NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Бывшего капитана футбольной сборной России Виктора Онопко не пустили в Македонию Бывшего капитана футбольной сборной России Виктора Онопко не пустили в Македонию
Онопко прилетел в Скопье по приглашению РФС на матч между сборными Македонии и России. Однако македонские пограничники не пустили его в страну, поскольку в российском паспорте Онопко не оказалось македонской визы, и он был вынужден вернуться в Испанию, где сейчас проживает.
14 ноября 2006 г., 21:01
Мутко распорядился принять все меры для достойного завершения чемпионата России Мутко распорядился принять все меры для достойного завершения чемпионата России
Члены исполкома РФС отметили, что в последнее время средствами массовой информации часто поднимались вопросы о негативных явлениях в российском футболе, что не могло не повлиять на общественное мнение.
14 ноября 2006 г., 20:12
Быков заставил Фетисова вспомнить былые победы Быков заставил Фетисова вспомнить былые победы
Вячеслав Быков воссоздал в сборной России по хоккею победную атмосферу. Такое мнение высказал руководитель Росспорта, комментируя успех национальной команды на финском этапе Евротура - "Кубке Карьяла".
14 ноября 2006 г., 19:57
Роже Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
Роже Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
Во вторник в Красной группе веских аргументов против стабильной игры первой ракетки мира не нашлось у американца Энди Роддика, который уступил в трех сетах. Швейцарец практически обеспечить себе выход в полуфинал.
14 ноября 2006 г., 19:27
Российские болельщики будут находиться под опекой македонской полиции Российские болельщики будут находиться под опекой македонской полиции
С момента прибытия в Скопье на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между футбольными сборными России и Македонии, который состоится в среду, российские болельщики будут находиться под опекой местной полиции.
14 ноября 2006 г., 18:20
Клуб Овечкина - самый бедный в НХЛ
Клуб Овечкина - самый бедный в НХЛ
По оценкам авторитетного журнала Forbes, самым дорогим клубом Национально хоккейной лиги на сегодняшний день лиги является "Торонто Мэйпл Ливз", чьи активы были оценены в 320 миллионов долларов. Cамый убыточный клуб - "Айлендерс".
14 ноября 2006 г., 17:11
Третьяк пригласил белорусский клуб в российскую суперлигу Третьяк пригласил белорусский клуб в российскую суперлигу
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что для белорусских и российских хоккеистов должны существовать равные условия для участия в хоккейной суперлиге России. "Хоккей у вас не пострадает", - заявил он.
14 ноября 2006 г., 15:37
Украина будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2018 Украина будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2018
Горнолыжный курорт "Буковель", расположенный на западе Украины, будет подавать заявку на проведение зимних Олимпийских игр 2018 года. По мнению директора курорта, шансы на получение статуса олимпийского городка значительные.
14 ноября 2006 г., 13:27
Кличко предложили $20 миллионов за бой с Холифилдом Кличко предложили $20 миллионов за бой с Холифилдом
После своей победы над Келвином Броком Кличко заявил, что намерен провести объединительный бой, однако предложение со стороны Холифилда может принести украинцу больше денег, внимания и известности, чем объединительный поединок.
14 ноября 2006 г., 12:36
В Тюмени проходят соревнования по стрельбе среди слепых 
В Тюмени проходят соревнования по стрельбе среди слепых
Стрельба организована также как и на Паралимпийских играх. Мишени имеют датчики, которые передают сигнал на винтовку. При наведении на цель раздается писк, который усиливается при приближении к середине мишени.
14 ноября 2006 г., 12:12
Тренер сборной Македонии не советует Хиддинку выпускать молодежь Тренер сборной Македонии не советует Хиддинку выпускать молодежь
Главный тренер сборной Македонии по футболу Сречко Катанец считает, что в матче против его команды тренер сборной России Гус Хиддинк предпочтет опытных и проверенных игроков молодым и талантливым.
14 ноября 2006 г., 12:06
Российские биатлонисты обратились за помощью к министрам и губернаторам Российские биатлонисты обратились за помощью к министрам и губернаторам
Двенадцать ведущих биатлонистов сборной России и семь человек из тренерского состава национальной команды подготовили открытое письмо, связанное с конфликтной ситуацией в сборной страны.
13 ноября 2006 г., 21:13
Экипаж премьера Татарстана выиграл ралли "Вызов пустыне" Экипаж премьера Татарстана выиграл ралли "Вызов пустыне"
Экипаж команды "КамАЗ-Мастер" под управлением премьер-министра Татарстана Рустама Минниханова выиграл международное ралли Desert Challenge по Объединённым Арабским Эмиратам в зачете грузовых автомобилей.
13 ноября 2006 г., 20:29
Давыденко успешно стартовал на итоговом турнире ATP Давыденко успешно стартовал на итоговом турнире ATP
Россиянин Николай Давыденко успешно стартовал на итоговом мужском теннисном турнире в Шанхае, призовой фонд которого составляет около 4, 5 миллионов долларов. Он переиграл испанца Томми Робредо со счетом 7:6, 3:6, 6:1.
13 ноября 2006 г., 19:08
На Украине задержаны российские болельщики, направлявшиеся в Македонию На Украине задержаны российские болельщики, направлявшиеся в Македонию
За пьяный дебош и хулиганство в Черновцах задержаны 35 российских болельщиков, направлявшихся на футбольный матч отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года между сборными России и Македонии.
13 ноября 2006 г., 17:49