NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Украинцы подрались с монголами на чемпионате мира по бенди (ВИДЕО) Украинцы подрались с монголами на чемпионате мира по бенди (ВИДЕО)
Игроки сборных Украины и Монголии устроили массовую драку в матче за третье место в группе Б на чемпионате мира по хоккею с мячом в Ульяновске. Восстановить порядок удалось только после вмешательства полиции.
15 february 2016 г., 19:28
Вратаря и тренера ФК "Тюмень" выгнали из команды за сдачу матча "Анжи" Вратаря и тренера ФК "Тюмень" выгнали из команды за сдачу матча "Анжи"
Речь идет об игре тюменцев с махачкалинским "Анжи" 10 мая 2015 года, которая завершилась поражением команды Галкина со счетом 1:3. Президент клуба обвиняет вратаря в том, что тот намерено пропустил один из мячей.
15 february 2016 г., 16:55
Денис Лебедев 30 апреля проведет объединительный бой с Рамиресом Денис Лебедев 30 апреля проведет объединительный бой с Рамиресом
Соперником обладателя чемпионского пояса WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева по объединительному поединку станет чемпион по версии Международной боксерской федерации аргентинец Виктор Рамирес (22-2-1, 17КО).
15 february 2016 г., 15:15
Футболист Эммануэль Эменике признался, что выбирал между "Спартаком" и тюрьмой Футболист Эммануэль Эменике признался, что выбирал между "Спартаком" и тюрьмой
Бывший нападающий московского футбольного клуба "Спартак" нигериец Эммануэль Эменике в интервью порталу TheNationOnlineng.net нелестно отозвался о том периоде своей жизни, когда он перешел в стан красно-белых.
15 february 2016 г., 14:14
Главу Российской шахматной федерации ошибочно обвинили в связях с ИГ Главу Российской шахматной федерации ошибочно обвинили в связях с ИГ
В адрес Российской шахматной федерации (РШФ) поступило письмо из МИД Турции, из которого следует, что президент страны Эрдоган 21 декабря 2015 года или в другое время не делал каких-либо заявлений относительно главы РШФ.
15 february 2016 г., 13:01
Российские лыжники выиграли на Кубке мира третью гонку подряд Российские лыжники выиграли на Кубке мира третью гонку подряд
Россиянин Сергей Устюгов стал победителем масс-старта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне. Компанию на пьедестале почета Сергею составили итальянец Франческо Де Фабиани и норвежец Мартин Сундбю.
15 february 2016 г., 12:36
Участники Матча всех звезд НБА вновь побили рекорд результативности Участники Матча всех звезд НБА вновь побили рекорд результативности
Соперники в сумме набрали 369 очков, что является абсолютным рекордом за всю историю Матчей звезд НБА. Предыдущий рекорд результативности был установлен год назад, тогда команды на двоих набросали 321 очко.
15 february 2016 г., 12:08
На Урале в ходе гонки "Лыжня России" умерли два человека На Урале в ходе гонки "Лыжня России" умерли два человека
В воскресенье на территории 72 субъектов РФ проходила массовая лыжная гонка "Лыжня России", которая является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире.
15 february 2016 г., 11:40
Кержаков помог "Цюриху" уйти с последнего места в чемпионате Швейцарии Кержаков помог "Цюриху" уйти с последнего места в чемпионате Швейцарии
Лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Александр Кержаков забил первый мяч за швейцарский "Цюрих". Он помог новой команде одержать победу над "Люцерном" в воскресном матче 20-го тура чемпионата Швейцарии.
15 february 2016 г., 11:10
Бывший директор РУСАДА Никита Камаев скончался после лыжной прогулки Бывший директор РУСАДА Никита Камаев скончался после лыжной прогулки
Ушел из жизни бывший исполнительный директор Российского антидопингового агентства Никита Камаев. 50-летнему спортивному функционеру стало плохо после утренней пробежки на лыжах. Ранее в феврале скончался экс-глава РУСАДА.
15 february 2016 г., 10:56
Российские атлеты после снятия санкций "выйдут из клетки и всех разорвут" Российские атлеты после снятия санкций "выйдут из клетки и всех разорвут"
Санкции, наложенные на легкую атлетику, по-спортивному "разозлили" отечественных спортсменов. Изголодавшись по крупным стартам, они покажут высокие результаты, уверен главный тренер национальной сборной Юрий Борзаковский.
15 february 2016 г., 10:20
Гимнастка Пасека: "Мы хотим с девчонками сдвинуть Америку на второе место" Гимнастка Пасека: "Мы хотим с девчонками сдвинуть Америку на второе место"
Чемпионка мира и Европы по спортивной гимнастике, призер лондонской Олимпиады Мария Пасека перед главным стартом четырехлетия сказала, что российская женская команда приложит все усилия для успешного выступления в Рио-де-Жанейро.
14 february 2016 г., 19:18
"Арсенал" усложнил для "Лестера" чемпионскую задачу "Арсенал" усложнил для "Лестера" чемпионскую задачу
В центральном матче 26-го тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" на своем поле одержал волевую победу со счетом 2:1 над лидирующим "Лестером". Решающий мяч на пятой добавленной минуте в ворота гостей забил Дэнни Уэлбек.
14 february 2016 г., 18:34
Кулижников, победив на дистанции 500 м, оформил первый дубль в спринте в истории ЧМ Кулижников, победив на дистанции 500 м, оформил первый дубль в спринте в истории ЧМ
Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл золотую медаль на дистанции 500 метров на чемпионате мира в подмосковной Коломне. Рекордсмен планеты по сумме двух попыток лидер сборной России показал время 69,026 секунды.
14 february 2016 г., 17:11
Исинбаева будет восстанавливаться от травмы три недели Исинбаева будет восстанавливаться от травмы три недели
Мюнхенские врачи подтвердили диагноз, поставленный двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом россиянке Елене Исинбаевой на родине, спортсменка около трех недель будет восстанавливаться в немецкой клинике.
14 february 2016 г., 16:38