцем Хавьером Морой, сделал уверенный шаг навстречу поединку с украинцем Владимиром Кличко.
14 марта 2010 г., 08:53
Иван Черезов выиграл этап Кубка мира по биатлону Иван Черезов выиграл этап Кубка мира по биатлону
Россиянин Иван Черезов выиграл золотую медаль в спринтерской гонке на 10 километров на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском городе Контиолахти. Уроженец Ижевска миновал дистанцию без ошибок на огневых рубежах, показав время 24 минуты и 42 секунды.
13 марта 2010 г., 19:20
Павлюченко забил два мяча за "Тоттенхэм" Павлюченко забил два мяча за "Тоттенхэм"
Лондонский "Тоттенхэм" на своем поле одержал домашнюю победу над "Блэкберном" в игре 30-го тура английской премьер-лиги. Главным героем встречи стал российский форварда Роман Павлюченко, записавший на свой счет два гола.
13 марта 2010 г., 18:00
У французов рыбалка на втором месте после футбола У французов рыбалка на втором месте после футбола
Полтора миллиона французов с субботы могут заняться одним из излюбленных национальных хобби - на рассвете открылся сезон ловли форели, который впервые начался одновременно по всей стране.
13 марта 2010 г., 17:15