Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко, но есть его отказался
 
 
 
Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко, но есть его отказался
www.youtube.com

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и большой любитель ножей Николай Валуев порезал братьев Кличко на ровные кусочки и предложил съесть их всем желающим. Такой ритуал депутат Госдумы РФ провел в эфире одной из развлекательных программ на российском телевидении.

"Русский гигант" получил в подарок от ведущих шоу торт с изображением украинских чемпионов. Сам Валуев отказался от поедания Кличко, сославшись на нелюбовь к сладкому, а вот зрителям отведать тортика предложил (ВИДЕО).

Аккуратно разрезая торт, Валуев случайно отрезал ухо Виталию и сразу же извинился: "Прости, братишка, я твое ухо задел". Ведущая программы отметила, что лица братьев Кличко остались нетронутыми.

Напомним, что долгожданный бой между Николаем Валуевым и Владимиром Кличко, скорее всего, так и не состоится. "Битву депутатов" планировалось провести на реконструированном 70-тысячном стадионе "Олимпийский" в Киеве, но россиянин заявил, что не выйдет на ринг в ближайшие пять лет.

Отметим также, что признанным мастером различных манипуляций с портретами украинских чемпионов является британский боксер Дэвид Хэй. Он не раз эпатировал публику на пресс-конференциях кровавыми картинами их обезглавливания, сопровождая действо оскорблениями в адрес братьев. Добившись таким способом встречи на ринге с Владимиром Кличко, Хэй проиграл ему по очкам.