NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон победил в Испании, похудев во время гонки на два килограмма Хэмилтон победил в Испании, похудев во время гонки на два килограмма
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки Гран-при Испании на трассе в Барселоне в классе машин "Формула-1". Вторым финишировал пилот "Феррари" Себасьян Феттель,который сохранил лидерство в общем зачете.
14 мая 2017 г., 18:20
"Челси" при Абрамовиче стал самым успешным клубом Англии "Челси" при Абрамовиче стал самым успешным клубом Англии
Российский бизнесмен Роман Абрамович вложил в английский футбольный клуб "Челси" более трех млрд фунтов с тех пор, как стал владельцем команды в 2003 году. За 14 лет "аристократы", участвуя в различных турнирах, выиграли 14 трофеев.
14 мая 2017 г., 17:14
Матчи хоккейного чемпионата мира уже сейчас обошли по посещаемости предыдущее первенство  в России Матчи хоккейного чемпионата мира уже сейчас обошли по посещаемости предыдущее первенство в России
Посещаемость чемпионата мира по хоккею, проходящего в эти дни в Кельне и Париже, за девять дней группового этапа обошла всю посещаемость прошлогоднего турнира, который принимали Москва и Санкт-Петербург.
14 мая 2017 г., 16:43
ЦСКА не будет продлевать контракт с Еременко, который попался на кокаине ЦСКА не будет продлевать контракт с Еременко, который попался на кокаине
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб отказался продлевать контракт с полузащитником Романом Еременко, дисквалифицированным УЕФА на два года за употребление кокаина.
14 мая 2017 г., 15:25
Слова Никиты Кучерова не обидели тренера сборной Канады Слова Никиты Кучерова не обидели тренера сборной Канады
Главный тренер клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" и сборной Канады на чемпионате мира 2017 года Джон Купер заявил, что не держит обиды на российского форварда "молний" Никиту Кучерова за слова об одноклубниках, сказанные в недавнем интервью.
14 мая 2017 г., 14:43
Миллер признал, что на поле нового стадиона "Зенита" мяч отскакивает непредсказуемо Миллер признал, что на поле нового стадиона "Зенита" мяч отскакивает непредсказуемо
Состояние футбольного поля на стадионе "Санкт-Петербург Арена" оставляет желать лучшего, но это вопрос не к клубу "Зенит", а к подрядчикам, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.
14 мая 2017 г., 13:33
Конте сделают самым высокооплачиваемым тренером в истории "Челси" Конте сделают самым высокооплачиваемым тренером в истории "Челси"
Лондонский "Челси" хочет переподписать контракт с итальянским специалистом Антонио Конте и сделать его самым высокооплачиваемым тренером в истории клуба. До этого "аристократы" платили португальцу Жозе Моуринью 8,8 млн евро за один сезон.
14 мая 2017 г., 12:24
Шайба Малкина не помогла "Питтсбургу" в первом матче полуфинальной серии с "Оттавой" Шайба Малкина не помогла "Питтсбургу" в первом матче полуфинальной серии с "Оттавой"
"Питтсбург" на своей площадке в овертайме уступил "Оттаве" со счетом 1:2 в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Лучший бомбардир текущего плей-офф Евгений Малкин после игры признался, что с тактика соперника для его одноклубников ясна.
14 мая 2017 г., 11:22
В 48 лет боксер Джеймс Тони завоевал чемпионский титул В 48 лет боксер Джеймс Тони завоевал чемпионский титул
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях американец Джеймс Тони завоевал титул чемпиона мира по версии WBF в супертяжелой весовой категории, победив в Ипсиланти (США, штат Мичиган) в шестом раунде нокаутом соотечественника Майка Шеппарда.
14 мая 2017 г., 10:34
Лоськов, сыграв свой последний официальный матч за "Локомотив", установил рекорд Лоськов, сыграв свой последний официальный матч за "Локомотив", установил рекорд
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов, сыграв в матче 28-го тура против "Оренбурга", который завершился победой "железнодорожников" со счетом 3:0, официально завершил карьеру игрока и установил рекорд, став первым футболистом, принявшим участие в 20 сезонах чемпионата России.
14 мая 2017 г., 09:27
Сергей Мозякин больше не сыграет на чемпионате мира Сергей Мозякин больше не сыграет на чемпионате мира
Капитан сборной России по хоккею нападающий Сергей Мозякин, получивший травму в матче против команды Германии, не примет участие в оставшихся матчах чемпионата мира, который проходит на ледовых площадках Кельна и Парижа.
14 мая 2017 г., 08:57
Российские хоккеисты отправили в ворота словаков шесть безответных шайб Российские хоккеисты отправили в ворота словаков шесть безответных шайб
Хоккеисты сборной России победили команду Словакии со счетом 6:0 и досрочно обеспечили себе выход в 1/4 финала чемпионата мира. Две шайбы в ворота соперников забросил нападающий Евгений Дадонов. После пяти матчей в активе россиян пять побед и лидерство в группе А.
13 мая 2017 г., 19:50
"Спартак" в статусе чемпиона победил в гостях "Амкар" "Спартак" в статусе чемпиона победил в гостях "Амкар"
Футболисты московского "Спартака", уже гарантировавшие себе золотые медали чемпионата России, в Перми со счетом 1:0 обыграли в матче 28-го тура "Амкар". Победу столичному клубу принес точный удар Александра Самедова вскоре после перерыва.
13 мая 2017 г., 17:12
Хоккеисты Орлов и Кузнецов прибыли в расположение сборной России Хоккеисты Орлов и Кузнецов прибыли в расположение сборной России
Игроки клуба НХЛ "Вашингтон" Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов могут принять участие в тренировке сборной России на чемпионате мира в воскресенье. Игроки сегодня прилетели во Франкфурт, а оттуда переехали в Кельн, где команда проводит матчи группового этапа мирового первенства.
13 мая 2017 г., 15:22
Английские журналисты отправляют Слуцкого тренировать "Уотфорд" Английские журналисты отправляют Слуцкого тренировать "Уотфорд"
Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий может возглавить английский "Уотфорд", выступающий в Премьер-лиге. Нынешнего наставника клуба Вальтера Маццари постоянно критикуют из-за скромных результатов команды, которая находится на грани вылета.
13 мая 2017 г., 14:38