NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Денис Лебедев и Гильермо Джонс вновь встретятся на ринге 25 апреля Денис Лебедев и Гильермо Джонс вновь встретятся на ринге 25 апреля
Промоутер Владимир Хрюнов опроверг информацию о переносе реванша между чемпионом Всемирной боксерской ассоциации в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым и временно не действующим чемпионом WBA панамцем Гильермо Джонсом.
14 марта 2014 г., 18:14
Сборная России досрочно выиграла домашнюю Паралимпиаду в Сочи Сборная России досрочно выиграла домашнюю Паралимпиаду в Сочи
Сборная России в пятницу досрочно обеспечила себе победу в общекомандном зачете зимних Паралимпийских игр 2014 года. Занимающим второе место немцам за оставшиеся два дня уже не удастся догнать хозяев соревнований.
14 марта 2014 г., 16:43
Заявки на проведение Олимпиады-2022 подали пять городов Заявки на проведение Олимпиады-2022 подали пять городов
В указанный регламентом срок свои заявки подали Краков (Польша), Осло (Норвегия), Алма-Ата (Казахстан), Львов (Украина) и Пекин (Китай), информирует пресс-служба МОК. Рабочей группе МОК теперь предстоит изучить эти заявки.
14 марта 2014 г., 16:32
Президента "Баварии" отправят в колонию, где сидел Гитлер Президента "Баварии" отправят в колонию, где сидел Гитлер
Ули Хенесс, осужденный на три с половиной года тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, скорее всего, будет отбывать наказание в исправительном учреждении в городе Ландсберг-на-Лехе, известном тем, что там сидел Адольф Гитлер.
14 марта 2014 г., 15:04
Новым тренером "Зенита" может стать экс-наставник "Вердера" Новым тренером "Зенита" может стать экс-наставник "Вердера"
Немецкий специалист Томас Шааф, покинувший бременский "Вердер" после 14 лет работы в клубе, значится среди многочисленных кандидатов на пост главного тренера "Зенита". Об этом сообщил агентствам источник в питерском клубе.
14 марта 2014 г., 14:23
Министр спорта Бразилии сравнил чемпионат мира по футболу с Играми в Сочи Министр спорта Бразилии сравнил чемпионат мира по футболу с Играми в Сочи
Министр выразил мнение, что против ЧМ-2014 по футболу ведется кампания, за которой стоят отчаявшиеся оппозиционные круги. При этом, по его мнению, негативный фон турнира улетучится с его началом, так же, как и на Олимпиаде в Сочи.
14 марта 2014 г., 12:51
"Рубин" анонсировал переход на атакующий стиль игры в футбол (ВИДЕО) "Рубин" анонсировал переход на атакующий стиль игры в футбол (ВИДЕО)
Казанский футбольный клуб "Рубин" выпустил забавный предматчевый ролик перед игрой 21-го тура Премьер-лиги с "Волгой", в котором казанцы заявляют о том, что после увольнения Бердыева будут играть в атакующий футбол.
14 марта 2014 г., 12:15
Лыжник Петушков завоевал пятое золото на Паралимпиаде-2014 Лыжник Петушков завоевал пятое золото на Паралимпиаде-2014
В Сочи стартовал седьмой соревновательный день Игр XI зимней Паралимпиады. Россияне уже завоевали два золота, доведя количество наград высшей пробы до 20, а также в очередной раз заняли весь подиум в гонке биатлонистов.
14 марта 2014 г., 11:42
Украинские паралимпийцы решили в знак протеста закрывать руками медали Сочи Украинские паралимпийцы решили в знак протеста закрывать руками медали Сочи
Команда Украины решила выражать свой протест против интервенции российских войск, демонстративно закрывая медали рукой во время звучания гимна Украины на церемонии награждения победителей Паралимпийских игр.
14 марта 2014 г., 11:03
WBA обязала Александра Поветкина провести бой с кубинцем WBA обязала Александра Поветкина провести бой с кубинцем
Российский боксер Александр Поветкин должен провести бой с кубинцем Луисом Ортисом, чтобы завоевать право на возвращение титула регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации. Дата пока не определена.
14 марта 2014 г., 10:34
Баскетболисты ЦСКА разгромили "Партизан" и вышли в плей-офф Евролиги Баскетболисты ЦСКА разгромили "Партизан" и вышли в плей-офф Евролиги
В турнирной таблице армейцы с девятью победами и одним поражением занимают первое место. Единственное поражение в Топ-16 они потерпели как раз от "Партизана", уступив команде Душко Вуйошевича в Белграде с минимальной разницей.
14 марта 2014 г., 10:21
Футболисты "Анжи" проиграли первый матч 1/8 финала Лиги Европы Футболисты "Анжи" проиграли первый матч 1/8 финала Лиги Европы
Матч закончился со счетом 1:0 в пользу "Алкмаара", игроки которого реализовали 11-метровый в первой половине встречи. Клуб из Дагестана создал достаточно моментов для нескольких голов, но не смог извлечь из них выгоды.
14 марта 2014 г., 09:57
Это’О финансово простимулировал футболистов "Анжи", утверждает газета Это’О финансово простимулировал футболистов "Анжи", утверждает газета
Бывший футболист "Анжи" Самюэль Это’О, ныне защищающий цвета лондонского "Челси", пообещал заплатить игрокам дагестанского клуба 200 тысяч евро в случае, если подопечные Гаджи Гаджиева сохранят прописку в Премьер-лиге.
13 марта 2014 г., 18:17
"Томь" стала последним четвертьфиналистом Кубка России "Томь" стала последним четвертьфиналистом Кубка России
В Томске на стадионе "Труд" состоялся матч 1/8 финала Кубка России, в котором местный клуб "Томь" со счетом 2:1 победил команду "Тюмень" и вышел в четвертьфинал. На следующей стадии томичей ждет встреча с "Лучом-Энергией".
13 марта 2014 г., 17:58
Ромарио назвал президента ФИФА вором и шантажистом Ромарио назвал президента ФИФА вором и шантажистом
Легендарный бразильский футболист Ромарио подверг жесткой критике президента ФИФА Йозефа Блаттера и генерального секретаря организации Жерома Вальке. По словам Ромарио, оба занимаются шантажом в мировом футболе.
13 марта 2014 г., 16:23