Ягудин и Плющенко чуть не сгорели в Ледовом дворце Сеула Инцидент произошел в городском Ледовом дворце Сеула. По не установленным пока причинам у здания внезапно загорелась крыша, и выступление фигуристов пришлось в срочном порядке прервать
 
 
 
Ягудин и Плющенко чуть не сгорели в Ледовом дворце Сеула
Весь Спорт
 
 
 
Инцидент произошел в городском Ледовом дворце Сеула. По не установленным пока причинам у здания внезапно загорелась крыша, и выступление фигуристов пришлось в срочном порядке прервать
NEWSIS

Прибывшие в столицу Южной Кореи для участия в шоу российские фигуристы, в числе которых были олимпийские чемпионы в мужском одиночном катании 2002 и 2006 годов Алексей Ягудин и Евгений Плющенко, едва не стали жертвами пожара.

Инцидент произошел в городском Ледовом дворце Сеула. По не установленным пока причинам у здания внезапно загорелась крыша, и выступление фигуристов пришлось в срочном порядке прервать.

"Российские фигуристы прибыли в Сеул для участия в ледовом шоу, но во время тренировки в городском Ледовом дворце начался пожар, - рассказал в интервью агентству "Весь спорт" спортивный агент Плющенко Ари Закарян. - Как только на лед вышли олимпийские чемпионы - Алексей Ягудин и Евгений Плющенко, загорелась крыша. Естественно, мы срочно остановили тренировку, чтобы эвакуировать всех спортсменов и участников шоу. К счастью, никто не пострадал".

Ари Закарян также сообщил, что в настоящее время местные власти заняты выяснением причин пожара.