Анастасия Мыскина Лина Красноруцкая

Анастасия Мыскина

Лина Красноруцкая

На теннисном турнире в Катаре уже сейчас можно говорить, что победит представительница России. Это стало известно после полуфиналов, которые выиграли Анастасия Мыскина и Елена Лиховцева.

Лиховцева в двух подряд сетах обыграла свою соотечественницу Лину Красноруцкую со счетом - 6:4, 6:2, а Мыскина, которая является второй ракеткой этого турнира, оказалась сильнее венгерской теннисистки Патрисии Вартуш - 6:3, 6:3, сообщает сайт турнира.

Этот турнир без сомнений можно занести россиянкам в актив, так как на кортах катарской Дохи российские представительницы одержали, по крайней мере, две блестящих победы. Во втором круге Красноруцкая выиграла у самой Моники Селеш, а Мыскина в том же раунде выбила из борьбы Мэри Пирс, не раз побеждавшую на турнирах "Большого шлема". Теперь россиянки поспорят между собой за приз в 27 тысяч, который получит победительница соревнований.