NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" в Москве проиграл "Уралу", "Локомотив" увез три ока из Сочи "Спартак" в Москве проиграл "Уралу", "Локомотив" увез три ока из Сочи
Столичный "Спартак" уступил екатеринбургскому "Уралу" со счетом 1:2 в домашнем матче девятого тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев мяч забил Самюэль Жиго, у гостей отличились Владимир Ильин и Отман Эль-Кабир. "Спартак" отстает от лидирующего "Зенита" уже на шесть очков.
14 сентября 2019 г., 19:05
НХЛ дисквалифицировала Кузнецова за употребление кокаина на три матча НХЛ дисквалифицировала Кузнецова за употребление кокаина на три матча
Национальная хоккейная лига объявила о трехматчевой дисквалификации российского нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова за употребление кокаина. Форвард "Вашингтона" уже проинформировал лигу, что не будет обжаловать данное решение.
14 сентября 2019 г., 18:07
Президент МОК высказался против выплат спортсменам от его комитета Президент МОК высказался против выплат спортсменам от его комитета
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах высказался против того, чтобы спортсмены получали денежное вознаграждение от МОК. "Мы поддерживаем олимпийцев и платим значительные суммы НОК. Они сами лучше знают, на что нужно тратить деньги", - заявил функционер.
14 сентября 2019 г., 16:31
Двукратный чемпион "Формулы-1" перевернулся во время ралли Двукратный чемпион "Формулы-1" перевернулся во время ралли
Накануне стало известно, что двукратный чемпион мира "Формулы-1" Фернандо Алонсо примет участие в гонке, являющейся пятым этапом сезона чемпионата ЮАР по ралли-рейдам "Лихтенберг 400". Сегодня во время соревнования испанец попал в аварию и перевернулся.
14 сентября 2019 г., 14:29
Александра Трусова попала в Книгу рекордов Гиннесса Александра Трусова попала в Книгу рекордов Гиннесса
Российская фигуристка Александра Трусова, которая является двукратной чемпионка мира среди юниоров, попала в Книгу рекордов Гиннесса. "Это, конечно, еще больше мотивирует, надо быть достойной этого", - сказала 15-летняя Александра после получения сертификатов.
14 сентября 2019 г., 12:42
Тайсон Фьюри появился на взвешивании в маске рестлера (ВИДЕО) Тайсон Фьюри появился на взвешивании в маске рестлера (ВИДЕО)
Непобежденный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявился на церемонию взвешивания в маске мексиканского рестлера. Британец проведет бой против шведа Отто Уаллина в Лас-Вегасе в ночь с 14 на 15 сентября, а затем в планах британца поединок против американца Деонтея Уайлдера.
14 сентября 2019 г., 12:14
Бой Ковалева и Альвареса состоится 2 ноября в Лас-Вегасе Бой Ковалева и Альвареса состоится 2 ноября в Лас-Вегасе
Российский боксер Сергей Ковалев проведет в Лас-Вегасе поединок в полутяжелой весовой категории против мексиканца Сауля Альвареса 2 ноября в США. На кону будет стоять принадлежащий россиянину титул чемпиона мира по версии WBO. "Чтобы быть лучшим, нужно побить лучшего", - сказал Ковалев.
14 сентября 2019 г., 11:17
Хоккеист ЦСКА забросил шайбу в ворота СКА и посвятил ее бабушке Хоккеист ЦСКА забросил шайбу в ворота СКА и посвятил ее бабушке
В Санкт-Петербурге ЦСКА благодаря точным броскам Антона Слепышева, Константина Окулова и Сергея Калинина переиграл СКА со счетом 3:0 в матче КХЛ. Столичные армейцы впервые в истории регулярного турнира одержали сухую победу над одноклубниками на выезде.
14 сентября 2019 г., 10:09
Российские волейболистки победно стартовали на Кубке мира Российские волейболистки победно стартовали на Кубке мира
В японской Иокогаме российские волейболистки победили со счетом 3:0 команду Камеруна в своем стартовом матче на Кубке мира. Следующую встречу наш коллектив под руководством итальянца Серджио Бузато проведет 15 сентября против сборной Японии.
14 сентября 2019 г., 09:34
"Зенит" победил "Арсенал" и возглавил турнирную таблицу "Зенит" победил "Арсенал" и возглавил турнирную таблицу
В стартовом матче девятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 3:1 победил тульский "Арсенал". В составе хозяев поля мячи забили Артем Дзюба, Себастьян Дриусси и Олег Шатов, у гостей отличился Кантемир Берхамов.
14 сентября 2019 г., 08:48
Американскую пловчиху лишили медали за слишком откровенный купальник Американскую пловчиху лишили медали за слишком откровенный купальник
Судьи во время заплыва посчитали, что загнутый по краям купальник слишком сильно оголяет ягодицы спортсменки и 17-летняя девушка таким способом пыталась привлечь к себе внимание с сексуальным подтекстом.
13 сентября 2019 г., 16:30
Красноярск в 2022 году примет чемпионат мира по спортивной борьбе Красноярск в 2022 году примет чемпионат мира по спортивной борьбе
Решение о месте проведения турнира было единогласно принято в пятницу на заседании бюро Объединенного мира борьбы в Нур-Султане. Ранее инспекторы UWW побывали в городе и оценили его готовность к проведению чемпионата.
13 сентября 2019 г., 14:44
Иван Проворов стал самым дорогим российским защитником в истории НХЛ Иван Проворов стал самым дорогим российским защитником в истории НХЛ
Проворов, находившийся в статусе ограниченно свободного агента, подписал новое соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз". По новому соглашению хоккеист получит 40,5 млн долларов за шесть лет.
13 сентября 2019 г., 12:59
WADA проводит новое исследования влияния на спорт препаратов от астмы WADA проводит новое исследования влияния на спорт препаратов от астмы
Всемирное антидопинговое агентство выделило более 300 тысяч евро на исследование влияния использование противоастматических препаратов на производительность спортсменов. Грант на исследование получил Ульмский университет в Германии.
13 сентября 2019 г., 12:41
"Спартак" подал в суд на болельщика ЦСКА, назвавшего их футболиста обезьяной "Спартак" подал в суд на болельщика ЦСКА, назвавшего их футболиста обезьяной
Московский футбольный клуб "Спартак" подал заявление в прокуратуру на известного болельщика столичного ЦСКА Андрея Малосолова о возбуждении ненависти и вражды из-за оскорбительной записи последнего в Twitter.
13 сентября 2019 г., 11:31