NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"КамАЗы" лидируют перед последним этапом ралли Desert Challenge "КамАЗы" лидируют перед последним этапом ралли Desert Challenge
После четвертого этапа экипаж Владимира Чагина занимает первое место среди грузовиков, опережая Сергея Решетникова более чем на 11 часов. В абсолютном зачете среди автомобилей всех классов "КамАЗ" Чагина приближается к подиуму.
14 ноября 2005 г., 20:39
Проблемы с судейством начались в первый же день чемпионата мира по боксу Проблемы с судейством начались в первый же день чемпионата мира по боксу
То, чего опасались руководители Федерации бокса России, началось в первый же день чемпионата мира в китайском Минъяне. По крайней мере два боя предварительной стадии турнира были омрачены необъективным судейством.
14 ноября 2005 г., 19:14
В Профессиональной хоккейной лиге создан наблюдательный совет В Профессиональной хоккейной лиге создан наблюдательный совет
Наблюдательный совет будет выполнять функции совета директоров. Основная задача совета - разделить ПХЛ на два юридических лица: на высшую лигу и суперлигу. Среди ближайших нововведений - введение "потолка зарплат".
14 ноября 2005 г., 17:49
Давыденко победно стартовал на Masters Cup Давыденко победно стартовал на Masters Cup
Россиянин, выступающий в "Золотой" группе итогового теннисного турнира Masters Cup, в матче первого тура заставил капитулировать американца Андре Агасси, потратив на выполнение этой задачи лишь 1 час и 15 минут.
14 ноября 2005 г., 16:34
"Серебряный" матч чемпионата России будет судить Валентин Иванов "Серебряный" матч чемпионата России будет судить Валентин Иванов
Матч 30-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Спартаком", в котором определится серебряный призер первенства и обладатель второй путевки в Лигу чемпионов, будет обслуживать Валентин Иванов.
14 ноября 2005 г., 16:09
Рехагель продлил контракт со сборной Греции еще на два года Рехагель продлил контракт со сборной Греции еще на два года
Немецкий специалист Отто Рехагель согласился остаться тренером сборной Греции, чемпионов Европы-2004, еще на два года. Таким образом, Рехагель будет готовить команду Греции к чемпионату Европы-2008.
14 ноября 2005 г., 15:02
Виталий Кличко: Я возвращаюсь домой в Украину Виталий Кличко: Я возвращаюсь домой в Украину
"Моя спортивная карьера закончена. У меня есть силы и желания для того, чтобы ставить новые цели и достигать их. Хочу быть полезным своей стране и именно с ней связываю свое будущее", - заявил боксер.
14 ноября 2005 г., 14:09
В Турине Россия выиграет "золото" только в трех дисциплинах, считает Фетисов В Турине Россия выиграет "золото" только в трех дисциплинах, считает Фетисов
На предстоящей зимней Олимпиаде Россия претендует на золотые медали только в трех дисциплинах - в лыжных гонках, биатлоне и фигурном катании. Об этом заявил руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту России.
14 ноября 2005 г., 13:24
Немецкая клиника подает в суд на московское "Динамо" Немецкая клиника подает в суд на московское "Динамо"
Дело в том, что российский футбольный клуб не оплачивает затраты на реабилитацию Максима Ромащенко, который летом две недели находился в клинике Eden Reha. Речь идет о сумме в 5-6 тысяч евро.
14 ноября 2005 г., 13:15
Украинец Александр Бойко завоевал Кубок Европы по русскому бильярду Украинец Александр Бойко завоевал Кубок Европы по русскому бильярду
Это первая крупная победа в его карьере. В финальной встрече со счетом 7:5 он обыграл настоящую сенсацию турнира Артема Моисеенко, который в последний момент заменил титулованного россиянина Владимира Петушкова.
14 ноября 2005 г., 12:55
Крикунов: Мы играем в медленный хоккей Крикунов: Мы играем в медленный хоккей
В первых двух матчах на "Кубке Карьяла" российские хоккеисты уступили финнам и шведам, которые, как считает наставник отечественной команды Владимир Крикунов, показали на турнире более скоростной хоккей.
14 ноября 2005 г., 12:41
Моресмо выиграла WTA Championships, отправив Шарапову на четвертое место Моресмо выиграла WTA Championships, отправив Шарапову на четвертое место
Француженка Амели Моресмо стала победительницей завершившегося в Лос-Анджелесе итогового чемпионата Женской теннисной ассоциации c призовым фондом 3 миллиона долларов. В финале она в упорной борьбе переиграла свою соотечественницу Мэри Пирс.
14 ноября 2005 г., 12:10
Федерер и Любичич удачно стартовали в Шанхае Федерер и Любичич удачно стартовали в Шанхае
Первая ракетка мира швейцарец Роже Федерер и хорват Иван Любичич с побед начали выступление на итоговом турнире года Tennis Masters Cup в китайском Шанхае.
13 ноября 2005 г., 20:08
Россия выиграла заключительный матч "Кубка Карьяла" Россия выиграла заключительный матч "Кубка Карьяла"
Российские хоккеисты в заключительной встрече "Кубка Карьяла" выиграли со счетом 5:3 у сборной Чехии и закрепились на втором месте в общем зачете Еврохоккейтура. После 6 матчей в активе команды Владимира Крикунова 11 очков.
13 ноября 2005 г., 18:54
Полузащитник "Ливерпуля" разделся на пресс-конференции Полузащитник "Ливерпуля" разделся на пресс-конференции
Здорово повеселил наставников сборных Норвегии и Чехии, а также собравшихся журналистов полузащитник "Ливерпуля" Джон-Арне Риисе, который в самый разгар пресс-конференции стал раздеваться.
13 ноября 2005 г., 17:21