NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
17-летний баскетболист ЦСКА Руслан Гаглоев умер на тренировке 17-летний баскетболист ЦСКА Руслан Гаглоев умер на тренировке
До приезда скорой помощи врачи команды проводили все необходимые реанимационные мероприятия. Всего были задействованы три бригады реаниматологов. Через час после инцидента была зафиксирована смерть игрока.
15 декабря 2014 г., 17:49
"Динамо" и "Зенит" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы "Динамо" и "Зенит" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы
Московское "Динамо" встретится с бельгийским "Андерлехтом" в 1/16 финала Лиги Европы по футболу сезона-2014/15. "Зенит" на той же стадии турнира встретится с голландским ПСВ.
15 декабря 2014 г., 15:36
ПСЖ вновь сыграет с "Челси" в плей-офф футбольной Лиги чемпионов ПСЖ вновь сыграет с "Челси" в плей-офф футбольной Лиги чемпионов
В понедельник в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов, по результатам которой ПСЖ получил в соперники "Челси", а "Барселоне" достался "Манчестер Сити". Эти команды уже встречались в прошлом году.
15 декабря 2014 г., 14:36
В Саудовской Аравии женщина переоделась мужчиной, чтобы посмотреть футбол В Саудовской Аравии женщина переоделась мужчиной, чтобы посмотреть футбол
Представительницам слабого пола в этой стране категорически запрещено присутствовать на стадионах. Однако одна местная жительница, страстно любящая футбол, переоделась в мужскую одежду и тайком проникла на стадион в Джидде.
15 декабря 2014 г., 14:06
О возрождении хоккейного "Спартака" объявят до конца года О возрождении хоккейного "Спартака" объявят до конца года
Знаменитый хоккеист и тренер, игрок "Спартака" и сборной СССР Александр Якушев сообщил, что о возвращении московского клуба в число участников Континентальной хоккейной лиги с сезона-2015/2016 будет объявлено в ближайшее время.
15 декабря 2014 г., 13:21
Владимир Шалаев: "Авангард" перешел на режим строжайшей экономии Владимир Шалаев: "Авангард" перешел на режим строжайшей экономии
Президент омского хоккейного клуба "Авангард" рассказал о влиянии экономической обстановки в России на ситуацию в клубе КХЛ. По его словам, непростое положение на валютном рынке привело к тому, что команда перешла на режим экономии.
15 декабря 2014 г., 12:01
Роман Ротенберг приобрел 80% маркетингового агентства "Телеспорт" Роман Ротенберг приобрел 80% маркетингового агентства "Телеспорт"
Сумма сделки не называется, но маркетинговая компания оценена в несколько миллиардов рублей. Ротенберг и бывший владелец "Телеспорта" Макаренко заверили, что команда агентства, около 60 человек, будет сохранена.
15 декабря 2014 г., 11:00
Франц Беккенбауэр предложил заменить футбольных арбитров дронами Франц Беккенбауэр предложил заменить футбольных арбитров дронами
Футбольное общество не ограничится введением системы автоматического определения гола, когда-нибудь на смену арбитрам могут прийти беспилотные летательные аппараты, заявил известный экс-футболист Франц Беккенбауэр.
15 декабря 2014 г., 10:26
Брайант обошел Джордана в списке лучших бомбардиров в истории НБА Брайант обошел Джордана в списке лучших бомбардиров в истории НБА
Защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайант обошел легендарного игрока "Чикаго Буллз" Майкла Джордана в списке лучших снайперов в истории НБА и теперь занимает третье место по этому показателю среди всех игроков лиги.
15 декабря 2014 г., 09:42
Московские динамовцы прервали 13-матчевую победную серию ЦСКА в КХЛ Московские динамовцы прервали 13-матчевую победную серию ЦСКА в КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты ЦСКА на своем льду уступили московскому "Динамо" со счетом 1:2. До этого армейский коллектив побеждал в тринадцати матчах подряд. Несмотря на поражение ЦСКА остался на первом месте в турнирной таблице.
14 декабря 2014 г., 19:32
Горнолыжник Хорошилов спустя 33 года принес сборной России медаль Кубка мира Горнолыжник Хорошилов спустя 33 года принес сборной России медаль Кубка мира
Представитель России Александр Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в шведском Оре, уступив только австрийцу Марселю Хиршеру и немцу Феликсу Нойройтеру.
14 декабря 2014 г., 18:25
Севастопольские болельщики провели акцию протеста против решения УЕФА Севастопольские болельщики провели акцию протеста против решения УЕФА
Несколько сотен болельщиков футбольного клуба СКЧФ (Севастополь) провели акцию "Free crimean football" в знак протеста против решения УЕФА запретить крымским командам выступать в чемпионате России.
14 декабря 2014 г., 17:24
Теннисистка из Китая попала в список самых влиятельных женщин по итогам года Теннисистка из Китая попала в список самых влиятельных женщин по итогам года
Китайская теннисистка Ли На, завершившая свою профессиональную карьеру в прошедшем сезоне, вошла в список самых влиятельных женщин 2014 года по версии международной деловой газеты Financial Times.
14 декабря 2014 г., 16:58
Конькобежка Фаткулина хочет соревноваться с мужчинами Конькобежка Фаткулина хочет соревноваться с мужчинами
Российская конькобежка Ольга Фаткулина призналась, что хотела бы поучаствовать в командном спринте вместе с мужчинами. Во многих видах спорта появляется тенденция вводить смешанные виды программы, но на конькобежные дисциплины это пока не распространяется.
14 декабря 2014 г., 15:53
Глазырина стала второй на этапе Кубка мира по биатлону Глазырина стала второй на этапе Кубка мира по биатлону
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина выиграла серебряную медаль в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира, который в воскресенье вечером завершился в австрийском Хохфильцене.
14 декабря 2014 г., 14:51