NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Гол Широкова принес сборной России победу над Португалией Гол Широкова принес сборной России победу над Португалией
В Краснодаре на стадионе "Кубань" футболисты сборной России со счетом 1:0 победили команду Португалии в товарищеском матче. Единственный мяч в самой концовке встречи после быстрой контратаки забил спартаковец Роман Широков.
14 ноября 2015 г., 19:33
Соревнования фигуристов в Бордо после терактов в Париже все-таки отменили Соревнования фигуристов в Бордо после терактов в Париже все-таки отменили
Четвертый этап серии Гран-при по фигурному катанию в Бордо все-таки отменен после выступлений в короткой программе из-за серии террористических атак в Париже. Рассматривается вариант, при котором очки спортсмены получат по результатам первого проката.
14 ноября 2015 г., 18:44
Права всех чистых от допинга российских спортсменов будут защищены Права всех чистых от допинга российских спортсменов будут защищены
Олимпийский комитет России и Международный олимпийский комитет пришли к соглашению, что права всех чистых от допинга российских спортсменов будут защищены, говорится в коммюнике по итогам встречи президента ОКР Александра Жукова и главы МОК Томаса Баха.
14 ноября 2015 г., 17:16
Болельщики покидали "Стад де Франс", распевая "Марсельезу" Болельщики покидали "Стад де Франс", распевая "Марсельезу"
В Париже один из терактов произошел рядом со стадионом "Стад де Франс", где проходил матч между сборными Франции и Германии. Российский спортивный журналист наблюдал за этой встречей с трибуны и все видел своими глазами.
14 ноября 2015 г., 16:03
Фигуристы продолжат выступление на Гран-при Франции Фигуристы продолжат выступление на Гран-при Франции
Власти Бордо одобрили решение Международного союза конькобежцев (ISU) не прекращать соревнования фигуристов на этапе Гран-при, заявил представитель ISU. Представители России во всех видах программы имеют шансы на медали.
14 ноября 2015 г., 15:05
Первый клуб Роналду вывел из обращения седьмой номер в честь португальца Первый клуб Роналду вывел из обращения седьмой номер в честь португальца
Руководство скромного клуба "Андоринья" изъяло из обращения футболку с номером семь. Сделано это в честь нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, первой командой которого была именно "Андоринья".
14 ноября 2015 г., 13:55
Похитители кубков команды "Ред Булл" отправились за решетку Похитители кубков команды "Ред Булл" отправились за решетку
История об ограблении базы "Ред Булл" в начале декабря прошлого года подошла к концу. В суде Гилдфорда оглашен приговор четырем членам преступной группировки, которые похитили 64 победных кубка на общую сумму 680 тысяч евро.
14 ноября 2015 г., 12:36
Все спортивные мероприятия в Париже на эти выходные отменены Все спортивные мероприятия в Париже на эти выходные отменены
Все спортивные мероприятия в Париже и его пригородах, которые должны были состояться в субботу и воскресенье, отменены после терактов в столице Франции.
14 ноября 2015 г., 11:30
ЦСКА потерпел первое поражение в баскетбольной Евролиге ЦСКА потерпел первое поражение в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА в матче пятого тура Евролиги на родном паркете со счетом 78:86 (17:20, 25:23, 22:19, 13:25) потерпели поражение от испанской "Уникахи" и не смогли единолично возглавить свою группу.
14 ноября 2015 г., 10:02
Тренер сборной Германии по футболу заявил, что игра в Париже отошла на второй план Тренер сборной Германии по футболу заявил, что игра в Париже отошла на второй план
Футболисты сборной Германии находятся в шоке из-за взрывов недалеко от "Стад де Франс" в Париже, где немецкая команда проводила товарищеский матч с французами, заявил главный тренер немцев Йоахим Лёв.
14 ноября 2015 г., 09:10
Российские фигуристы на французском Гран-при претендуют на медали во всех видах Российские фигуристы на французском Гран-при претендуют на медали во всех видах
На Гран-при по фигурному катанию в Бордо (Франция) Татьяна Волосожар и Максим Траньков захватили лидерство, Максим Ковтун и Юлия Липницкая идут вторыми, а Степанова - Букин располагаются на третьем месте.
14 ноября 2015 г., 08:41
Шарапова: "В финале Кубка Федерации необходимо играть в свой теннис" Шарапова: "В финале Кубка Федерации необходимо играть в свой теннис"
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что для успеха в финальном матче Кубка Федерации против сборной Чехии ей необходимо продемонстрировать свой теннис. Решающая встреча команд пройдет с 14-15 по ноября в Праге.
14 ноября 2015 г., 07:56
Совет IAAF временно отстранил российских спортсменов от участия в соревнованиях Совет IAAF временно отстранил российских спортсменов от участия в соревнованиях
В Министерстве спорта РФ рассчитывают, что решить проблему с отстранением удастся до Олимпиады 2016 года. Между тем в WADA решение IAAF встретили крайне одобрительно, заявив, что это хорошие новости для "чистых" спортсменов.
14 ноября 2015 г., 02:34
WADA: Антидопинговое агентство РФ не соответствует стандартам WADA: Антидопинговое агентство РФ не соответствует стандартам
"WADA включит РУСАДА в список несоответствующих, но все это должно утверждаться на совете учредителей", - сказала советник главы Минспорта РФ Наталья Желанова. Совет учредителей WADA запланирован на 18 ноября в Колорадо-Спрингс в США.
13 ноября 2015 г., 23:22
Российские тяжелоатлеты могут пропустить ЧМ из-за допингового скандала Российские тяжелоатлеты могут пропустить ЧМ из-за допингового скандала
Помимо России, предстоящее мировое первенство по тяжелой атлетике в Хьюстоне (США) могут пропустить сборные Германии, Болгарии, Азербайджана и Казахстана. В этих командах опасаются усиленного контроля со стороны WADA.
13 ноября 2015 г., 16:32