NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" выиграло пятый матч на старте чемпионата КХЛ Московское "Динамо" выиграло пятый матч на старте чемпионата КХЛ
В субботней встрече игрового дня КХЛ, который состоялся в Подольске, московское "Динамо" переиграло местный "Витязь" со счетом 2:0, продлив победную серию на старте сезона до пяти матчей.
14 сентября 2013 г., 18:13
Игрок луганской "Зари" умер в возрасте 23 лет Игрок луганской "Зари" умер в возрасте 23 лет
Полузащитник луганской "Зари" Максим Белый умер в возрасте 23 лет. Футболиста не стало после долгой и продолжительной болезни. Во время карьеры хавбек также защищал цвета молодежной сборной Украины.
14 сентября 2013 г., 17:44
"Газпром" стал официальным партнером ФИФА "Газпром" стал официальным партнером ФИФА
ОАО "Газпром" и Международная федерация футбола подписали соглашение на 2015-2018 годы, согласно которому компания получит статус официального партнера проводимых федерацией соревнований, включая чемпионат мира по футболу в 2018 году в России.
14 сентября 2013 г., 16:22
ЦСКА выиграл в чемпионате страны в четвертый раз подряд, "Спартак" победил "Волгу" ЦСКА выиграл в чемпионате страны в четвертый раз подряд, "Спартак" победил "Волгу"
В восьмом туре футбольного чемпионата России ЦСКА на столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова со счетом 1:0 переиграл "Ростов". Единственный мяч на 71-минуте забил 20-летний нападающий Константин Базелюк, для которого этот матч был дебютным в составе "армейцев".
14 сентября 2013 г., 15:42
Капелло завершит карьеру тренера после работы в России Капелло завершит карьеру тренера после работы в России
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что не планирует вставать у руля национальной команды Италии, а намерен завершить тренерскую карьеру после окончания работы с российскими футболистами.
14 сентября 2013 г., 14:28
Ставший тренером Дженнаро Гаттузо уже второй раз в сезоне удаляется с поля Ставший тренером Дженнаро Гаттузо уже второй раз в сезоне удаляется с поля
Главный наставник "Палермо" Дженнаро Гаттузо во время матча четвертого тура серии B с "Чезеной", который завершился победой его команды со счетом 2:1, был удален с тренерской скамейки за выход за пределы технической зоны.
14 сентября 2013 г., 13:38
Фанаты "Тоттенхэма" негативно отреагировали на запрет слова "жид" Фанаты "Тоттенхэма" негативно отреагировали на запрет слова "жид"
Поклонники лондонского "Тоттенхэма" с негативом отнеслись к предписанию Футбольной ассоциации Англии о недопустимости использования слова "жид". По мнению фанатов, их историческое название "Армия жидов" не несет в себе негативного значения и не является оскорблением еврейской диаспоры.
14 сентября 2013 г., 12:41
Футбольный рекордсмен Франции трижды ударил подругу головой о холодильник Футбольный рекордсмен Франции трижды ударил подругу головой о холодильник
Бывшего футболиста сборной Франции Лилиана Тюрама обвиняют в домашнем насилии. Ранее спортсмен имел безупречную репутацию. После завершения карьеры он занимался общественной деятельностью и даже подумывал о том, чтоб заняться политикой.
14 сентября 2013 г., 11:57
Капитан велокоманды "Катюша" выиграл этап на "Вуэльте" Капитан велокоманды "Катюша" выиграл этап на "Вуэльте"
Капитан российской команды "Катюша" Хоаким Родригес стал победителем 19-го этапа (протяженность 181 км) супермногодневной гонки "Вуэльта Испании", финишировав первым на трудном подъеме Альто Наранко в Овьедо.
14 сентября 2013 г., 10:10
Роднина растиражировала фотографию-коллаж Обамы с бананом Роднина растиражировала фотографию-коллаж Обамы с бананом
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина разместила в твиттере достаточно неоднозначный коллаж, который вызвал противоречивые чувства у посетителей ее страницы.
14 сентября 2013 г., 09:18
В "Монако" готовы были платить Роналду 20 млн долларов за сезон  В "Монако" готовы были платить Роналду 20 млн долларов за сезон
Российский владелец французского "Монако" Дмитрий Рыболовлев предлагал нападающему "Реала" Криштиану Роналду зарплату в 20 миллионов евро за сезон, а также стопроцентную выплату португальцу от рекламной кампании.
14 сентября 2013 г., 08:55
Россиянки вышли финал чемпионата Европы по волейболу Россиянки вышли финал чемпионата Европы по волейболу
В полуфинале подопечные Юрия Маричева одержали уверенную победу над Сербией. Их соперник лишился титула чемпиона Европы, который завоевал в 2011 году у себя дома. А наша сборная на правах финалиста отобралась на ЧМ.
13 сентября 2013 г., 21:26
Глава "Волжаночки", устроивший бордель в волейбольном клубе, отделался штрафом Глава "Волжаночки", устроивший бордель в волейбольном клубе, отделался штрафом
Президент волейбольного клуба "Волжаночка" Николай Стасюк признан виновным в даче взятки полицейскому за незаконное бездействие. Он пытался сорвать процессуальную проверку по факту организации притона в помещении клуба.
13 сентября 2013 г., 16:51
Самуэль Это'О помирился с Моуринью: "Теперь мы дружим, а он вновь мой тренер" Самуэль Это'О помирился с Моуринью: "Теперь мы дружим, а он вновь мой тренер"
Камерунский нападающий "Челси" Самуэль Это'О, перешедший в лондонский клуб из "Анжи", рассказал британским СМИ, что ранее отказывался от сотрудничества с нынешним тренером "аристократов" по личным мотивам.
13 сентября 2013 г., 16:38
Мария Шарапова опровергла слухи о своей помолвке Мария Шарапова опровергла слухи о своей помолвке
"Нет, замуж я не выхожу. По крайней мере, сама я об этом ничего не знаю", - заявила российская теннисистка в беседе с известным американским телеведущим Ларри Кингом, опровергнув таким образом возникшие в прессе слухи.
13 сентября 2013 г., 14:46