NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Трактор" вернул интригу финальной серии Кубка Гагарина "Трактор" вернул интригу финальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты челябинского "Трактора" в понедельник одержали победу со счетом 4:3 в гостевом пятом матче финальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо", не позволив бело-голубым досрочно защитить титул чемпионов КХЛ.
15 апреля 2013 г., 21:50
"Алания" прервала безвыигрышную серию в Премьер-лиге "Алания" прервала безвыигрышную серию в Премьер-лиге
Футболисты "Алании" на своем поле во Владикавказе со счетом 3:1 победили саранскую "Мордовию" в матче 24-го тура чемпионата России. В составе победителей хет-трик оформил голландский полузащитник Ройстен Дренте.
15 апреля 2013 г., 21:44
Стадион московского "Динамо" реконструируют к 2017 году Стадион московского "Динамо" реконструируют к 2017 году
Проект предполагает реконструкцию центрального стадиона "Динамо", а также строительство академии "Динамо" и многофункционального городского центра, включающего гостиницу, офисы и апартаменты на Ленинградском проспекте.
15 апреля 2013 г., 18:04
Россия получит от Северной Ирландии компенсацию за сорванный матч Россия получит от Северной Ирландии компенсацию за сорванный матч
Российский футбольный союз до конца апреля получит от Ассоциации футбола Северной Ирландии компенсацию за перелет и пребывание в Белфасте. По регламенту ФИФА сумма составит до 50% от затрат, которые понесла федерация.
15 апреля 2013 г., 17:31
Владельцем хоккейного клуба "Атлант" может стать бизнесмен Антон Зингаревич Владельцем хоккейного клуба "Атлант" может стать бизнесмен Антон Зингаревич
Новым владельцем хоккейного клуба "Атлант", выступающего в Континентальной хоккейной лиге, в ближайшее время должен стать известный российский бизнесмен Антон Зингаревич, который также владеет футбольным клубом "Рединг".
15 апреля 2013 г., 16:04
Суд поставил точку в тяжбе комментатора Губерниева и вратаря Малафеева Суд поставил точку в тяжбе комментатора Губерниева и вратаря Малафеева
Мособлсуд отклонил жалобу Дмитрия Губерниева на решение о частичном удовлетворении иска Вячеслава Малафеева. Вердикт о взыскании с комментатора 75 тысяч рублей и опровержении распространенных сведений вступил в силу.
15 апреля 2013 г., 14:47
Мартина Хингис взялась тренировать российскую теннисистку Мартина Хингис взялась тренировать российскую теннисистку
Пятикратная победительница турниров Большого шлема швейцарка Мартина Хингис стала личным тренером теннисистки Анастасии Павлюченковой. Экс-первая ракетка мира вскоре приедет в Москву готовить Настю к матчу Кубка Федерации.
15 апреля 2013 г., 14:10
Владелец "Краснодара" намерен засудить информатора о договорных матчах Владелец "Краснодара" намерен засудить информатора о договорных матчах
Хозяин клуба "Краснодар" Сергей Галицкий намерен подать иск против информатора о договорных матчах, назвавшего встречу 24-го тура чемпионата страны между кубанской командой и "Крыльями Советов" (0:3) нечестной.
15 апреля 2013 г., 13:06
Греческие фанаты устроили беспорядки на футбольных матчах в Афинах Греческие фанаты устроили беспорядки на футбольных матчах в Афинах
Наиболее серьезные беспорядки имели место на Олимпийском стадионе в Афинах, где прославленному в прошлом клубу АЕК требовалась только победа над скромным "Пантракикосом", чтобы избежать вылета во второй дивизион.
15 апреля 2013 г., 12:08
Жирков может подать в суд за скандальное интервью своей красавицы-жены (ВИДЕО) Жирков может подать в суд за скандальное интервью своей красавицы-жены (ВИДЕО)
В российской блогосфере продолжается бурное обсуждение скандального интервью телекомпании ВГТРК с "Миссис Россия - 2012" Инной Жирковой - супругой футболиста махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова, ставшего хитом YouTube.
15 апреля 2013 г., 11:22
Россияне выиграли чемпионат Европы по тяжелой атлетике Россияне выиграли чемпионат Европы по тяжелой атлетике
Сборная России заняла первое общекомандное место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который завершился в столице Албании - Тиране. Команда РФ завоевала восемь золотых, три серебряных и одну бронзовую медали.
15 апреля 2013 г., 10:08
"Спартак" победил "Амкар" и поднялся на четвертое место в турнирной таблице "Спартак" победил "Амкар" и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
В 24-м туре футбольного чемпионата России московский "Спартак" на стадионе "Лужники" со счетом 2:0 победил пермский "Амкар". Успех столичного клуба образовался благодаря голам Павла Яковлева и Юры Мовсисяна.
14 апреля 2013 г., 18:20
Бенитес призвал многолетнего капитана "Челси" смириться с ролью запасного футболиста Бенитес призвал многолетнего капитана "Челси" смириться с ролью запасного футболиста
Наставник лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес заявил, что капитан "аристократов" Джон Терри, контракт которого истекает через год, должен смириться с ролью запасного, потому что в команде есть футболисты сильнее его.
14 апреля 2013 г., 17:19
СМИ: итальянский клуб Серии А ждет серьезное обрусение  СМИ: итальянский клуб Серии А ждет серьезное обрусение
Аутсайдер итальянской Серии А "Пескара" из одноименного города близка к смене владельца. Контрольный пакет акций может перейти российскому собственнику, который имеет отношение к рыболовству.
14 апреля 2013 г., 16:31
Кубинский рекордсмен за минуту 350 раз ударил головой по футбольному мячу Кубинский рекордсмен за минуту 350 раз ударил головой по футбольному мячу
Кубинец Эрик Эрнандес установил мировой рекорд в жонглировании футбольным мячом головой: во время демонстрации в гаванском отеле ему удалось подкинуть его в течение минуты 350 раз, не позволив упасть на землю.
14 апреля 2013 г., 15:57