NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Провал российского мужского тенниса в Мадриде Провал российского мужского тенниса в Мадриде
После победы в финале Кубка Дэвиса теннисисты, которые составляли сборную России вправе были рассчитывать на успех в этом сезоне. Однако, все обернулось против них. В частности, ни Михаил Южный, ни Николай Давыденко, ни Марат Сафин, не могут набрать форму, что подтвердил Masters в Мадриде.
14 октября 2003 г., 22:07
Количество легионеров в российском футболе уменьшится в 2005 году Количество легионеров в российском футболе уменьшится в 2005 году
Скорее всего, начиная с 2005 года количество иностранных футболистов, выступающих в российском чемпионате, уменьшится. С этого времени команды будут иметь право выпускать одновременно на поле лишь пятерых легионеров.
14 октября 2003 г., 19:56
Шесть милиционеров получили ранения в результате побоища в Ельце Шесть милиционеров получили ранения в результате побоища в Ельце
Елецкий ОМОН спровоцировал массовую потасовку с фанатами московского ЦСКА на матче Кубка России по футболу. В первом тайме после забитого мяча на трибунах стадиона возникла драка из-за брошенных на поле фаеров.
14 октября 2003 г., 18:01
Итальянцы теряют интерес к футболу из-за болельщиков-хулиганов Итальянцы теряют интерес к футболу из-за болельщиков-хулиганов
В свете последних скандалов связанных с поведением болельщиков в итальянском футболе, в стране упал интерес к этому виду спорта. Так, по данным последних опросов общественного мнения, половина итальянцев больше не любит футбол.
14 октября 2003 г., 15:43
Райан Гиггз считает, что русские морозы превратят стыковой матч в лотерею Райан Гиггз считает, что русские морозы превратят стыковой матч в лотерею
Лидер сборной Уэльса и "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз очень хочет приехать в Россию для стыкового матча, но опасается русских морозов. В погодных условиях Гиггз видит прежде всего лотерею.
14 октября 2003 г., 15:32
Дэни Хитли может не попасть за решетку Дэни Хитли может не попасть за решетку
Хоккеист "Атланты "Трэшерс" Дэни Хитли может избежать тюремного наказания за транспортное убийство первой степени. Напомним, что возвращаясь домой в своей машине вместе с другим хоккеистом "Трэшерс" Дэном Снайдером машина попала в аварию, а Снайдер был отправлен в больницу, где, не приходя в себя скончался.
14 октября 2003 г., 14:01
Михаэль Шумахер решил участвовать в гонках тракторов Михаэль Шумахер решил участвовать в гонках тракторов
Михаэль Шумахер после великолепной победы в чемпионате "Формулы-1" решил доказать, что он умеет ездить быстро не только на "королевском болиде", но и на тракторе, который увозит с трассы заглохшие машины. Для этого ночью после "Гран-при Японии" Шумахер угнал эту машину.
14 октября 2003 г., 13:59
Юрий Семин призывает отнестись к Уэльсу с уважением Юрий Семин призывает отнестись к Уэльсу с уважением
После эйфории, в которую накануне впал президент РФС, сказав, что сборная России хотела играть именно с Уэльсом в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата Европы, с более осторожной реакцией выступил тренер московского "Локомотива" Юрий Семин.
14 октября 2003 г., 13:55
Евгений Кафельников мог стать участником договорного матча Евгений Кафельников мог стать участником договорного матча
Россиянин Евгений Кафельников мог стать участником договорного матча. По сведениям газеты Daily Telegraph, неделю назад перед матчем между Кафельниковым и Фернандо Висенте, на испанского спортсмена были повышенные ставки, что вынудило букмекеров снять матч с линии.
14 октября 2003 г., 11:36
Вместо болельщиков в Турции подрались футболисты Вместо болельщиков в Турции подрались футболисты
Во вторник достоянием общественности стали фотографии, на которых можно увидеть фрагменты массовой драки, состоявшейся в подтрибунных помещениях между футболистами сборных Англии и Турции. Перед этим команды провели отборочный матч чемпионате Европы, в котором была зафиксирована нулевая ничья.
14 октября 2003 г., 10:25
Курникова решила стать актрисой и телеведущей Курникова решила стать актрисой и телеведущей
Курникова призналась, что ее всегда привлекала карьера актрисы и ведущей, но никогда не хватало на это времени. По ее словам, она не исключает уход из тенниса и появление в качестве приглашенной звезды в каком-нибудь сериале или работу ведущей на телевидении.
14 октября 2003 г., 07:48
Грузины требуют отставки президента футбольной федерации Грузины требуют отставки президента футбольной федерации
Члены грузинского молодежного общественного движения "Кмара" ("Хватит") провели акцию протеста у здания местной футбольной федерации в Тбилиси, требуя отставки ее президента Мераба Жордания.
13 октября 2003 г., 21:29
Определились соперники российских клубов в волейбольной Лиге чемпионов Определились соперники российских клубов в волейбольной Лиге чемпионов
"Львы" Геннадия Шипулина возглавили группу С, что, кстати, вызывает удивление - как победитель Лиги чемпионов-2003 "Локо" должен был стать первой командой в группе А.
13 октября 2003 г., 20:16
Российский штангист дисквалифицирован на два года за применение допинга Российский штангист дисквалифицирован на два года за применение допинга
Допинг-проба, взятая у Юрия Петрова после чемпионата Европы в Словакии, показала наличие анаболического стероида. Он лишен золотой медали и дисквалифицирован на два года.
13 октября 2003 г., 18:35
Валлийцы довольны жребием Валлийцы довольны жребием
"То, что мы избежали встречи с великими футбольными нациями, к которым Россия не относится, сделало нас счастливыми. Доволен я и тем, что ответную встречу мы будем проводить дома", - заявил тренер сборной Уэльса.
13 октября 2003 г., 17:09