NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА. Определились все участники плей-офф Кубок УЕФА. Определились все участники плей-офф
В четверг прошли матчи пятого, заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу в группах А, В, С и D, по окончании которых стали известны все 32 участника 1/16 финала.
15 декабря 2005 г., 21:55
Команда Крикунова стартовала на Кубке РОСНО с победы над шведами Команда Крикунова стартовала на Кубке РОСНО с победы над шведами
Сборная России по хоккею стартовала на Кубке РОСНО с победы. Подопечные Владимира Крикунова в четверг в матче российского этапа Евротура в Москве переиграли команду Швеции со счетом 3:1.
15 декабря 2005 г., 21:36
Немецкий уборщик планирует заработать на жеребьевке ЧМ-2006 Немецкий уборщик планирует заработать на жеребьевке ЧМ-2006
Отпечатанные бумажки с названиями стран, которые использовались 9 декабря во время состоявшейся в Лейпциге жеребьевки предстоящего будущим летом чемпионата мира по футболу, будут проданы на аукционе.
15 декабря 2005 г., 20:46
Лариса Латынина и Алексей Немов понесут огонь Олимпиады-2006 Лариса Латынина и Алексей Немов понесут огонь Олимпиады-2006
Помимо Латыниной и Немова, в число участников эстафеты Игр-2006 от России вошли также олимпийская чемпионка в синхронном плавании Ольга Васюкова, бронзовый призер Афин дзюдоист Дмитрий Носов, а также журналист Лев Россошик.
15 декабря 2005 г., 20:00
Заб Джуда бросил вызов Косте Цзю Заб Джуда бросил вызов Косте Цзю
Абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда выступил с публичным заявлением, в котором предложил бывшему абсолютному чемпиону мира в первом полусреднем весе Константину Цзю провести матч-реванш в любое удобное для Цзю время.
15 декабря 2005 г., 18:58
Ишмуратова и Ахатова первенствовали в индивидуальной гонке биатлонисток Ишмуратова и Ахатова первенствовали в индивидуальной гонке биатлонисток
Россиянки Светлана Ишмуратова и Альбина Ахатова заняли два первых места в последней перед Играми в Турине в индивидуальной гонке на 15 километров, состоявшейся в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Осбрли (Словакия).
15 декабря 2005 г., 17:51
Рой Кин подписал контракт с "Селтиком" Рой Кин подписал контракт с "Селтиком"
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" подписал контракт с шотландским футбольным клубом "Селтик" до июня 2007 года. 34-летний Рой Кин будет выступать в форме клуба, за который, по собственному признанию, болел в детстве.
15 декабря 2005 г., 16:33
Титул клубного чемпиона мира по футболу разыграют "Ливерпуль" и "Сан-Паулу" Титул клубного чемпиона мира по футболу разыграют "Ливерпуль" и "Сан-Паулу"
Титул клубного чемпиона мира по футболу разыграют победитель последнего розыгрыша Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" и сильнейшая в Южной Америке команда "Сан-Паулу", обладатель Кубка КОНКАКАФ.
15 декабря 2005 г., 15:42
Максим Чудов завоевал "серебро" в индивидуальной гонке биатлонистов Максим Чудов завоевал "серебро" в индивидуальной гонке биатлонистов
В словацком Осрбли стартовал третий этап розыгрыша Кубка мира по биатлону. В мужской индивидуальной гонке на 20 километров второй результат сенсационно показал российский стреляющий лыжник Максим Чудов.
15 декабря 2005 г., 15:28
Турецкие футбольные фанаты устроили погром в прямом эфире Турецкие футбольные фанаты устроили погром в прямом эфире
Разъяренные болельщики в Измире устроили погром на телевидении во время прямого эфира программы "Футбол-досье", на которой обсуждалось насилие на трибунах во время матчей последнего тура турецкого национального первенства.
15 декабря 2005 г., 14:26
"Зенит" сыграет в Кубке УЕФА с соперником из Лиги чемпионов "Зенит" сыграет в Кубке УЕФА с соперником из Лиги чемпионов
"Зенит" из Санкт-Петербурга и украинский "Шахтер" из Донецка заняли в своих группах вторые места. Таким образом, их соперниками по 1/16 финала Кубка УЕФА станут команды, перешедшие в этот турнир из Лиги чемпионов.
15 декабря 2005 г., 13:17
В Москве стартует розыгрыш Кубка РОСНО В Москве стартует розыгрыш Кубка РОСНО
В столичном Дворце спорта "Лужники" в четверг стартует третий этап Еврохоккей-тура - розыгрыш Кубка РОСНО, который станет последней на официальном уровне проверкой сил перед грядущей в феврале будущего года зимней Олимпиадой.
15 декабря 2005 г., 11:58
Баскетболисты ЦСКА одержали очередную победу на предварительном этапе Евролиги
Баскетболисты ЦСКА одержали очередную победу на предварительном этапе Евролиги
В седьмом туре подопечные Этторе Мессины уверенно обыграли в родных стенах аутсайдера группы С - команду "Партизан" из Сербии и Черногории. Разницы в 30 очков команде удалось добиться к концу третьего периода.
15 декабря 2005 г., 11:05
Лотара Маттеуса обвиняют в фальсификации жеребьевки ЧМ-2006 Лотара Маттеуса обвиняют в фальсификации жеребьевки ЧМ-2006
Итальянский канал Sky Sport Italia обвиняет Лотара Маттеуса в фальсификации процедуры вытягивания шариков. Телевизионщики засняли момент, когда он взял в руки один из них, а затем выпустил и достал другой.
15 декабря 2005 г., 10:19
Кубок УЕФА: Удача отвернулась от ЦСКА на последней минуте Кубок УЕФА: Удача отвернулась от ЦСКА на последней минуте
В среду состоялись матчи 5-го, заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу в группах E, F, G и H, по окончании которых стало ясно, что у почетного трофея будет новый обладатель, а московскому ЦСКА не удастся повторить прошлогодний успех.
14 декабря 2005 г., 22:42