NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Дизайнеры "раздели" женскую велокоманду Колумбии Дизайнеры "раздели" женскую велокоманду Колумбии
В результате оплошности или хитрого рекламного трюка дизайнеров колумбийская женская команда предстала перед репортерами на велогонке "Джиро делла Тоскана" "обнаженной". Их наряды имели телесный оттенок в области живота и паха.
14 сентября 2014 г., 18:58
Роджер Федерер вывел сборную Швейцарии по теннису в финал Кубка Дэвиса Роджер Федерер вывел сборную Швейцарии по теннису в финал Кубка Дэвиса
Сборная Швейцарии благодаря Роджеру Федереру досрочно одержала победу над командой Италии в полуфинале Мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса и впервые за 22 года пробилась в финал этих престижных теннисных соревнований.
14 сентября 2014 г., 16:34
Московский "Спартак" открыл новый стадион победой над "Торпедо" Московский "Спартак" открыл новый стадион победой над "Торпедо"
Первая официальная встреча на спартаковском стадионе "Открытие-Арена" завершилась победой хозяев поля над земляками из "Торпедо" со счетом 3:1. У красно-белых отличились Квинси Промес и Хосе Хурадо, у гостей - Угу Виейра.
14 сентября 2014 г., 15:38
Российской фигуристке Юлии Антиповой поставили диагноз анорексия Российской фигуристке Юлии Антиповой поставили диагноз анорексия
Родители никого не подпускали к Юле - ни партнера, ни тренера. Но когда ситуация стала критической и ее показали врачам, было сказано: если так будет продолжаться, то девочка просто погибнет. Врачи настояли на госпитализации.
14 сентября 2014 г., 14:46
Лучано Спаллетти указал "Роме" на слабые места ЦСКА Лучано Спаллетти указал "Роме" на слабые места ЦСКА
Бывший главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти проконсультировал футболистов итальянской "Ромы" перед матчем 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с московским ЦСКА.
14 сентября 2014 г., 12:42
Криштиану Роналду хочет получать полмиллиона фунтов в неделю Криштиану Роналду хочет получать полмиллиона фунтов в неделю
Футболист "Реала" Криштиану Роналду готов в конце сезона перейти в один из английских клубов, при условии, что его зарплата составит 500 тысяч фунтов в неделю. Удовлетворить такие финансовые аппетиты способны только три клуба.
14 сентября 2014 г., 11:05
Непобедимый Флойд Мэйвезер выиграл 47-й бой в своей боксерской карьере Непобедимый Флойд Мэйвезер выиграл 47-й бой в своей боксерской карьере
Лучший боксер современности во всех весовых категориях американец Флойд Мэйвезер защитил три титула чемпиона мира. В 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе он победил аргентинца Майдану по очкам единогласным решением судей.
14 сентября 2014 г., 10:27
Российские волейболисты на чемпионате мира побили рекорд сборной СССР Российские волейболисты на чемпионате мира побили рекорд сборной СССР
Сборная России по волейболу на чемпионате мира среди мужских команд одержала восемь побед кряду, добившись исторического достижения. В 1986 году волейболисты сборной СССР установили рекорд, выиграв семь игр подряд.
14 сентября 2014 г., 10:05
Американский боец ММА Джефф Монсон захотел принять российское гражданство Американский боец ММА Джефф Монсон захотел принять российское гражданство
По словам известного американского бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона, который выходил на ринг под гимн Советского Союза, он "является русским даже больше, чем многие другие русские". Он провел в России 8 боев.
14 сентября 2014 г., 09:39
"Зенит" победил "Динамо" в центральном матче 7-го тура Премьер-лиги "Зенит" победил "Динамо" в центральном матче 7-го тура Премьер-лиги
Футболисты петербургского "Зенита" в домашнем матче седьмого тура чемпионата России переиграли московское "Динамо" со счетом 3:2, продлив победную серию на старте чемпионата до семи матчей. Победный мяч забил Смольников.
13 сентября 2014 г., 20:33
16-летний теннисист помог России избежать вылета из Кубка Дэвиса 16-летний теннисист помог России избежать вылета из Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису обыграла команду Португалии в Кубке Дэвиса и сохранила прописку в первой группе Евро-Африканской зоны на будущий год. Матч в столичном "Олимпийском" завершился со счетом 3-0. В субботу играли пары.
13 сентября 2014 г., 18:55
Первая гонка "Формулы-E" омрачилась аварией в последнем повороте (ВИДЕО) Первая гонка "Формулы-E" омрачилась аварией в последнем повороте (ВИДЕО)
Первая гонка "Формулы-E", состоявшаяся в Олимпийском парке Пекина, закончилась драматичной аварией, когда в борьбе за победу в последнем повороте последнего круга столкнулись машины Хайдфельда и Николя Проста.
13 сентября 2014 г., 16:44
Решение суда по делу Писториуса возмутило родителей убитой им девушки Решение суда по делу Писториуса возмутило родителей убитой им девушки
"Мы были шокированы и разочарованы. Сердце сжимается лишь от того, что хочется добиться правды", - заявила мать Ривы Стейнкамп, застреленной в минувшем году паралимпийцем Оскаром Писториусом в его собственном доме.
13 сентября 2014 г., 16:10
Футболисты ЦСКА обыграли аутсайдеров Премьер-лиги Футболисты ЦСКА обыграли аутсайдеров Премьер-лиги
Футболисты московского ЦСКА одержали победу над тульским "Арсеналом" в матче седьмого тура чемпионата России. Встреча в подмосковных Химках завершилась со счетом 2:1. Победный гол армейцев записал на свой счет Роман Еременко.
13 сентября 2014 г., 15:31
КХЛ готова к самому тяжелому варианту из-за санкций против России КХЛ готова к самому тяжелому варианту из-за санкций против России
"Я уже говорил, что санкции не могут не затронуть прежде всего наших владельцев и спонсоров клубов, но у нас финансовая подушка достаточная для того, чтобы лига прошла самый тяжелый вариант", - заявил Александр Медведев.
13 сентября 2014 г., 14:22