NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Феттель стал самым молодым чемпионом в истории "Формулы-1", а Шумахер едва не погиб во время аварии Феттель стал самым молодым чемпионом в истории "Формулы-1", а Шумахер едва не погиб во время аварии
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель победил в гонке последнего этапа первенства планеты - Гран-при Абу-Даби - и стал обладателем чемпионского титула. Компанию немцу на пьедестале составили триумфаторы двух прошлых сезонов - Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон.
14 ноября 2010 г., 18:47
"Зенит" досрочно оформил чемпионское звание "Зенит" досрочно оформил чемпионское звание
В 28-м туре футбольного первенства страны питерский "Зенит", переиграв со счетом 5:0 на своем поле "Ростов", досрочно обеспечил себе золотые медали. Мячи в составе новоявленных чемпионов забили Лазович, Семак, Кержаков и Бухаров (дважды).
14 ноября 2010 г., 16:53
Волейболистки сборной России снова стали чемпионками мира Волейболистки сборной России снова стали чемпионками мира
Российские волейболистки победили в главной встрече чемпионата мира команду Бразилии в напряженном пятисетовом споре - 3:2 (21:25, 25:17, 20:25, 25:14, 15:11). Заметим, что на японском турнире коллектив Владимира Кузюткина выиграл все одиннадцать матчей.
14 ноября 2010 г., 15:57
Российские хоккеисты переиграли чехов, став вторыми на "Кубке Карьялы" Российские хоккеисты переиграли чехов, став вторыми на "Кубке Карьялы"
Хоккеисты сборной России переиграли со счетом 3:1 команду Чехии в своем последнем матче на финском этапе Евротура. Шайбы Пережогина, Гребешкова и Кайгородова досрочно обеспечили нашему коллективу второе место на "Кубке Карьялы".
14 ноября 2010 г., 15:30
Мультимиллиардер Ричард Брэнсон с оптимизмом смотрит в будущее "Маруси" Мультимиллиардер Ричард Брэнсон с оптимизмом смотрит в будущее "Маруси"
Основатель компании Virgin Group, британский предприниматель и мультимиллиардер Ричард Брэнсон надеется, что к моменту открытия трассы "Формулы-1" в Сочи в 2014 году команда Marussia Virgin Racing будет успешно выступать "Королевских гонках".
14 ноября 2010 г., 14:29
Болтливый Хэй снова обещает поколотить братьев Кличко Болтливый Хэй снова обещает поколотить братьев Кличко
Британский боксер Дэвид Хэй, уверенно защитивший титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе в бою против своего соотечественника Одли Харрисона, опять стал пугать украинских братьев Кличко нокаутами.
14 ноября 2010 г., 12:58
Конгрессмен Филиппин примерил восьмой чемпионский пояс Конгрессмен Филиппин примерил восьмой чемпионский пояс
В Арлингтоне состоялся боксерский поединок за вакантный титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC, в котором филиппинец Мэнни Пакьяо единогласным решением судей победил экс–чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито.
14 ноября 2010 г., 11:23
Тренер "Атланты": "Евгений Малкин - это настоящий монстр" Тренер "Атланты": "Евгений Малкин - это настоящий монстр"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин набрал четыре очка в гостевом матче чемпионата НХЛ против "Атланты", который его клуб выиграл со счетом 4:2. В активе форварда сборной России три шайбы и одна точная передача.
14 ноября 2010 г., 10:46
"Динамо" лишило "Рубин" даже теоретических шансов на третье чемпионство  "Динамо" лишило "Рубин" даже теоретических шансов на третье чемпионство
Столичное "Динамо", сыграв вничью в 28-м туре со счетом 2:2 на стадионе в Химках с "Рубином", не только лишило казанцев надежд на третий чемпионский титул, но и осложнила им спор за "серебро" российского первенства.
14 ноября 2010 г., 10:15
Обидчик Николая Валуева повторно защитил чемпионский титул Обидчик Николая Валуева повторно защитил чемпионский титул
В Манчестере чемпион мира по профессиональному боксу в супертяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй защитил свое звание, победив соотечественника Одли Харрисона техническим нокаутом в третьем раунде.
14 ноября 2010 г., 09:19
Мандрыкина перевезли в Москву, он уже общается с супругой Мандрыкина перевезли в Москву, он уже общается с супругой
Экс-вратаря сборной России по футболу Вениамина Мандрыкина, который серьезно пострадал в результате ДТП в Брянске, в субботу перевезли в Москву, в Институт нейрохирургии имени академика Бурденко.
14 ноября 2010 г., 08:57
Чиновники дисквалифицировали девять специалистов, работавших со сборной России Чиновники дисквалифицировали девять специалистов, работавших со сборной России
Президиум Федерации лыжных гонок России постановил отстранить от работы со сборной России ряд тренеров и специалистов, в той или иной мере причастных к допинг-случаям. Дисквалификации вступают в силу с июня 2010 года.
13 ноября 2010 г., 19:12
Последняя квалификация сезона осталась за  Себастьяном Феттелем Последняя квалификация сезона осталась за Себастьяном Феттелем
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации заключительного этапа чемпионата мира - Гран-при Абу-Даби. Россиянин Виталий Петров второй раз подряд замкнул десятку лучших, опередив своего напарника по "Рено" Роберта Кубицу.
13 ноября 2010 г., 18:10
Хоккеисты сборной России проиграли шведам на "Кубке Карьяла" Хоккеисты сборной России проиграли шведам на "Кубке Карьяла"
Сборная России проиграла хоккеистам из Швеции со счетом 2:3 во второй игре "Кубка Карьяла", который проходит в эти дни в Финляндии. По ходу встречи коллектив Быкова дважды настигал конкурента, однако на третий рывок нашу команду не хватило.
13 ноября 2010 г., 17:02
Тренер "Спартака" опротестует дисквалификацию РФС Тренер "Спартака" опротестует дисквалификацию РФС
Московский "Спартак" подаст апелляцию на решение комитета по этике Российского футбольного союза по инциденту, который произошел после игры красно-белых с "Зенитом". Более того, тренер столичной команды хочет, чтобы его вызвали на заседание комитета по этике.
13 ноября 2010 г., 15:34