NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" увозит из Манчестера Кубок УЕФА "Зенит" увозит из Манчестера Кубок УЕФА
В Манчестере завершился финальный матч Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Глазго Рейнджерс". Его судьбу решили два мяча в исполнении Игоря Денисова и Константина Зырянова. "Зенит" повторил достижение ЦСКА трехлетней давности.
14 мая 2008 г., 22:15
Фанаты парализовали движение транспорта в Манчестере, запасаясь пивом Фанаты парализовали движение транспорта в Манчестере, запасаясь пивом
До начала игры осталось совсем немного времени, а болельщики обеих команд все продолжают прибывать в город. Шотландцы, которых больше на порядок, заполнили все бары и пабы города. В центр Манчестера подтягиваться конная полиция.
14 мая 2008 г., 21:35
В Москве откроются центры для занятий экстремальными видами спорта В Москве откроются центры для занятий экстремальными видами спорта
В Переделкино появится центр для занятий летними экстремальными видами спорта - дайвингом, спелеологией и парашютом. Любителей зимнего экстрима аналогичным комплексом в районе метро "Нагорная" порадуют в 2012-м году.
14 мая 2008 г., 18:45
Гус Хиддинк решил не брать Кержакова на ЕВРО-2008 (СОСТАВ СБОРНОЙ) Гус Хиддинк решил не брать Кержакова на ЕВРО-2008 (СОСТАВ СБОРНОЙ)
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк в среду на пресс-конференции в Москве обнародовал расширенный список из 25 игроков, которые будут представлять нашу страну на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии.
14 мая 2008 г., 16:33
Фанаты "Рейнджерс" попытались затеять драку с болельщиками "Зенита" Фанаты "Рейнджерс" попытались затеять драку с болельщиками "Зенита"
Фанаты шотландского футбольного клуба "Глазго Рейнджерс" попытались спровоцировать драку с болельщиками "Зенита" в Манчестере, где в среду вечером состоится финальный матч розыгрыша Кубка УЕФА между этими двумя командами.
14 мая 2008 г., 16:09
Первая ракетка мира Жюстин Энен решила бросить теннис Первая ракетка мира Жюстин Энен решила бросить теннис
В последнее время в игре Жюстин Энен наступил кризис, из-за усталости она не могла показывать тот выдающийся теннис, к которому привыкли ее многочисленные болельщики и соперницы. Бельгийка устала от мировой известности.
14 мая 2008 г., 14:38
В Екатеринбурге расстреляли и ограбили чемпиона Европы по каратэ В Екатеринбурге расстреляли и ограбили чемпиона Европы по каратэ
В центре Екатеринбурга совершено вооруженное нападение на известного спортсмена - чемпиона Европы по кекусинкай каратэ Юрия Бекешева. Добычей преступника стали несколько миллионов рублей, которые похищены из автомобиля жертвы.
14 мая 2008 г., 13:15
Руслан Нигматуллин намерен возобновить карьеру в премьер-лиге Руслан Нигматуллин намерен возобновить карьеру в премьер-лиге
Известный российский футбольный голкипер Руслан Нигматуллин, который в свое время защищал ворота национальной сборной, может возобновить карьеру в премьер-лиге. В настоящее время он уже тренируется с дублем "Локомотива".
14 мая 2008 г., 12:36
На турнире по вольной борьбе в Махачкале произошли массовые беспорядки На турнире по вольной борьбе в Махачкале произошли массовые беспорядки
Международный турнир по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева в Махачкале, был омрачен массовыми беспорядками, зачинщиками которых стали болельщики. Их пришлось разгонять собаками и электрошоком.
14 мая 2008 г., 11:47
Контракт с Гусом Хиддинком может остаться не подписанным Контракт с Гусом Хиддинком может остаться не подписанным
Новый контракт между фондом "Национальная академия футбола" (НАФ) и главным тренером национальной сборной России по футболу Гусом Хиддинком может остаться не подписанным. В этом случае РФС придется искать другого спонсора.
14 мая 2008 г., 11:08
Медведев подписал указ о безвизовом въезде в Россию английских фанатов Медведев подписал указ о безвизовом въезде в Россию английских фанатов
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ, разрешающий иностранцам въезд на территорию Российской Федерации без виз на финальный матч Лиги чемпионов. Фанаты въедут в страну, предъявив только паспорт и билет на матч.
14 мая 2008 г., 10:45
"Золото" чемпионата России по баскетболу разыграют ЦСКА и "Химки" "Золото" чемпионата России по баскетболу разыграют ЦСКА и "Химки"
Армейцы всухую выиграли полуфинальную серию у столичного "Динамо". В финальном противостоянии до трех побед соперником действующих чемпионов России будут подмосковные "Химки", которые ранее взяли верх над пермским "Урал-Грейтом".
13 мая 2008 г., 21:50
В Манчестер вылетела первая группа болельщиков "Зенита" В Манчестер вылетела первая группа болельщиков "Зенита"
Первые болельщики "Зенита" отправились во вторник из Петербурга в Манчестер на финал Кубка УЕФА, который состоится в среду на домашнем стадионе клуба "Манчестер Сити" и начнется в 22:45 по московскому времени.
13 мая 2008 г., 18:03
Федерер хочет пронести флаг Швейцарии на Играх в Пекине Федерер хочет пронести флаг Швейцарии на Играх в Пекине
Сильнейший теннисист мира Роджер Федерер признался, что хотел бы в свой день рождения пронести флаг своей страны на церемонии открытия Олимпийских игр 2008 года. Олимпиада в Пекине станет для швейцарца третьей в карьере.
13 мая 2008 г., 16:38
Сколари объявил состав сборной Португалии на ЕВРО-2008 Сколари объявил состав сборной Португалии на ЕВРО-2008
Главный тренер сборной Португалии по футболу Луис Фелипе Сколари назвал имена футболистов, которым в июне предстоит защищать честь страны на чемпионате Европы. Главной неожиданностью стало отсутствие в списке полузащитника Манише.
13 мая 2008 г., 15:01