NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Уволенный из "Спартака" Милош Ржига трудоустроился в "Атланте" Уволенный из "Спартака" Милош Ржига трудоустроился в "Атланте"
Чешский тренер Милош Ржига, в начале сезона тренировавший московский "Спартак", возглавил подмосковный "Атлант". C пятницы он приступит к выполнению обязанностей главного тренера и представит своих помощников.
14 октября 2010 г., 18:38
Организаторы беспорядков в Генуе были арестованы по возвращении в Сербию Организаторы беспорядков в Генуе были арестованы по возвращении в Сербию
В Сербии арестованы три человека, которые подозреваются в организации беспорядков в Генуе в ходе отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2012 года. В страну вернулись автобусы с фанатами, сорвавшими матч.
14 октября 2010 г., 17:16
Баскетболисты Китая и Бразилии устроили побоище на товарищеском матче (ВИДЕО) Баскетболисты Китая и Бразилии устроили побоище на товарищеском матче (ВИДЕО)
Сборная Китая по баскетболу отстранена от тренировок на один месяц за драку, учиненную игроками азиатской команды в товарищеском матче с Бразилией. Потасовка между игроками вспыхнула через 66 секунд после начала матча.
14 октября 2010 г., 15:47
Берни Экклстоун подписал контракт на проведение в России гонок "Формулы-1" Берни Экклстоун подписал контракт на проведение в России гонок "Формулы-1"
В четверг в Сочи в присутствие премьер-министра РФ Владимира Путина и генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун поставил свою подпись под контрактом, регламентирующим проведение первого в истории Гран-при России.
14 октября 2010 г., 15:08
СМИ: "Зенит" держит в прицеле защитника сборной Бразилии
СМИ: "Зенит" держит в прицеле защитника сборной Бразилии
Питерский "Зенит" собирается приобрести защитника сборной Бразилии по футболу Андре Сантоса, выступающего за "Фенербахче". Питерцы готовы потратить на игрока 10 миллионов евро, турецкая сторона намерена выручить за него 12.
14 октября 2010 г., 14:17
Руни прекратил переговоры о продлении контракта с "Манчестер Юнайтед" Руни прекратил переговоры о продлении контракта с "Манчестер Юнайтед"
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни прекратил переговоры о продлении контракта с клубом "Манчестер Юнайтед" на фоне пристального интереса к нему со стороны грандов европейского футбола - "Реала" и Барселоны".
14 октября 2010 г., 13:12
Дик Адвокат: "Команда заслужила аплодисменты, а не критику" 
Дик Адвокат: "Команда заслужила аплодисменты, а не критику"
Несмотря на то, что сборная России по футболу вышла в лидеры группы на отборочном этапе чемпионата Европы, набрав шесть очков в двух выездных матчах, от выступления нашей команды остался некий неприятный осадок у болельщиков.
14 октября 2010 г., 12:04
Белград принес извинения Италии за фанатский погром в Генуе Белград принес извинения Италии за фанатский погром в Генуе
Италия получила официальные извинения от Белграда за безобразное поведение сербских болельщиков в Генуе, сорвавших отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2012 года Италия-Сербия. Болельщикам возместят стоимость билетов.
14 октября 2010 г., 11:15
Блаттер сделал комплимент Англии и заявил, что она может принять чемпионат мира Блаттер сделал комплимент Англии и заявил, что она может принять чемпионат мира
Президент Международной федерации футбола похвалил власти Британии за победу над футбольными хулиганами, которые были "бичом" европейского футбола в 80-е годы, и заявил, что Англия может провести чемпионат мира в 2018 году.
14 октября 2010 г., 10:46
В четверг будет подписан контракт на проведение в России Гран-при "Формулы-1" В четверг будет подписан контракт на проведение в России Гран-при "Формулы-1"
Право на проведение "Королевских гонок" с 2014 по 2020 годы получит Краснодарский край. Предполагается, что контракт будет подписан на пять лет. Первая гонка состоится осенью 2014 года в сочинском Олимпийском парке.
13 октября 2010 г., 19:08
Французский шестовик перепрыгнул через регбийные ворота Французский шестовик перепрыгнул через регбийные ворота
В отличие от своего коллеги Романа Меснила, который бегал голым по Парижу в поисках спонсора, чемпион Европы француз Рено Лавилленье рекламировал не столько себя, сколько свой вид легкой атлетики.
13 октября 2010 г., 17:42
Сербию могут исключить из отборочного турнира ЕВРО-2012 из-за погрома в Генуе Сербию могут исключить из отборочного турнира ЕВРО-2012 из-за погрома в Генуе
Планируется, что слушание по этому делу состоится в четверг 28 октября. В лучшем для нарушителей случае они отделаются штрафом, однако дело может дойти до закрытия стадиона или дисквалификации команды из турнира.
13 октября 2010 г., 16:58
Немецкий клуб Павла Погребняка "Штутгарт" лишился главного тренера Немецкий клуб Павла Погребняка "Штутгарт" лишился главного тренера
Немецкий футбольный клуб "Штутгарт", в составе которого выступает форвард сборной России Павел Погребняк, в среду отправил в отставку главного тренера Кристиана Гросса в связи с неудачным стартом команды в Бундеслиге.
13 октября 2010 г., 16:01
Продажа "Ливерпуля" одобрена британским судом Продажа "Ливерпуля" одобрена британским судом
Высокий суд Лондона в среду дал "зеленый свет" продаже легендарного футбольного клуба "Ливерпуль" американской компании New England Sports Ventures, которая намеревается приобрести его за 300 миллионов фунтов.
13 октября 2010 г., 14:47
ЦСКА уступил клубу НБА "Майами Хит" в рамках заокеанского турне ЦСКА уступил клубу НБА "Майами Хит" в рамках заокеанского турне
В первом матче Euroleague American Tour против "Майами" ЦСКА уверенно лидировал в первой половине, заставил ЛеБрона Джеймса с Крисом Бошем выложиться по полной для перелома и сохранял интригу в матче до последних минут.
13 октября 2010 г., 12:37