NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Дацюк поделился опытом с юными хоккеистами Дацюк поделился опытом с юными хоккеистами
Центрфорвард клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк в городе Серове, что в Свердловской области, провел свой первый мастер-класс для юных воспитанников местной команды "Металлург".
15 июля 2006 г., 20:06
Михаэль Шумахер снова самый быстрый Михаэль Шумахер снова самый быстрый
Квалификация в Маньи-Куре завершилась отменным результатом пилотов "Феррари" - Михаэль Шумахер и Фелипе Масса заняли первую линию стартового поля. Третью позицию забронировал для себя Фернандо Алонсо на "Рено".
15 июля 2006 г., 19:04
Футболист "Арсенала" Эшли Коул намерен громко "хлопнуть" дверью Футболист "Арсенала" Эшли Коул намерен громко "хлопнуть" дверью
Защитник лондонского "Арсенала" Эшли Коул заявил, что его нынешний клуб просто использовал его в прошлом сезоне и пообещал в ближайшее время указать на недоброжелателей пальцем.
15 июля 2006 г., 17:55
Руководство "Ювентуса" не согласно со "спортивным" штрафом Руководство "Ювентуса" не согласно со "спортивным" штрафом
Боссы туринского футбольного клуба "Ювентус" не согласны со штрафом в 30 очков и намерены подать апелляцию на это решение итальянского суда. По мнению руководства команды, "спортивный" штраф фактически равен вылету в третью лигу.
15 июля 2006 г., 16:48
Роман Кармазин уже в ближайшее время начнет бить по грушам Роман Кармазин уже в ближайшее время начнет бить по грушам
Российский боксер Роман Кармазин полностью восстановился после поражения от американца Кори Спинкса и потери титула чемпиона мира первом среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) 8 июля, и уже готов к новым боям.
15 июля 2006 г., 15:43
Журова готова "завязать" с большим спортом ради портфеля чиновника Журова готова "завязать" с большим спортом ради портфеля чиновника
Олимпийская чемпионка Светлана Журова уйдет из большого спорта, если ее изберут президентом Союза конькобежцев России. Такое заявление она сделала на отчетно-выборном конгрессе СКР в Нижнем Новгороде.
15 июля 2006 г., 14:40
Папалукас особого предложения из НБА не дождался Папалукас особого предложения из НБА не дождался
Ключевой защитник баскетбольного клуба ЦСКА Теодорос Папалукас, не дождавшись заманчивого предложения из НБА, решил продолжить свое выступление в армейской команде.
15 июля 2006 г., 13:32
Юргена Клинсманна хотят американизировать полностью

Юргена Клинсманна хотят американизировать полностью
Бывший наставник футбольной сборной Германии Юрген Клинсманн будет включен в список кандидатов на пост главного тренера сборной США, освободившийся после ухода в отставку Брюса Арены.
15 июля 2006 г., 12:27
У велоспорта появилось две новых дисциплины

У велоспорта появилось две новых дисциплины
Руководящий комитет Международного союза велосипедистов (UCI) принял решение включить в программу трековых чемпионатом мира две новые дисциплины – мужской омниум и женский командный спринт.
15 июля 2006 г., 11:44
Сколари все-таки решил остаться у руля португальской сборной Сколари все-таки решил остаться у руля португальской сборной
Бразильский тренер португальской сборной по футболу Луиш Филиппе Сколари, под руководством которого команда на чемпионате мира в Германии заняла четвертое место, остается на своем посту как минимум до середины 2008 года.
15 июля 2006 г., 11:02
"Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" переведены во второй дивизион
"Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" переведены во второй дивизион
Оглашен приговор по делу о футбольном коррупционном скандале в Италии, по которому проходили 25 человек и четыре клуба элитного дивизиона страны (серии А). "Милан" оштрафован на 44 очка в минувшем национальном первенстве и на 15 очков в предстоящем, однако остается в высшем дивизионе.
14 июля 2006 г., 23:49
Виталию Кличко удалось выгодно продать собственные трусы Виталию Кличко удалось выгодно продать собственные трусы
Экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC принял участие в благотворительном аукционе в Берлине. Он выставил на продажу свои спортивные трусы, за которые некий немецкий промышленник заплатил 9 тысяч евро.
14 июля 2006 г., 21:21
Матч Кубка Федерации Россия-Хорватия откроют Чакветадзе и Лисьяк Матч Кубка Федерации Россия-Хорватия откроют Чакветадзе и Лисьяк
В квалификационном матче Кубка Федерации за право в 2007 году играть в Мировой группе между сборными России и Хорватии первыми на корт выйдут Ивана Лисьяк и Анна Чакветадзе.
14 июля 2006 г., 20:34
Россияне вновь назвали Сычева лучшим футболистом страны Россияне вновь назвали Сычева лучшим футболистом страны
Форвард московского "Локомотива" Дмитрий Сычев назван самым популярным российским футболистом, ему, как и год назад, отдали предпочтения около 40% россиян. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения.
14 июля 2006 г., 18:20
Матерацци изложил ФИФА свою версию инцидента с Зиданом Матерацци изложил ФИФА свою версию инцидента с Зиданом
Защитник сборной Италии Марко Матерацци в пятницу предстал перед дисциплинарным комитетом ФИФА, где изложил свою версию инцидента, омрачившего финальный матч чемпионата мира по футболу.
14 июля 2006 г., 17:03