NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пермский "Урал-Грейт" прервал свою серию из шести поражений  Пермский "Урал-Грейт" прервал свою серию из шести поражений
"Урал-Грейт" прервал серию из шести поражений в чемпионате России по баскетболу. В субботу пермяки переиграли на своей площадке питерский "Спартак" со счетом 94:80. Лучшим в их составе в очередной раз стал американский центровой Сэм Хоскин, набравший 41 очко.
15 января 2005 г., 19:53
"Авангард" разгромил "ХВ-71" и вышел в финал Кубка Европейских чемпионов "Авангард" разгромил "ХВ-71" и вышел в финал Кубка Европейских чемпионов
В субботу омский "Авангард" завершил выступление на стадии группового этапа Кубка европейских чемпионов по хоккею, который проходит в Санкт-Петербурге. Во втором своём поединке омичи разгромили шведский клуб "ХВ-71" со счетом 9:0.
15 января 2005 г., 18:43
Состоялась жеребьевка мужского чемпионата Европы по баскетболу Состоялась жеребьевка мужского чемпионата Европы по баскетболу
По результатам жеребьевки мужского чемпионата Европы по баскетболу 2005 года Россия попала в группу А вместе с Италией, Германией и Украиной. Матчи европейского чемпионата по баскетболу пройдут с 16 по 24 сентября в четырех городах Сербии и Черногории - Белграде, Новом Саде, Вршаце и Подгорице.
15 января 2005 г., 17:27
В Алжире прервали футбольный матч из-за кражи мячей  В Алжире прервали футбольный матч из-за кражи мячей
Матч между двумя клубами чемпионата Алжира "Мулудия Оран" и "ОМ Руссо" был прерван судьей за 15 минут до конца из-за того, что болельщики хозяев отказывались вернуть мячи, улетавшие в толпу в знак протеста против слабого выступления их команды.
15 января 2005 г., 16:55
Британец Леннокс Льюис подумывает о своем возвращении Британец Леннокс Льюис подумывает о своем возвращении
Леннокс Льюис может в ноябре этого года вернуться на профессиональный ринг для повторной встречи с Виталием Кличко. В качестве причины называются якобы возникшие у него финансовые проблемы, связанные с большими расходами по судебному процессу против Дона Кинга и необходимостью уплаты налогов в размере нескольких миллионов долларов.
15 января 2005 г., 15:43
Футбольные клубы "Олимпиакос" и "Паниониoс" пострадали из-за своих болельщиков Футбольные клубы "Олимпиакос" и "Паниониoс" пострадали из-за своих болельщиков
Спортивный суд Футбольной ассоциации Греции наложил серьезные санкции на футбольные клубы высшей лиги "Олимпиакос" и "Паниониос" за массовую драку болельщиков на стадионе и срыв матча. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении ассоциации.
15 января 2005 г., 13:54
Фетисов обратил внимание на развитие авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта Фетисов обратил внимание на развитие авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта
Вячеслав Фетисов провел встречу с руководящим составом Российской оборонной спортивно-технической организации, недавно избранным на пост председателя Центрального совета Российской оборонно-спортивной технической организации (РОСТО) Анатолием Стародубцем и руководителями федераций по авиационным, техническим и военно-прикладным видам спорта.
15 января 2005 г., 13:37
Ferrari представит свой новый болид в мае этого года Ferrari представит свой новый болид в мае этого года
Команда Ferrari представит свой новый болид на гонках Гран-при Формулы-1 в Испании 8 мая этого года. Предварительный показ состоится в феврале, но в деле модифицированная версия модели 2004 года продемонстрирует себя позже в четырех гонках под управлением Михаэля Шумахера и Рубенса Баррикелло.
15 января 2005 г., 13:06
В Голландии стартует престижный шахматный турнир  В Голландии стартует престижный шахматный турнир
В голландском городе Вейк-аан-Зее в пятницу состоялось торжественное открытие и жеребьевка международного шахматного турнира "Корус", проводящегося уже в 67-й раз. Это соревнование считается одним из самых престижных и собирает почти всех сильнейших шахматистов мира.
15 января 2005 г., 12:43
"Лос-Анджелес Клипперс" и "Майами Хит" определили сильнейшего только во втором овертайме "Лос-Анджелес Клипперс" и "Майами Хит" определили сильнейшего только во втором овертайме
В регулярном чемпионате НБА завершились одиннадцать матчей. Самым захватывающим из них получилась встреча "Лос-Анджелес Клипперс", середняков Западной конференции и лидеров Востока "Майами". Победитель матча определился только после второго овертайма: с разницей в 2 очка "Клипперс" обыграли "Хит" – 114:112.
15 января 2005 г., 12:11
За выход в финал Кубка европейских чемпионов "Авангард" поборется с "ХВ-71" За выход в финал Кубка европейских чемпионов "Авангард" поборется с "ХВ-71"
В пятницу шведский "ХВ-71" со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) обыграл словацкую "Дуклу" в матче группового этапа розыгрыша Кубка европейских чемпионов, проходящего в Санкт-Петербурге. Теперь только скандинавы и хоккеисты омского Авангарда претендуют на выход в финал этого соревнования.
15 января 2005 г., 11:55
"Магнитка" продолжает громить соперников "Магнитка" продолжает громить соперников
Магнитогорский "Металлург" разгромил питерский СКА в матче очередного тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. "Шатаут" записал в свой актив голкипер хозяев Евгений Набоков.
14 января 2005 г., 19:48
Российские биатлонистки поделили "золото" в спринте Российские биатлонистки поделили "золото" в спринте
В пятницу на Кубке мира по биатлону в немецком Рупольдинге российские стреляющие лыжницы Ольга Пылева и Светлана Черноусова с одинаковым временем победили в спринте на дистанции 7,5 километров.
14 января 2005 г., 17:48
"Реал" договорился с "Эвертоном" о покупке Гравесена "Реал" договорился с "Эвертоном" о покупке Гравесена
Мадридский "Реал" в ближайшие часы окончательно оформит переход полузащитника сборной Дании Томаса Гравесена из "Эвертона", который подпишет с испанским клубом контракт сроком на три с половиной года.
14 января 2005 г., 16:26
Под колесами участвовавшего в ралли "Дакар" грузовика погибла пятилетняя девочка Под колесами участвовавшего в ралли "Дакар" грузовика погибла пятилетняя девочка
На заправочной станции в Кебемере в 160 километрах от Дакара девочка вырвалась из рук родителей, выскочила на шоссе и попала под грузовик. Машина возвращалась на родину, поскольку она выбыла из соревнований.
14 января 2005 г., 15:14