ЦСКА выиграл в чемпионате страны выиграл в четвертый раз подряд Вышедший на замену Константин Базелюк принес армейцам победу в матче с ростовчанами

ЦСКА выиграл в чемпионате страны выиграл в четвертый раз подряд
pfc-cska.com

Вышедший на замену Константин Базелюк принес армейцам победу в матче с ростовчанами

В восьмом туре футбольного чемпионата России ЦСКА на столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова со счетом 1:0 переиграл "Ростов".

Единственный мяч на 71-минуте забил нападающий Константин Базелюк, для которого этот матч был дебютным в составе "армейцев".

20-летний форвард, возглавляющий список бомбардиров текущего молодежного первенства (11 голов), сумел отличиться через три минуты после выхода на замену.

"Когда выходил на поле, предполагал, что шансы забить будут. Главное было ими воспользоваться. То же самое мне сказал Леонид Викторович Слуцкий. Он просил не волноваться и не нервничать. Конечно, я очень рад забитому мячу. Посвящаю его своим родственникам и друзьям", - сказал журналистам главный герой встречи.

Отметим, что столичный клуб в нынешнем соревновании показывает завидный рационализм, выиграв все шесть матчей с разницей в один мяч.

После этой победы ЦСКА сохранил первую позицию в турнирной таблице (20 очков), а на второе место вышел "Спартак" (17), который в субботу победил в Нижнем Новгороде "Волгу" со счетом 1:0.