"Динамо" сравняло счет в решающей серии за Кубок Гагарина
 
 
 
"Динамо" сравняло счет в решающей серии за Кубок Гагарина
sportbox.ru

Хоккеисты столичного "Динамо" обыграли омский "Авангард" во втором матче финальной серии за Кубок Гагарина со счетом 2:1 и восстановили баланс сил в золотом сериале до четырех побед.

Воскресная встреча в Омске прошла под диктовку гостей, которые уже после первого периода вели с преимуществом в две шайбы благодаря броскам Дениса Кокарева и Лео Комарова, реализовавшего большинство.

В начале самом начале заключительной трети хозяева площадки усилиями Александра Пережогина сократили отставание, но на этом их "подвиги" завершились.

"Мы плохо начали первый период, проиграли его со счетом 0:2. Потом собрались, попытались изменить игру, в третьем периоде доминировали, - - передает слова нападающего "Авангарда" Александра Фролова championat.com. - Создали много моментов, но, к сожалению, не забили, поэтому проиграли. Были даже стопроцентные моменты, которые нужно было забивать. Не получилось. Но это игра. Серия продолжается. Надо готовиться к следующему матчу. В Москве надо действовать так же, как в первой игре и сегодня в третьем периоде, отдать все силы".

Общий счет серии - 1:1. Третий и четвертый матчи состоятся 17 и 19 апреля в Москве.